Наверх
13:53, 16.04.2020

В Самаре подешевел бензин и другие товары

В Самаре подешевел бензин и другие товары
16+
Фото: regionsamara.ru
Очередные данные об изменении цен за неделю опубликовал Самарастат

В Самарской области в очередной раз возросла цена на гречку, мясо, сахар и туалетную бумагу. В это же время упала цена на бензин, анальгин и огурцы. Очередные данные об изменении цен опубликовал вчера, 15 апреля, Самарастат.

По данным региональной службы статистики за неделю с 6 по 13 апреля цена сахар увеличилась на рубль и составляет почти 36 рублей за килограмм. Цена за килограмм гречки возросла на полтора рубля и тебя составляет 72 рублей. Также увеличились цены на хозяйственное мыло, стиральные порошки, туалетную бумагу и на все виды мяса, примерно на 1-2 рубля.

Цена на овощи сильно изменились, но в разные стороны. Например, помидоры и огурцы стали дешевле примерно на 10 рублей за килограмм, в то время как цены на картофель, капусту, лук и морковь — увеличилась.

Также по данным Самарастату литр АИ-92 стал стоить меньше на 4 копейки — 41,85 рублей. Цена на АИ-95 и АИ-98 остались без изменений. Литр дизельного топлива подешевел на 14 копеек о 47 рублей. Почти на рубль снизилась цена на анальгин и валокардин.

Максим Рожко
Тэги: Авто
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

КК16 апреля 2020, 13:58
Пачему стекламой не дешивеет?
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2020, 13:59
Сечин в курсе?
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2020, 14:02
Хватит врать. Никакой бензин не подешевел. Я заправлялся утром на Роснефти. Цена как была ,так осталась.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2020, 14:04
4 *** бомба,всю редакцию на уколы.
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2020, 14:14
В ответ на комментарий пользователя
Сечин в курсе?
Сечин? Ему то вся эта муть *****
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2020, 14:15
Во всех каналах страны,на 4копейки в Самаре подешевел бензин,но на пару тыщь имбирь)))идиоты.
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2020, 14:47
рубля и тебя составляет 72 рублей8-|
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2020, 15:19
Огурцы подешевели-Мальвина кипятком ссать будет.
Гы гы гы
Согласны с автором?
Максим Рожко16 апреля 2020, 17:29
В ответ на комментарий пользователя
Хватит врать. Никакой бензин не подешевел. Я заправлялся утром на Роснефти. Цена как была ,так осталась.
Надеюсь, это не меня во вранье обвиняют?)
Согласны с автором?
Хренассасин16 апреля 2020, 18:03
В ответ на комментарий пользователя
Хватит врать. Никакой бензин не подешевел. Я заправлялся утром на Роснефти. Цена как была ,так осталась.
Вова дешовый бенз нам не завозит. Вот казакстан да наш бенз 26 руб. Нефть упала так делай по десять как в 2006 году.
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2020, 20:29
В ответ на комментарий пользователя
Хватит врать. Никакой бензин не подешевел. Я заправлялся утром на Роснефти. Цена как была ,так осталась.
фейки в прокороте привычное дело.
Согласны с автором?
Максим Рожко16 апреля 2020, 20:43
В ответ на комментарий пользователя
фейки в прокороте привычное дело.
я НЕ писал своё мнение, что цена понизилась.
я написал мнение САМАРАСТАТА. Я езжу в 67 и вообще не в курсе цен на бензин.
Для этого и нужен Самарастат, там сидят девочки-маркетологи, которые изучают ценники, составляют статистику за деньги из моих налогов.
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2020, 23:24
Вам не кажется что губернским чиновникам должно быть стыдно за "снижение цен". Они как бы ни было смешно регулируют оптимальные цены,чтобы нам жилось ещё лучше.
Согласны с автором?