Наверх
Братство кольца
08:55, сегодня1
22:19, 15.04.2020

Губернатор Дмитрий Азаров провел заседание оперштаба по борьбе с коронавирусом

Губернатор Дмитрий Азаров провел заседание оперштаба по борьбе с коронавирусом
16+
Фото: Правительство Самарской области
Участие приняли главы муниципалитетов, надзорных ведомств, а также главврачи медучреждений Тольятти и Самары

Сегодня, 15 апреля, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел заседание оперативного штаба в режиме видеоконференции по теме коронавируса. Участие приняли главы муниципалитетов, надзорных ведомств, а также главврачи медучреждений Тольятти и Самары. Об этом сообщает региональное правительство. 

Как сообщила руководитель Роспотребнадзора по Самарской области Светлана Архипова, на 15 апреля в регионе нет новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Общее число заболевших в Самарской области – 40 человек. 14 человек уже выписаны из больницы, 26 проходят лечение.

Помимо этого в регионе продолжают проводить исследования на COVID-19 (за все время – 16879, а за сутки – 683). Помимо Центра гигиены и эпидемиологии и СПИД-центра, исследования проводятся в Клинической больнице «РЖД-медицина», а также частные лаборатории - – «ИДК» и «Ситилаб».

- Каждый день необходимо обеспечить прирост тестов от 100 до 300, чтобы выйти на цифру 1800. Эту работу взял под личную ответственность, - обратился глава Самарской области к врио минздрава Сергю Вдовенко.

Егор Осколков
Тэги: Азаров, Коронавирус
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин15 апреля 2020, 22:31
твари. на народ одели намордники и посадили домой. добровольно!!
Долой самодержавие!
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2020, 22:33
Почему в поселке кошелев бараки стоят так близко друг к другу?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2020, 22:37
В ответ на комментарий пользователя
твари. на народ одели намордники и посадили домой. добровольно!!
Долой самодержавие!
НАдели! И правильно сделали, но к сожалению поздновато. Пример Китая-всё закончилось довольно быстро и бескровно, правда там людям деньги государство выделяло на карантине, но и у нас вроде идут по их пути, ежели верить гаранту
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2020, 22:39
В ответ на комментарий пользователя
твари. на народ одели намордники и посадили домой. добровольно!!
Долой самодержавие!
Ходят слухи, что Царь ненастоящий!
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2020, 22:41
В ответ на комментарий пользователя
Почему в поселке кошелев бараки стоят так близко друг к другу?
Один у окна в бараке чихнул и 10 соседних бараков заразил!
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2020, 23:14
В ответ на комментарий пользователя
твари. на народ одели намордники и посадили домой. добровольно!!
Долой самодержавие!
Да, давайте, как в самой демократичной стране США - почти 630 тыс. заболевших и почти 28 тыс. умерших!! Зато нет самодержавия!
Согласны с автором?
КК15 апреля 2020, 23:17
В ответ на комментарий пользователя
Почему в поселке кошелев бараки стоят так близко друг к другу?
Зато телевизор покупать не надо.
В одном окне ужастики, в другом фантастика,
в третьем порнуха.
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2020, 23:23
Оббоссать и можешь *****
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2020, 23:23
Димочка Димочка ты такой ****
Согласны с автором?
Аноним15 апреля 2020, 23:26
В ответ на комментарий пользователя
НАдели! И правильно сделали, но к сожалению поздновато. Пример Китая-всё закончилось довольно быстро и бескровно, правда там людям деньги государство выделяло на карантине, но и у нас вроде идут по их пути, ежели верить гаранту
Я один прочитал "если верить [***]
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2020, 01:50
В ответ на комментарий пользователя
Я один прочитал "если верить [***]
У вас звёздочки в глазах, а это следствие гипоксии, вызваной одному вам известно чем! Сдайте тест на инфекции!B-|
Согласны с автором?
Вова16 апреля 2020, 08:16
Я там воще олень и оленям все *** Пускай разбираются. Я в норку. Может на катунь воще рвану.
Согласны с автором?
Ах16 апреля 2020, 17:13
В китае и сейчас трупы от вируса жгут на мус орных заводах
Согласны с автором?
Андрей17 апреля 2020, 09:11