Наверх
19:39, 14.04.2020

Возле стадиона «Самара Арена» начали вырубать лес для строительства комплекса ГАИ

Возле стадиона «Самара Арена» начали вырубать лес для строительства комплекса ГАИ
16+
Фото: скриншот с видео
Комплекс появится на пересечении Волжского шоссе и улицы Арена 2018

Самарский блогер Александр Карягин снял на видео строительство нового комплекса Госавтоинспекции. Новый дом для полицейских появится около стадиона «Самара Арена» - на перекрестке Волжского шоссе и улицы Арена 2018. По кадрам видно, что началась работа по вырубке леса.

О строительстве стало известно в конце марта. Подрядчиком стал «Волгастройконсалт». За работы компания получит 1,2 миллиарда рублей.

Отметим, что на публичной кадастровой карте территория отмечена для строительства комплекса Госавтоинспекции. Также территория будут обустроена открытыми стоянками.

Судя по контракту, подрядчик должен выполнить все работы к 1 апреля 2022 года.

Егор Осколков
Тэги: Строительство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин14 апреля 2020, 20:05
там зесмли вагон чуть подальше, зачем лес трогать8'-(8-|
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2020, 20:11
В ответ на комментарий пользователя
поля тоже чьи то
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2020, 20:23
Почему бы здание ГАИ в КК нe построить? Так сказать, подобное к подобному.
Согласны с автором?
Спасатель14 апреля 2020, 20:36
Зачем лес рубить, неужели пустырей нет??? Посмотрите на территорию вдоль ул. Алма-атинской от Стара загоры до Московского шоссе, там бардак и неразбериха уже много лет., половина построек незаконно. Разберитесь и стройте, может порядка больше будет.
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2020, 21:08
В ответ на комментарий пользователя
Зачем лес рубить, неужели пустырей нет??? Посмотрите на территорию вдоль ул. Алма-атинской от Стара загоры до Московского шоссе, там бардак и неразбериха уже много лет., половина построек незаконно. Разберитесь и стройте, может порядка больше будет.
Порядок нас не интересует!Мы легких путей не ищем!Чем сложнее и дороже проект,тем больше можно украсть.
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2020, 21:42
Стадион им отдайте
Согласны с автором?
Правдоруб14 апреля 2020, 21:43
Очередной мусорный полигон
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2020, 22:12
В ответ на комментарий пользователя
Очередной мусорный полигон
В районе села Лопатино полно заброшеных полей. Вот там их и нужно разместить, как раз по ближе к мусорному полигону.
Согласны с автором?
Ага14 апреля 2020, 22:22
Дрова министрам понадобились что ль ?
Согласны с автором?
Хр14 апреля 2020, 22:32
За жкх надо платить идти в кассу показани я сдавать
Согласны с автором?
Фр14 апреля 2020, 22:36
Министры нас ******* за жкх
Согласны с автором?
Ха14 апреля 2020, 22:37
******* будут ?
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2020, 22:49
Пока Фантомас не подохнет...
Согласны с автором?
Сися15 апреля 2020, 06:12
В ответ на комментарий пользователя
там зесмли вагон чуть подальше, зачем лес трогать8'-(8-|
У вовки на реке катунь горы режут. А тут лесок какой-то.
Согласны с автором?
Сися15 апреля 2020, 06:14
В ответ на комментарий пользователя
Пока Фантомас не подохнет...
Это не фантомас а заготовка фантомас. До фантомас дорос и нужно.
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2020, 08:57
Построят новую Мусорку
Согласны с автором?
Иван15 апреля 2020, 11:53
Опять лесную тропинку перекроют забором и ходить нам вдоль дороги. (( Ироды. Надеюсь они потонут там, в болоте.
Согласны с автором?