Наверх
12:46, 21.04.2020

В Самаре упал индекс самоизоляции даже в дождливую погоду

В Самаре упал индекс самоизоляции даже в дождливую погоду
16+
Фото: ProGorodsamara.ru
За минувшие сутки в отношении 133 самарцев сотрудники полиции составили протоколы

Жители Самары продолжают нарушать режим самоизоляции даже в дождь. Компания «Яндекс» обнародовала данные по индексу самоизоляции в городах России за последнюю неделю. В Самаре по итогам 7 дней среднее значение составило 2,59 баллов из 5. Отметим, что на 1,4 балла выше, чем было до вспышки коронавируса. По сравнению с предыдущей неделей индекс снизился на 0,3 балла. Это значит, что жители Самары стали чаще выходить на улицу.

За минувшие сутки в отношении 133 самарцев сотрудники полиции составили протоколы.

Напомним, в Самарской области режим самоизоляции действует вплоть до 30 апреля. Горожанам рекомендуется выходить из дома только в случае похода в магазин за товарами первой необходимости, покупки лекарств, выгула домашних животных и поездок на работу, если предприятие имеет право функционировать.

Также стало известно, что пик заражения коронавирусом в Самарской области может наступить уже через 1-2 недели. Об этом заявила глава регионального Роспотребнадзора Светлана Архипова.

За последние сутки в Самарской области выявили 8 новых случаев заболевания коронавирусом. Общее число зараженных в регионе на 21 апреля составляет 103 человека. 

Егор Осколков
Тэги: Коронавирус
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин21 апреля 2020, 12:58
Редкий вид долбоящеров.
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2020, 13:08
Уже месяц почти прошёл, а всё обещают 1-2 недели:-)
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2020, 13:16
Оставляя смартфон дома, ты улучшишь статистику самоизоляции:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2020, 13:25
В ответ на комментарий пользователя
Оставляя смартфон дома, ты улучшишь статистику самоизоляции:-D
Пущай у Азарова башка болит за статистику. У меня от нее в кармане не зазвенит.
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2020, 13:50
В ответ на комментарий пользователя
Пущай у Азарова башка болит за статистику. У меня от нее в кармане не зазвенит.
Был такой персонаж как Дудаев..., так вот он поболтал по телефону и получил ракетой по башке, в принципе и правильно что получил, но сие событие наводит на размышления....
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2020, 13:52
В ответ на комментарий пользователя
Оставляя смартфон дома, ты улучшишь статистику самоизоляции:-D
Пюможно отключить геолокацию
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2020, 13:55
В ответ на комментарий пользователя
Пюможно отключить геолокацию
8-| 8-|8-| ну ты блин наивный(ая) :-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2020, 14:01
В ответ на комментарий пользователя
8-| 8-|8-| ну ты блин наивный(ая) :-D:-D:-D
:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2020, 14:03
В ответ на комментарий пользователя
Редкий вид долбоящеров.
Зато котёл свой :-P
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2020, 14:21
В ответ на комментарий пользователя
Зато котёл свой :-P
Весна на дворе, вnepeди лето - только идиоты ещё не пропили котлы:-D,правда хватит ли денех купить их к зиме-это вопрос
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2020, 15:08
В ответ на комментарий пользователя
Оставляя смартфон дома, ты улучшишь статистику самоизоляции:-D
Сервисы Яндекса следят за нами! Не пользуйтесь интернетом.
Согласны с автором?
Сын божий21 апреля 2020, 15:36
В ответ на комментарий пользователя
Пюможно отключить геолокацию
Не поможет. Тел *** в соте между вышек всегда. И вычислить через ретрансляторы легко.
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2020, 17:49
#умридома или идти на подработку, хоть *** заработать
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2020, 19:53
В ответ на комментарий пользователя
Был такой персонаж как Дудаев..., так вот он поболтал по телефону и получил ракетой по башке, в принципе и правильно что получил, но сие событие наводит на размышления....
Вывод давно пора сделать, а не размышлять
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2020, 23:21
Ни кто уже не верит... Потому что у знакомых знакомых нет никого заболевших... Самара не такой уж и большой город, когда в ноябре была эпидемия пневмонии, все болели, в том числе полно школьников, у ребёнка в 3 классе 2 мальчика лежали с пневмонией, и весь класс кашлял, вот тогда была эпидемия.
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2020, 23:22
Перестаньте кошмарить население, потом, те кто реально сидел дома и не выходил оттуда, вот те и получат пневмонию... И тогда будет медикам эпидемия!!!
Согласны с автором?