Наверх
08:35, 21.04.2020

В России могут продлить режим самоизоляции

В России могут продлить режим самоизоляции
16+
Фото: wek.ru
Власти обсуждают наиболее вероятный сценарий развития распространения коронавируса

Российские власти обсуждают наиболее вероятный сценарий развития распространения коронавируса. Как сообщает РБК, режим самоизоляции в России может продлиться на майские праздники и рабочие дни (6,7, 8 мая) между ними.

Помимо этого, если ситуация с COVID-19 будет развиваться не лучшим образом, то режим самоизоляции могут и вовсе продлить до 1 июня.

Президент России Владимир Путин сообщил россиянам, что коронавирус еще не вышел на свое плато. Как заявил глава государства, в данный момент необходимо сделать все возможное, чтобы сгладить пик распространения инфекции.

За минувшие сутки в России было выявлено 4268 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. Общее число заболевших составляет более 47 тысяч человек. В Самарской области обнаружено еще 16 пациентов, у которых диагностировали COVID-19. По данным на утро 21 апреля инфицированных пациентов в регионе – 95 человек.

 

Егор Осколков
Тэги: Коронавирус
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Enigmat21 апреля 2020, 08:47
Да все уже забили... Тут врачи пациента, заразившегося короной, домой отпускают на самоизоляцию и пусть он по пути всех перезаражает. Вы либо врачей этих увольте, либо не запрещайте дома сидеть.
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2020, 08:49
Не знаю ни одного заболевшего,также никто из знакомых не знает,прекратите втирать дичь.
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2020, 09:00
В ответ на комментарий пользователя
Не знаю ни одного заболевшего,также никто из знакомых не знает,прекратите втирать дичь.
Нее, жаренный петух никогда меня в ожпу не клюнет, только не меня
Согласны с автором?
Оттуда21 апреля 2020, 09:03
В ответ на комментарий пользователя
Нее, жаренный петух никогда меня в ожпу не клюнет, только не меня
М-м-м-м 8-* в ожпу 8-* петух;-)
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2020, 09:07
В ответ на комментарий пользователя
Не знаю ни одного заболевшего,также никто из знакомых не знает,прекратите втирать дичь.
Ну и радуйся что не повстричал , а работают те кто хочет работать а не сидеть дома !
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2020, 09:12
В ответ на комментарий пользователя
Ну и радуйся что не повстричал , а работают те кто хочет работать а не сидеть дома !
Повстречал через е пишется,иди учись онлайн двоечник.
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2020, 09:50
В ответ на комментарий пользователя
Повстречал через е пишется,иди учись онлайн двоечник.
:-D Та ни. Проверошное слово - зустрiчь
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2020, 09:52
В ответ на комментарий пользователя
:-D Та ни. Проверошное слово - зустрiчь
Зато Крым не ваш! :-D Гы Гы Гы
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2020, 09:58
В ответ на комментарий пользователя
Зато Крым не ваш! :-D Гы Гы Гы
И не ваш! :-P:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2020, 09:58
В ответ на комментарий пользователя
Ну и радуйся что не повстричал , а работают те кто хочет работать а не сидеть дома !
Кто эти те ? Мусора?
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2020, 10:03
В ответ на комментарий пользователя
Кто эти те ? Мусора?
А хто ж ещё.
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2020, 11:16
В ответ на комментарий пользователя
Повстречал через е пишется,иди учись онлайн двоечник.
Некогда онлайн учиться , работать надо .
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2020, 11:58
В ответ на комментарий пользователя
И не ваш! :-P:-D
Отдам крым в хорошие руки, даром
Согласны с автором?
Сын божий21 апреля 2020, 12:08
Ха а жрать на че купить. Те кто на картинке баблом поделятся?
Согласны с автором?