Наверх
18:53, 20.04.2020

В Самаре начался онлайн-митинг

В Самаре начался онлайн-митинг
16+
Фото: скриншот с Яндекс.Навигатора
С помощью современных технологий самарцы требуют введения режима ЧС

Во время пандемии коронавируса многие жители Самары вынуждены соблюдать режим самоизоляции и сидеть дома. Если кто-то и выходит из дома, то только на работу, а развлечения в виде походов в кино, рестораны или парки остались в прошлом.

Тем не менее, сегодня, 20 апреля, самарцы прознали о новом способе более-менее безопасно выражать свой протест с помощью приложения Яндекс.Навигатор. На площади Славы можно обнаружить десятки отметок с различными требованиями.

Кто-то из самарцев требует ввести режим ЧС, кто-то освободить Юрия Деточкина. Однако, часть сообщений пустует.

Москва

Акция протеста проходит в нескольких городах России. Пионером новой акции стал Ростов, где впервые начался митинг в подобном формате, позднее к нему присоединились Москва и другие города.

Ростов

Максим Рожко
Тэги: Самарцы, Коронавирус
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин20 апреля 2020, 19:06
Срочно раздать социально-спиртосодержащие изделия у всех танко-меговских постаментов!!!
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2020, 19:29
хорошо элитным жителям -всю жизнь без денег и работы - даже ничё не заметили
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2020, 19:47
Онлайн митинг)))) самим то не смешно? Вот во Владикавказе митинг!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ПМ20 апреля 2020, 19:54
Щас к вам онлайн росгвардия приедет))))
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2020, 20:01
В ответ на комментарий пользователя
Онлайн митинг)))) самим то не смешно? Вот во Владикавказе митинг!
Да, там горные бараны очень возмущены, что им не дают свободно заразиться и умереть!
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2020, 20:04
В ответ на комментарий пользователя
Онлайн митинг)))) самим то не смешно? Вот во Владикавказе митинг!
Реакция снимающей очень показательна!
[***]
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2020, 20:13
В ответ на комментарий пользователя
Да, там горные бараны очень возмущены, что им не дают свободно заразиться и умереть!
Уж лучше СВОБОДНО умереть, чем жить в голодном рабстве у плешивого карлика.
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2020, 20:20
В ответ на комментарий пользователя
Уж лучше СВОБОДНО умереть, чем жить в голодном рабстве у плешивого карлика.
Хохлодырка, ну придумай что-то поумнее, про "голодное рабство" как-то вообще не убеждает!:-D
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2020, 20:27
В ответ на комментарий пользователя
Хохлодырка, ну придумай что-то поумнее, про "голодное рабство" как-то вообще не убеждает!:-D
Нкой х** мне твой СДМ убеждать? Может ещё потребуешь, сказки про печенегов тебе рассказывать ?:-D
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2020, 20:40
В ответ на комментарий пользователя
Уж лучше СВОБОДНО умереть, чем жить в голодном рабстве у плешивого карлика.
Работать не пробовали ? B-|
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2020, 20:42
В ответ на комментарий пользователя
Работать не пробовали ? B-|
Работать Плешивка запретил.
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2020, 20:48
В ответ на комментарий пользователя
Уж лучше СВОБОДНО умереть, чем жить в голодном рабстве у плешивого карлика.
Полностью поддерживаю!! Вон в нормальных цивилизованных странах, в США уже больше 40 тыс. СВОБОДНО умерло, в Италии почти 25 тыс.! А мы, как дураки продолжаем НЕСВОБОДНО жить, мучаемся!
Предлагаю назло кровавому режиму всем заразиться и умереть, чтоб знали наших!!
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2020, 20:53
В ответ на комментарий пользователя
Полностью поддерживаю!! Вон в нормальных цивилизованных странах, в США уже больше 40 тыс. СВОБОДНО умерло, в Италии почти 25 тыс.! А мы, как дураки продолжаем НЕСВОБОДНО жить, мучаемся!
Предлагаю назло кровавому режиму всем заразиться и умереть, чтоб знали наших!!
Сдохнуть с голода, в ситуации отсутствия возможности заработать на еду, гораздо выше рисков сдохнуть от голода.
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2020, 20:54
В ответ на комментарий пользователя
Полностью поддерживаю!! Вон в нормальных цивилизованных странах, в США уже больше 40 тыс. СВОБОДНО умерло, в Италии почти 25 тыс.! А мы, как дураки продолжаем НЕСВОБОДНО жить, мучаемся!
Предлагаю назло кровавому режиму всем заразиться и умереть, чтоб знали наших!!
Сдохнуть с голода, в ситуации отсутствия возможности заработать на еду, гораздо выше рисков сдохнуть от вируса.
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2020, 21:03
Терпилы!
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2020, 21:07
В ответ на комментарий пользователя
Полностью поддерживаю!! Вон в нормальных цивилизованных странах, в США уже больше 40 тыс. СВОБОДНО умерло, в Италии почти 25 тыс.! А мы, как дураки продолжаем НЕСВОБОДНО жить, мучаемся!
Предлагаю назло кровавому режиму всем заразиться и умереть, чтоб знали наших!!
Как заразишься иди в штаб едросов,глядишь эпидемия и закончится.
Согласны с автором?
Абориген20 апреля 2020, 21:34
В ответ на комментарий пользователя
Сдохнуть с голода, в ситуации отсутствия возможности заработать на еду, гораздо выше рисков сдохнуть от голода.
Пока рано так говорить...но, глядя на происходящее, будет серьёзнее...
Согласны с автором?
гостья20 апреля 2020, 22:26
апчхи
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2020, 00:31
А почему про Индию ничего не говорят с их антисанитарией, они там все умерли получается???
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2020, 04:55
Не онлайн, а реально нужно выходить. И не просто выходить, а перекрывать улицы.
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2020, 07:31
Страшно, полиционер побьёт!
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2020, 08:27
Яндекс приглашает на работу онлайн Омно. Требования: тупость, подлость, крысятничество, не знание русского языка приветствуется.
Согласны с автором?