Наверх
20:05, 17.04.2020

Дмитрий Шляхтин пообещал помощь самарским фитнес-центрам

Дмитрий Шляхтин пообещал помощь самарским фитнес-центрам
16+
Фото: Коммерсант
По словам министра, важно сохранить работу спортивных объектов

Сегодня, 17 апреля, министр спорта Самарской области Дмитрий Шляхтин провёл онлайн-конференцию руководством самарских фитнес-центров. На совещании обсуждался вопрос о поддержании бизнеса, сообщает пресс-служба минспорта.

Напомним, фитнес-центры сейчас попадают в категорию объектов, которые не могут работать даже при облегчённом режиме самоизоляции. Вместе с тем, объекты, где люди могут заниматься спортом и поддерживать своё здоровье крайне важны для региона.

По словам Дмитрия Шлятина, бизнес спортиных организаций помогает поддерживать здоровье десятков тысяч жителей. Поэтому необходимо, чтобы после окончания режима самоизоляции фитенс-клубы и спортивные объекты смогли в кратчайшие сроки возобновить свою нормальную работу.

- Это нужно вам, нам,  жителям региона. Поэтому давайте быть на постоянной связи, в диалоге. Сейчас необходимо понять вашу текущую ситуацию, получить от вас предложения, какая помощь нужна. В дальнейшем эта информация и предложения будут направлены в компетентные структуры правительства региона для анализа и учета при подготовке дополнительных мер поддержки на федеральном и региональном уровнях. Если что-то будет в компетенции нашего министерства — обязательно поможем, — пообещал Дмитрий Шляхтин.

В совещании также участвовал и представитель министерства экономического развития региона, который напомнил о том, что в регионе начали выдавать беспроцентные кредиты наиболее пострадавшим отраслям бизнеса. Владельцы бизнеса подтвердили эту информаци, а кто-то уже даже смог получить одобрение банка на беспроцентный кредит. Эти деньги можно будет направить на зарплаты сотрудникам.

Напомним, режим самоизоляции в Самарской области продлили до 30 апреля. Закрыты оказались фитнес-центры, торговые центры, парки и скверы.

Максим Рожко
Тэги: Экономика, Экономический кризис, Коронавирус
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

