Наверх
16:51, 21.04.2020

Жители Самары пожаловались на чихающего в троллейбусе кондуктора

Жители Самары пожаловались на чихающего в троллейбусе кондуктора
16+
Фото: untranssite.org
Несколько жителей Самары обратились в мобильную приёмную губернатора в Твиттере

Сегодня, 21 апреля, жители Самары пожаловались в мобильную приёмную губернатора региона в твиттере. Они были перепуганы состоянием кондуктора 15-го троллейбуса.

- Почему больной человек на работе? Она кашляет и чихает не переставая, - задаются вопросом жители региона.

Ответ потребовали у департамента транспорта, который в свою очередь призвал  «Трамвайно-троллейбусное управление» Самары проверить здоровье кондуктора.

Напомним, что в Самарской области до 30 апреля был продлён режим самоизоляции граждан. На сегодняшний день в регионе зафиксировано 103 случая заражения коронавирусной инфекцией, при этом 15 человек уже выздоровели, их выписали из больниц. 

Семён Ракшин
Тэги: Самарцы, Происшествия, Коронавирус
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин21 апреля 2020, 17:06
Расстрелять:-Dсколько бумаги люди перевели зря:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2020, 17:07
Троллейбус сжечь, кондуктора предать анафеме>-(
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2020, 17:10
Кондуктор ещё и пердЕл и матом ругался!
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2020, 17:24
В ответ на комментарий пользователя
Кондуктор ещё и пердЕл и матом ругался!
дрочил и кашлял кондуктор
Согласны с автором?
Пила21 апреля 2020, 17:54
Мозгососы злобные, сидите дома. Там нет кондукторов.
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2020, 17:58
Да нет же, кондуктор пел и был сильно пьян а потом еще и блевонул....
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2020, 18:00
В ответ на комментарий пользователя
Мозгососы злобные, сидите дома. Там нет кондукторов.
А кто там деньхи собирает, искусственный интеллект?
Согласны с автором?
Пила21 апреля 2020, 18:15
В ответ на комментарий пользователя
А кто там деньхи собирает, искусственный интеллект?
Дома?
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2020, 18:21
В ответ на комментарий пользователя
У Вас коронавирус мозга8-|?
Согласны с автором?
Пила21 апреля 2020, 18:23
В ответ на комментарий пользователя
У Вас коронавирус мозга8-|?
А у Вас дома есть кондуктор?
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2020, 18:42
В ответ на комментарий пользователя
Да нет же, кондуктор пел и был сильно пьян а потом еще и блевонул....
Водитель троллейбуса на баяне играл
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2020, 18:45
Ладно хоть не срет
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2020, 19:08
В ответ на комментарий пользователя
А у Вас дома есть кондуктор?
В толлейбусе 15-го маршрута, дурень. Или он у me6я по квартире курсирует?
Согласны с автором?
Пила21 апреля 2020, 19:13
В ответ на комментарий пользователя
В толлейбусе 15-го маршрута, дурень. Или он у me6я по квартире курсирует?
Дома ни троллейбусов, ни кондукторов. Никто не чихает.
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2020, 19:35
В ответ на комментарий пользователя
Дома ни троллейбусов, ни кондукторов. Никто не чихает.
Привет Вам, от Наполеона:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2020, 19:41
В ответ на комментарий пользователя
Да нет же, кондуктор пел и был сильно пьян а потом еще и блевонул....
Дело было в 67-ом автобусе?
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2020, 20:29
опровлять естественные надобности надо не взирая на кризис и вирус а то загниёт организм
Согласны с автором?
Платформа21 апреля 2020, 21:18
Ниче что в аптеках масок нет.
Согласны с автором?
Пила21 апреля 2020, 22:35
В ответ на комментарий пользователя
Привет Вам, от Наполеона:-D
Благодарю, любезный.
Вы его пресс-секретарь?
Согласны с автором?
Бабка22 апреля 2020, 12:33
А в транвае пассажирка всех обчихала и обкашляла. Транвай №1.
Согласны с автором?