Наверх
22:58, 20.04.2020

Стало известно, о чём мечтают жители Самары во время самоизоляции

Стало известно, о чём мечтают жители Самары во время самоизоляции
16+
Фото: открытые источники
В лидерах оказались товары, связанные с развлечениями и комфортом

Социальная сеть Вконтакте провела исследование среди самарских пользователей раздела «Желания». Новый сервис появился в приложении около трех недель назад и позволяет отследить, что жители различных регионов добавляют в список желаний. О результатах исследования сегодня, 20 апреля, сообщила пресс-служба Вконтакте.

По данным исследования, Самара вошла в топ активных городов, наравне с Москвой, Санкт-Петербургом и Екатеринбургом, по количеству оставленных желаний. Желания можно было выбрать как из представленного списка, так и написать собственный.

Среди предложенных вариантов лидировали средства гигиены, антисептики, влажные салфетки, градусники и прочие санитайзеры. Затем шли высокотехнологичные товары, топовые смартфоны, фитнес-браслеты, наушники, игровые приставки. В топе также оказалась и большая плюшевая акула.

В разделе можно было также написать собственное желание. Как сказано в пресс-релизе, жители Самары указали собственный список желаний:

  • электрогриль;
  • массажную ванночку для ног;
  • бензопилу;
  • автограф группы «Нервы»;
  • укулеле;
  • кроссовки;
  • микрофон.

В Москве больше всего хотят вакцину от коронавируса, в Белгороде – на море, в Уфе – счастья и денег, в Воронеже – необычных носков, а в Казани – любовь.

Максим Рожко
Тэги: Коронавирус
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Кк20 апреля 2020, 23:01
И причём тут это фото, Макс???%-8
Согласны с автором?
Максим Рожко20 апреля 2020, 23:03
В ответ на комментарий пользователя
И причём тут это фото, Макс???%-8
ну сорян, под рукой фотки Молчановой не оказалось
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2020, 23:03
Лично я мечтаю увидеть пpeкрасный вид сзади и чуть ниже спинки вот этой особи...
Согласны с автором?
Из под танка20 апреля 2020, 23:03
ну конечно же о ****
Согласны с автором?
Из под танка20 апреля 2020, 23:04
zhope soseda
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2020, 23:05
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
ну сорян, под рукой фотки Молчановой не оказалось
Фуууу... Фиии....:-(
Согласны с автором?
Максим Рожко20 апреля 2020, 23:05
В ответ на комментарий пользователя
Лично я мечтаю увидеть пpeкрасный вид сзади и чуть ниже спинки вот этой особи...
Каждый день, примерно в полвосьмого в 67ом. А также часов в 7 вечера обратно - там же.
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2020, 23:07
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
ну сорян, под рукой фотки Молчановой не оказалось
Про молчановых - эт не ко мне этот самый.. Загон чоли... Даже про Лапушкину и то не..
Согласны с автором?
Максим Рожко20 апреля 2020, 23:07
В ответ на комментарий пользователя
Фуууу... Фиии....:-(
Да че фи, весь день отвлекался, ничего толком написать не мог, вот доехал и решил наверстать
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2020, 23:09
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
Каждый день, примерно в полвосьмого в 67ом. А также часов в 7 вечера обратно - там же.
:-D=-DПочти что эНтеллектом победил!
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2020, 23:11
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
Да че фи, весь день отвлекался, ничего толком написать не мог, вот доехал и решил наверстать
Такая же штука жизненная.. Эхехех...
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2020, 23:11
Сколько тут умных людей;-)
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2020, 23:12
Макс грамотен! Макс пишет статьи без ошибок!!!
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2020, 23:13
В ответ на комментарий пользователя
Сколько тут умных людей;-)
Чпок! Добрый вечееер...=-D
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2020, 23:14
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
Каждый день, примерно в полвосьмого в 67ом. А также часов в 7 вечера обратно - там же.
Так... Стоп... А как же машинка, а как же удалёнка?
Согласны с автором?
Максим Рожко20 апреля 2020, 23:15
В ответ на комментарий пользователя
Чпок! Добрый вечееер...=-D
какой же ты вежливый лось
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2020, 23:15
В ответ на комментарий пользователя
Сколько тут умных людей;-)
Баба на фотке, какой тут может быть ум????%-8=-D
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2020, 23:16
Автор фотографии: открытые источники
Ух ты.. А так можно было?;-|
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2020, 23:18
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
какой же ты вежливый лось
Таниии... Мне до лося ещё соль на рельсах лизать и лизать...
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2020, 23:28
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
Да че фи, весь день отвлекался, ничего толком написать не мог, вот доехал и решил наверстать
Ну и как это? С восьми утра до семи вечера... Что делать в офисе? Батоны давить?
Согласны с автором?
Мальвина20 апреля 2020, 23:58
А тоже мечтала о море и любви ....все накрылось....
Согласны с автором?
Мальвина20 апреля 2020, 23:59
Пердуны спать пошли ...приятных
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2020, 00:12
В ответ на комментарий пользователя
Пердуны спать пошли ...приятных
120 000
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2020, 02:20
На самоизоляции спасает мастурбация!
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2020, 03:20
В ответ на комментарий пользователя
На самоизоляции спасает мастурбация!
Чредуешь правую с левой?B-|
Согласны с автором?
Оттуда21 апреля 2020, 07:15
А мы мечтаем о пятюне стекломоя
Согласны с автором?
Старый ворчун21 апреля 2020, 09:28
Судя по статьям в пpoгороде, все сейчас мечтают купить жильё в ипотеку и автомобиль в кредит
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2020, 10:02
В ответ на комментарий пользователя
Судя по статьям в пpoгороде, все сейчас мечтают купить жильё в ипотеку и автомобиль в кредит
:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2020, 10:04
В ответ на комментарий пользователя
Судя по статьям в пpoгороде, все сейчас мечтают купить жильё в ипотеку и автомобиль в кредит
привет, Ворчун:-). Насчёт авто уточню - мы о них не мечтаем, мы их массово скупаем
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2020, 13:53
В ответ на комментарий пользователя
А тоже мечтала о море и любви ....все накрылось....
В море канализацию сливают, делать там неxpeна!
Согласны с автором?
Старый ворчун21 апреля 2020, 18:33