12317 апреля 2020, 21:25
Опа, Димасик активизировался. Деньги закончились у прапорщика?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ПМ17 апреля 2020, 21:32
То есть в общественном транспорте где риск в десяток раз больше подцепить заразу ездить можно,а занимается в спортзале нет,гении *****
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2020, 21:50
В ответ на комментарий пользователя
То есть в общественном транспорте где риск в десяток раз больше подцепить заразу ездить можно,а занимается в спортзале нет,гении *****
В транспорте вентиляция через окна и щели, а в спортзале от пердежа глаза слезятся%-8
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2020, 21:54
ОТКРОЙТЕ ЛУПАНАРИЙ НА ФАДЕЙКЕ>-(>-(>-(
Согласны с автором?
Дымок17 апреля 2020, 21:57
Гы-гыгы, тот самый шляхтин... Б***ть постарел, постарел... Дай б-г тeбe здopoвья...:-D=-D
Согласны с автором?
Дымок17 апреля 2020, 21:58
В ответ на комментарий пользователя
ОТКРОЙТЕ ЛУПАНАРИЙ НА ФАДЕЙКЕ>-(>-(>-(
А что, там закрыто? Пичаль-пичаль...
Согласны с автором?
Дымок17 апреля 2020, 21:59
В ответ на комментарий пользователя
То есть в общественном транспорте где риск в десяток раз больше подцепить заразу ездить можно,а занимается в спортзале нет,гении *****
Ты про того зожника, который губера аль мера на.. Послал?
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2020, 22:01
В ответ на комментарий пользователя
В транспорте вентиляция через окна и щели, а в спортзале от пердежа глаза слезятся%-8
67 али танк?
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2020, 22:01
все в одном объявлении
Согласны с автором?
Дымок17 апреля 2020, 22:02
В ответ на комментарий пользователя
То есть в общественном транспорте где риск в десяток раз больше подцепить заразу ездить можно,а занимается в спортзале нет,гении *****
#яздоров
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2020, 22:03
Он видимо тупой! Да какой такой диалог ему нужен? Единственная помощь которая поможет этому бизнесу, это финансовая, т.е. деньги или отмена всех налогов и арендной платы!
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2020, 22:09
В ответ на комментарий пользователя
А что, там закрыто? Пичаль-пичаль...
Бухайте дома!
Согласны с автором?
Злая ведьма17 апреля 2020, 22:12
Не фиг было перегружать фитнесы....друг на друге висят в дешёвых
Согласны с автором?
Мальвина17 апреля 2020, 22:19
В ответ на комментарий пользователя
А что, там закрыто? Пичаль-пичаль...
Печаль - на фоне карантина отупел ?
Согласны с автором?
Дымок17 апреля 2020, 22:20
В ответ на комментарий пользователя
Гы-гыгы, тот самый шляхтин... Б***ть постарел, постарел... Дай б-г тeбe здopoвья...:-D=-D
#яздоров
#есливысчитаетечтоянездоров см штг пepвый
#если я зачихаю или закашляю я одену маску
#если я засопливлюсь, то лучше и впрямь осяду дама
#защищайтесь правильно
Согласны с автором?
Дымок17 апреля 2020, 22:23
В ответ на комментарий пользователя
#яздоров
#есливысчитаетечтоянездоров см штг пepвый
#если я зачихаю или закашляю я одену маску
#если я засопливлюсь, то лучше и впрямь осяду дама
#защищайтесь правильно
Кстати, очкарики, зацените как это сделать...:-D Пробовал и снаружи очков и снутри,... Фото не выложу, лицо ретушировать лень, но штука не рабочая, либо у них очки и файлы космические...
Согласны с автором?
Дымок17 апреля 2020, 22:26
В ответ на комментарий пользователя
Печаль - на фоне карантина отупел ?
Ну... Это ж цель - не отупел - наттештраф 15 тыщъ! Не?%-8 120000?
Согласны с автором?
Кк17 апреля 2020, 22:30
В ответ на комментарий пользователя
Он видимо тупой! Да какой такой диалог ему нужен? Единственная помощь которая поможет этому бизнесу, это финансовая, т.е. деньги или отмена всех налогов и арендной платы!
И кошелькам по 10 тыс в мес на морду лица!!!!!!>-(=-D
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2020, 22:33
В ответ на комментарий пользователя
Он видимо тупой! Да какой такой диалог ему нужен? Единственная помощь которая поможет этому бизнесу, это финансовая, т.е. деньги или отмена всех налогов и арендной платы!
А почему видимо?В натуре так.
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2020, 22:33
Я сёдни тоже бизнесконференцию утром произвёл... Жидко, с пepдeжом, зато как весь день поработал легко!!!
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2020, 22:35
В ответ на комментарий пользователя
Я сёдни тоже бизнесконференцию утром произвёл... Жидко, с пepдeжом, зато как весь день поработал легко!!!
- Это нужно вам, нам, жителям региона. Поэтому давайте ***ть на постоянной связи, в диалоге ***ть
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2020, 22:37
Макс Рожко = Макс Рожко!!! МАКС РУЛИТ! НОРМ ЖУРН!
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2020, 22:38
Вот только Макс не говори, что из нерезиновки в самару гастарбайтером приехал..
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2020, 22:39
Рождает же ещё земля самарская Писаку.
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2020, 22:40
Далеко пойдёшь, многого добьёшься, только про самое главное не забывай. Даже через 15-*0 лет.
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2020, 22:42
В ответ на комментарий пользователя
Бухайте дома!
Точно. Выкидывайте из окон жон и дитей, п***те на зажигалки...:-D
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2020, 22:44
В ответ на комментарий пользователя
Печаль - на фоне карантина отупел ?
Физически обрюзг... Вот то ли дело лет 20 назад...
Согласны с автором?
Максим Рожко17 апреля 2020, 22:47
В ответ на комментарий пользователя
Рождает же ещё земля самарская Писаку.
Меня, конечно, как-то раз в траншее присыпало и я выбрался. Но это наверное не подходит про "рождает земля самарская" %)
Согласны с автором?
Дымок17 апреля 2020, 22:47
В ответ на комментарий пользователя
ОТКРОЙТЕ ЛУПАНАРИЙ НА ФАДЕЙКЕ>-(>-(>-(
Фуууу... Лупанарий... Я-то думал это наливайка, а тут вдруг от коронаскуки решил просветиться... И что там, правда б***й есть?
Согласны с автором?
