Наверх
10:11, 21.04.2020

Стало известно, какие территории в Самарской области могут оказаться под водой

Стало известно, какие территории в Самарской области могут оказаться под водой
16+
Фото: КП-Самара
Об этом рассказали в ГУ МЧС

Из-за весеннего паводка в Самарской области некоторые территории могут оказаться под водой. Подтопить может примыкающие к рекам Волга, Сок и Самарка дороги, мосты, а также дачные участки. Речь идет о территориях, которые расположены в Самаре, Новокуйбышевске, а также  некоторых микрорайонах – Кинельском, Волжском и Красноярском.

Как сообщили в ГУ МЧС по Самарской области, по состоянию на 20 апреля на территории 63 региона остается подтопленным мост возле Бобровки. Проезд к населенному пункту осуществляется через Алексеевку.

Уровень воды на проезжей части повысился на 50 сантиметров.

Егор Осколков

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин21 апреля 2020, 10:25
где это у нас река Самарка?>:>
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2020, 10:34
В ответ на комментарий пользователя
где это у нас река Самарка?>:>
Недалеко от фонтана! :-D Гы Гы Гы
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2020, 10:40
В ответ на комментарий пользователя
где это у нас река Самарка?>:>
Самарка это пренебрежительное слово река называется Самара . Историю края надо знать !
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2020, 10:44
На р. Самара уровень воды уже снижаться начал.
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2020, 10:46
В ответ на комментарий пользователя
где это у нас река Самарка?>:>
слыш, сиди в своем бараке, ато приехал на 67 и кукарекаешь >-(
Согласны с автором?
КК21 апреля 2020, 10:51
В ответ на комментарий пользователя
слыш, сиди в своем бараке, ато приехал на 67 и кукарекаешь >-(
Это не мы интересуемся %-8 Это торговка рыбой спросила>:>
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2020, 11:08
В ответ на комментарий пользователя
Самарка это пренебрежительное слово река называется Самара . Историю края надо знать !
и с какого пepexepa афтор отозвался о ней пренeбрежительно?>:>
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2020, 11:13
В ответ на комментарий пользователя
и с какого пepexepa афтор отозвался о ней пренeбрежительно?>:>
Афффтор то из Кошелька ***
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2020, 11:24
Кошелек непотопляем!!!
Согласны с автором?
Сын божий21 апреля 2020, 12:03
Прозьба резко не спускайте. Рыбы мало. Икра на ветках остаётся. Спасибо большое.
Согласны с автором?
Гость в бренном мире21 апреля 2020, 13:42
В ответ на комментарий пользователя
Прозьба резко не спускайте. Рыбы мало. Икра на ветках остаётся. Спасибо большое.
Легче поймать будет)
Согласны с автором?
Гость в бренном мире21 апреля 2020, 13:43
В ответ на комментарий пользователя
Прозьба резко не спускайте. Рыбы мало. Икра на ветках остаётся. Спасибо большое.
На собираем икры, засолим
Согласны с автором?
я21 апреля 2020, 13:52
В ответ на комментарий пользователя
Самарка это пренебрежительное слово река называется Самара . Историю края надо знать !
умник. посмотри на карту. и увидишь ,что начало реки берет в Оренбургской области. там она называется САМАРКА. Краевед блин
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2020, 14:37
А поселок Кошелев затопит или нет? А?
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2020, 15:07
В ответ на комментарий пользователя
умник. посмотри на карту. и увидишь ,что начало реки берет в Оренбургской области. там она называется САМАРКА. Краевед блин
Эту карту кошельки составляли%-8
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2020, 15:11
В ответ на комментарий пользователя
умник. посмотри на карту. и увидишь ,что начало реки берет в Оренбургской области. там она называется САМАРКА. Краевед блин
Википедию посмотри, придурь, правильно тут сказали, что твою карту представители кк составляли:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2020, 16:46
В ответ на комментарий пользователя
умник. посмотри на карту. и увидишь ,что начало реки берет в Оренбургской области. там она называется САМАРКА. Краевед блин
Ты как вообще на свет появился ???? Ты даже по картам не ориентируешься .
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2020, 16:51