Наверх
14:08, 21.04.2020

В зоопарке Сызрани из-за самоизоляции голодают питомцы

В зоопарке Сызрани из-за самоизоляции голодают питомцы
16+
Фото: Маленькая Сызрань
Средства на кормление животных стремительно заканчиваются

Сотрудники сызранского зоопарка обратились с просьбой о помощи ко всему неравнодушным. В зверинце сейчас складывается сложное положение: из-за введённого ранее режима самоизоляции в зоопарк не приходят посетители, а средства на кормление животных постепенно заканчиваются.

На официальной страничке зоопарка в социальных сетях пишут, что в отсутствии посетителей и организованных экскурсий, сейчас отсутствует всякий доход, хотя животным по-прежнему необходим корм и уход за ними.

Неравнодушных просят привезти продукты в зоопарк по адресу ул. Архангельская, 42А.

Семён Ракшин
Тэги: Самарцы, Животные, Коронавирус
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин21 апреля 2020, 14:14
:-(
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2020, 14:15
Не чего их держать в неволе, выпускайте.
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2020, 14:23
сказал же главный помощь будет
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2020, 14:27
Ну так то надо животинкам помочь выжить, не по собственной воле они в зоопарки пришли, в обычной для них жизни нашли бы ce6e пропитание.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2020, 14:29
В ответ на комментарий пользователя
сказал же главный помощь будет
Главный ******* обещал%-8. Фуфломёт он, пора к ответу призвать>-(
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2020, 14:49
Животные
Согласны с автором?
Из под танка21 апреля 2020, 15:00
В ответ на комментарий пользователя
Животные
Сами вы животные >-(
Согласны с автором?
Мегатрон21 апреля 2020, 15:04
В ответ на комментарий пользователя
Животные
Сами вы животные
Согласны с автором?
Олег21 апреля 2020, 15:14
Выпустить или раздать желающим:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2020, 15:25
В ответ на комментарий пользователя
Сами вы животные
Не повторяйся, страдающий Альцгеймера%-8
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2020, 16:27
В ответ на комментарий пользователя
Выпустить или раздать желающим:-D
Всех животных выпустить в иной район! :-D Гы Гы Гы
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2020, 16:45
В ответ на комментарий пользователя
Всех животных выпустить в иной район! :-D Гы Гы Гы
Тe6я туда надо выпустить%-8, аборигены сожрут - не жалко! Животные тут при чём?
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2020, 23:15
Неужели власти не могут помочь зоопарку, совсем жалости не осталось...
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2020, 21:19
Зоопарки и все учреждения должны быть государственными, принадлежать всему народу, тогда никто и никогда не будет голодать, а лучше любоваться животными в дикой природе и не держать и в неволе ради собственного обогащения.
Согласны с автором?