Наверх
13:58, 17.04.2020

Жительницу Самарской области осудили за оскоребление и нападение на полицейского

Жительницу Самарской области осудили за оскоребление и нападение на полицейского
16+
Фото: news.myseldon.com
Оказывается, нападала она на полицейских уже не впервые

Жительницу Тольятти отправили под суд за публичное оскорбление представителя власти и применение в отношении него насилия.

По информации прокуратуры Самарской области, женщина совершила правонарушение, находясь в магазине. На место вызвали сотрудника полиции.

- Во время выяснения обстоятельств женщина в присутствии других посетителей начала оскорблять полицейского. Доставленная в отдел полиции, она продолжила оскорблять правоохранителя и нанесла ему удары руками по лицу, - рассказали в пресс-службе ведомства.

Мотивы женщины остаются неизвестными, но как выяснилось, ранее злоумышленница уже была осуждена за аналогичные преступления.

В итоге суд назначил подсудимой наказание в виде 2 лет 9 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Семён Ракшин
Тэги: Самарцы, Происшествия, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин17 апреля 2020, 14:13
На мента гавкать не позорно
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2020, 14:19
Чё там с Сердюковым и Васильевой? Или воровать миллиарды это не на ментов кричать!
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2020, 14:22
*** бедняжку БАБА избила позорище,лучше бы вздернулся чем кляузы строчить
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2020, 14:23
они только по трое с бабами могут сладить уйобки позорный .ШАКАЛЫ
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2020, 14:25
[***]
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2020, 14:54
:-D
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2020, 14:57
Мусора мусором назвала?
Согласны с автором?
Изя17 апреля 2020, 15:44
Молодец она, не то что вы, диванные терпилы
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2020, 16:14
В ответ на комментарий пользователя
Молодец она, не то что вы, диванные терпилы
[***]
Согласны с автором?
Добрый с косой18 апреля 2020, 08:26
В ответ на комментарий пользователя
На мента гавкать не позорно
Сами шли. В школи били теперь здесь мочат. Там же все забиты власть показать хотят.
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2020, 08:59
:-D
Согласны с автором?
Иван18 апреля 2020, 21:19
А ловили бы преступников, наверное не кто-бы и не оскорблял!
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2020, 18:37
В ответ на комментарий пользователя
*** бедняжку БАБА избила позорище,лучше бы вздернулся чем кляузы строчить
Бабы бесшабашные пошли кидаются на всех подряд и не жалеют. Особенно пенсионерки, а потом плачутсяя что у них глазки видят хуже от работы поття зрение тем у кого оно ещё хуже... Вот наконец нарвалась на отпор!
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2020, 18:39
В ответ на комментарий пользователя
*** бедняжку БАБА избила позорище,лучше бы вздернулся чем кляузы строчить
А когда на них с кулаком они сами в милицию бегут.
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2020, 22:12