Наверх
08:57, 17.04.2020

В Самаре на стройке в районе Волгаря рабочий упал с высоты

В Самаре на стройке в районе Волгаря рабочий упал с высоты
16+
Фото: volga.news
О состоянии мужчины пока ничего неизвестно

В минувший четверг, 16 апреля, при строительстве жилого дома в районе Волгарь упал с высоты рабочий, сообщили в сообществе района в социальных сетях.

- При строительстве дома в 12 квартале Волгаря оборвалась строительная люлька, в которой находился рабочий. Он упал примерно с 16 этажа, - рассказали очевидцы.

Известно, что «скорая» прибыла примерно за пять минут. Состояние, в котором находится рабочий, неизвестно.

На кадрах, выложенных очевидцами в социальных сетях виден сам строящийся дом, на котором на высоте виднеется подвешенная с одной стороны строительная люлька. 

Семён Ракшин
Тэги: Самарцы, Происшествия, Строительство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Иные17 апреля 2020, 09:12
16 этаж...с наших бараков как ни прыгай даже синяка не будет,а эти вона чё...
Согласны с автором?
Драматург17 апреля 2020, 09:45
Скажите, а в Экограде Волгарь по прежнему воняет эко[***]
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2020, 09:56
Чпок
Согласны с автором?
Пупкин17 апреля 2020, 09:58
В ответ на комментарий пользователя
Скажите, а в Экограде Волгарь по прежнему воняет эко[***]
Да из подвалов с водой. Я надеюсь он туда шмякнулся.
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2020, 10:46
В ответ на комментарий пользователя
Скажите, а в Экограде Волгарь по прежнему воняет эко[***]
Сам то как думаешь? Если там все время воняло, а тут вдруг резко перестало,да быть такого не может.
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2020, 11:13
Я семь лет в Волгаре живу, пару раз только воняло, когда ветер с КНПЗ, но тогда и весь старый город накрывает. А в основном ветер с Волги дует.
Согласны с автором?
Драматург17 апреля 2020, 12:23
В ответ на комментарий пользователя
Я семь лет в Волгаре живу, пару раз только воняло, когда ветер с КНПЗ, но тогда и весь старый город накрывает. А в основном ветер с Волги дует.
Ты просто уже привык к ветру со станции *** фекалий, не замечаешь вони, твой мозг смирился.
Согласны с автором?
Агу17 апреля 2020, 12:24
В ответ на комментарий пользователя
Я семь лет в Волгаре живу, пару раз только воняло, когда ветер с КНПЗ, но тогда и весь старый город накрывает. А в основном ветер с Волги дует.
На обувной воняет, а у тебя не воняет. Ладно рассказывай сказки
Согласны с автором?
Компот обиженный17 апреля 2020, 12:30
В СССР за ТБ следили, без подписи инженера ТБ к работам связанных с опасностью не допускали, а тот фига подпишет если что то не так, иначе тюрьма. А сейчас по барабану, бабки рулят.
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2020, 12:54
В ответ на комментарий пользователя
Ты просто уже привык к ветру со станции *** фекалий, не замечаешь вони, твой мозг смирился.
А твой мозг уже смирился с проживанием в Кошельке?
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2020, 13:04
В ответ на комментарий пользователя
Я семь лет в Волгаре живу, пару раз только воняло, когда ветер с КНПЗ, но тогда и весь старый город накрывает. А в основном ветер с Волги дует.
Ты просто принюхался.
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2020, 14:10
В ответ на комментарий пользователя
А твой мозг уже смирился с проживанием в Кошельке?
нам в кошеле такая ****** надобности
Согласны с автором?
Драматург17 апреля 2020, 14:36
В ответ на комментарий пользователя
А твой мозг уже смирился с проживанием в Кошельке?
Мы чистые и опрятные, у нас свои котлы и даже в мусорных баках датчики, поэтому просрочка там всегда свежая и никогда не воняет!
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2020, 16:55
*** Икар этот игнорировал **** пояс. Непорядочек. Хотя, может, в каске упал. Ждём-с душераздирающих подробностей
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2020, 00:08