Наверх
16:28, 18.04.2020

В Самарской области из-за коронавируса отменили сезон охоты

В Самарской области из-за коронавируса отменили сезон охоты
16+
Фото: zen.yandex.ru
Охотники попытались податься в соседний регион, но охотиться запретили и там

Власти приняли решение о запрете охоты на территории Самарской области в связи с ситуацией с распространением коронавируса. Об этом сегодня говорилось на заседании регионального правительства. Ограничения распространяются на любительскую и спортивную охоту, на боровую и водоплавающую дичь.

Впрочем, охотники решили отправиться на открытие весеннего сезона охоты в Оренбургскую область. Оно должно было состояться с 17 по 22 апреля. Но уже 16 апреля Министерство природных ресурсов Оренбургской области распорядилось об отмене сезона охоты этой весной.

Между тем, всем любителям охоты рекомендовано оставаться дома и не пытаться подвергнуть своё здоровье опасности.

Семён Ракшин
Тэги: Самарцы, Происшествия, Коронавирус
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ПМ18 апреля 2020, 16:52
Э,тупоголовые,объясните,где охотнику подхватить ваше придуманное заболевание,от уток?
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2020, 17:06
В ответ на комментарий пользователя
Э,тупоголовые,объясните,где охотнику подхватить ваше придуманное заболевание,от уток?
Можно только на работу или в магазин. Чего вам непонятно?
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2020, 17:16
В ответ на комментарий пользователя
Э,тупоголовые,объясните,где охотнику подхватить ваше придуманное заболевание,от уток?
В коридоре, от санитаров, они же выходят за территорию Нагорной!
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2020, 17:36
В ответ на комментарий пользователя
В коридоре, от санитаров, они же выходят за территорию Нагорной!
А где кастрюли с салом?:-D
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2020, 17:37
В ответ на комментарий пользователя
В коридоре, от санитаров, они же выходят за территорию Нагорной!
Всё про нагорную да про нагорную
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2020, 18:08
В ответ на комментарий пользователя
А где кастрюли с салом?:-D
На кухнеB-|
Согласны с автором?
Распиздяй18 апреля 2020, 19:43
В ответ на комментарий пользователя
На кухнеB-|
Сало у азарова под матрасом
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2020, 19:43
Ну хоть зверью дышать полегче будет=-D
Согласны с автором?
Из под танка18 апреля 2020, 21:00
В ответ на комментарий пользователя
Э,тупоголовые,объясните,где охотнику подхватить ваше придуманное заболевание,от уток?
Всем известно, что охотники собираются большими компаниями и в перерывах между убийством животных сосутся и совокупляются друг с другом. B-|
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2020, 21:24
В ответ на комментарий пользователя
Всем известно, что охотники собираются большими компаниями и в перерывах между убийством животных сосутся и совокупляются друг с другом. B-|
В это,со своими борачными то не сравнивай.
Согласны с автором?
Распиздяй18 апреля 2020, 23:00
В ответ на комментарий пользователя
Ну хоть зверью дышать полегче будет=-D
Очкуешь стать
Согласны с автором?
Распиздяй18 апреля 2020, 23:07
В ответ на комментарий пользователя
Э,тупоголовые,объясните,где охотнику подхватить ваше придуманное заболевание,от уток?
Ты хоть их видел
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2020, 23:10
В ответ на комментарий пользователя
Очкуешь стать
Кем? Возлетанковцом как ты, да!B-|
Согласны с автором?
Из под танка18 апреля 2020, 23:18
В ответ на комментарий пользователя
Кем? Возлетанковцом как ты, да!B-|
это только первые три раза больно B-|
Согласны с автором?
Сын божий19 апреля 2020, 06:54
В ответ на комментарий пользователя
Ну хоть зверью дышать полегче будет=-D
Грин пис столько не спас как пьяный охотник. Поверь.
Согласны с автором?
Старый ворчун19 апреля 2020, 10:00