Наверх
11:41, 18.04.2020

В Самаре на Антонова-Овсеенко столкнулись три машины

В Самаре на Антонова-Овсеенко столкнулись три машины
16+
Фото: ГУ МВД России по Самарской области
В ДТП пострадала женщина-водитель одного из автомобилей

В минувшую пятницу, 17 апреля, в Самаре произошло очередное ДТП. На этот раз столкнулись три автомобиля на пересечении улиц Антонова-Овсеенко и Ивана Булкина.

Всё произошло в 16:00. 59-летний водитель Renault Sandero, делая поворот налево, не уступил дорогу и столкнулся со встречным Hyundai, которым управляла 35-летняя женщина. От удара Hyundai отбросило вправо на стоявший рядом SsangYong. А SsangYong врезался в стоявшие справа пешеходные ограждения.

В результате аварии пострадала водитель Hyundai. Женщину пришлось госпитализировать в больницу.

Сейчас по факту ДТП сотрудники полиции проводят проверку. Чуть позже по ее результатам будет принято процессуальное решение. 

Семён Ракшин
Тэги: ДТП, Самарцы, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин18 апреля 2020, 12:10
Всех баб на кухню, поближе к котлу, подальше от руля.
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2020, 12:12
Народ стонет, что *** живёт. При этом все на новых иномарках.
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2020, 12:12
в кошелек ее сослать котлы драить%-8
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2020, 12:19
В ответ на комментарий пользователя
Народ стонет, что *** живёт. При этом все на новых иномарках.
Николай || был богатый человек? Думаю, да. А у него даже смартфона не было - по твоему он нищеброд? Машина в наше время не является показателем благополучия. Для каждого времени свои критерии богатства
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Местный18 апреля 2020, 12:27
П.р.и.д.у.р.к.и, че гоните на женщину?! Читайте внимательно: водитель Сандеро не уступил дорогу
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2020, 12:31
В ответ на комментарий пользователя
П.р.и.д.у.р.к.и, че гоните на женщину?! Читайте внимательно: водитель Сандеро не уступил дорогу
Ежели бы ентой бабы не было на дороге, то водителю "сандеро" и у ступать было бы некому, проехал бы перекрёсток с миром:-D
Согласны с автором?
Максим Рожко18 апреля 2020, 12:36
В ответ на комментарий пользователя
П.р.и.д.у.р.к.и, че гоните на женщину?! Читайте внимательно: водитель Сандеро не уступил дорогу
Ну, для труЪ мужика уступить дорогу женщине это же *******
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2020, 12:46
Баба за рулём что кошелек с деньгамиB-| нонсенс...
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2020, 13:05
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
Ну, для труЪ мужика уступить дорогу женщине это же *******
Хватит ребусами писАть%-8 чё сказать то хотел?
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2020, 14:01
В ответ на комментарий пользователя
Николай || был богатый человек? Думаю, да. А у него даже смартфона не было - по твоему он нищеброд? Машина в наше время не является показателем благополучия. Для каждого времени свои критерии богатства
И феррари у него не было:-D
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2020, 15:37
В ответ на комментарий пользователя
Всех баб на кухню, поближе к котлу, подальше от руля.
Баба за рулём—преступник!
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2020, 15:55
В ответ на комментарий пользователя
Баба за рулём—преступник!
Кошелёк с котлом - террорист! :-D
Согласны с автором?
Максим Рожко18 апреля 2020, 16:00
В ответ на комментарий пользователя
Хватит ребусами писАть%-8 чё сказать то хотел?
Да я уже не помню, сижу, стекломоем шары ****
Согласны с автором?
Комерс90х18 апреля 2020, 16:25
В ответ на комментарий пользователя
Баба за рулём—преступник!
Сасандра местная наверное очкарик или хини нарика
Согласны с автором?
Гость18 апреля 2020, 18:03
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
Да я уже не помню, сижу, стекломоем шары ****
Аааа... Теперь понятно,почему здесь такие комменты. Журналисты тон задают. Пойду н о в о с т н о й сайт почитаю.
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2020, 19:02
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
Да я уже не помню, сижу, стекломоем шары ****
Небось дешёвый палёный стекломой порешь?
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2020, 19:17
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
Да я уже не помню, сижу, стекломоем шары ****
Перестань звёздочками материться, лишенец%-8!
Согласны с автором?
Максим Рожко20 апреля 2020, 11:00