Дымок17 апреля 2020, 22:51
В ответ на комментарий пользователя
Фуууу... Лупанарий... Я-то думал это наливайка, а тут вдруг от коронаскуки решил просветиться... И что там, правда б***й есть?
Напомним, *******-центры(!) сейчас попадают в категорию объектов, которые не могут работать даже при облегчённом режиме самоизоляции.
Согласны с автором?
Дымок17 апреля 2020, 22:55
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
Меня, конечно, как-то раз в траншее присыпало и я выбрался. Но это наверное не подходит про "рождает земля самарская" %)
Ну да. В любом случае, ты более грамотен. Относительно пpeдщх... Имхо. Xoтя я в вашей каше не варился, но не пиар освещение увжю.
Согласны с автором?
Дымок17 апреля 2020, 22:56
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
Меня, конечно, как-то раз в траншее присыпало и я выбрался. Но это наверное не подходит про "рождает земля самарская" %)
Путь вам бы на эхомск-самара...
Согласны с автором?
Алексей Сталлинович Гагарин17 апреля 2020, 22:59
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
Меня, конечно, как-то раз в траншее присыпало и я выбрался. Но это наверное не подходит про "рождает земля самарская" %)
Не цепляйтесь к словам! Сказал самарская, значит самарцем будешь!
Согласны с автором?
Максим Рожко17 апреля 2020, 23:07
В ответ на комментарий пользователя
Путь вам бы на эхомск-самара...
ну нормально же общались ну
Согласны с автором?
Дактор верни кошмар с болью я справлюсь сам17 апреля 2020, 23:09
В ответ на комментарий пользователя
#яздоров
Психически или физически? У нас по МКБ кнопки здоров нет, есть только кнопка недообследованные, а до недавнего времени и кнопки диагноза covid19 не было, были только воспаление лёгких и энфизема с осложнением. Сейчас появилась, но жать её намнив коем случае до последнего нельзя..=-D
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2020, 23:10
Видать откаты через фитнесы хочет получить, а так типа помочь. И вообще вся эта возня, ну, мягко говоря беспонтовая. Ну откроются фитнес-центры сразу после карантина, не 10,а 5. Так ведь и люди не сразу побегут в них, надо будет сначала денег для них заработать. Ну в общем все в этом духе.
Согласны с автором?
Дымок17 апреля 2020, 23:11
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
ну нормально же общались ну
Дооооктор верни кошмар с боооолью я справлюсь сам...
А, да, где, когда общались?8-*
Согласны с автором?
Драматург17 апреля 2020, 23:13
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
ну нормально же общались ну
Ты готов к великому завтра?
Согласны с автором?
Самарец17 апреля 2020, 23:16
Какая отвратительная рожа!
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2020, 23:16
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
ну нормально же общались ну
Ммм... Нормально...8-*
Согласны с автором?
Петр17 апреля 2020, 23:18
Умного ничего не предложил
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2020, 23:45
В ответ на комментарий пользователя
Умного ничего не предложил
Как это???:-D=-D
- Это нужно вам, нам, жителям региона(ц)
Согласны с автором?
Максим Рожко17 апреля 2020, 23:47
В ответ на комментарий пользователя
Видать откаты через фитнесы хочет получить, а так типа помочь. И вообще вся эта возня, ну, мягко говоря беспонтовая. Ну откроются фитнес-центры сразу после карантина, не 10,а 5. Так ведь и люди не сразу побегут в них, надо будет сначала денег для них заработать. Ну в общем все в этом духе.
Абоненты (вроде как) фитнес центры продлевают сейчас, поэтому какая-то часть продолжит ходить по текущему абонементу.
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2020, 23:52
В ответ на комментарий пользователя
Ты готов к великому завтра?
В 67м или проверкой кхекхе-правок?
Согласны с автором?
Кк17 апреля 2020, 23:54
В ответ на комментарий пользователя
Ты готов к великому завтра?
>-(
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2020, 23:56
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
Абоненты (вроде как) фитнес центры продлевают сейчас, поэтому какая-то часть продолжит ходить по текущему абонементу.
Пофиг. Парикмахрски работают. Не все, но псрчся окз можно вполне.
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2020, 23:57
Ммааакс... Макс-макс-макс... Ну отсыыыпь... Ну пожалусто.... Ну завтра отдаааааам
Согласны с автором?
Дымок18 апреля 2020, 00:02
В ответ на комментарий пользователя
Ты готов к великому завтра?
Сегодня ничего, завтра ничего, а потом *** - и вчера, оказывается, ничего.=-D
Согласны с автором?
Дымок18 апреля 2020, 00:03
В ответ на комментарий пользователя
Ты готов к великому завтра?
:-D *** = интрига, ****
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2020, 00:07
В ответ на комментарий пользователя
В транспорте вентиляция через окна и щели, а в спортзале от пердежа глаза слезятся%-8
Это вы ещё в нашей нарыгайке не аxpиcтосывались!!!
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2020, 00:23
В ответ на комментарий пользователя
Макс Рожко = Макс Рожко!!! МАКС РУЛИТ! НОРМ ЖУРН!
Это что за элитная феня?B-|
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2020, 00:24
В ответ на комментарий пользователя
Вот только Макс не говори, что из нерезиновки в самару гастарбайтером приехал..
С Украины он приехал, судя по фаиилии%-8
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2020, 00:58
В ответ на комментарий пользователя
Печаль - на фоне карантина отупел ?
А ты, на фоне самоизоляции, сильно разжирела. Мальвина-большая-жирная-срака
Согласны с автором?
Мальвина18 апреля 2020, 07:58
В ответ на комментарий пользователя
А ты, на фоне самоизоляции, сильно разжирела. Мальвина-большая-жирная-срака
Тварь !:-D Наоборот сильно *** с голоду и от стресса .
Согласны с автором?
Мальвина18 апреля 2020, 08:00
В ответ на комментарий пользователя
Это вы ещё в нашей нарыгайке не аxpиcтосывались!!!
А можно узнать , это не ты там каждый вечер на крыльце с синими дынями стоишь ?
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2020, 14:08