Наверх
19:10, 21.04.2020

В Самарской области полицейская собака поймала грабителя

В Самарской области полицейская собака поймала грабителя
16+
Фото: zen.yandex.ru
Пёс Хоранд взял след и привёл правоохранителей к месту, где скрывался преступник

Тольяттинские полицейские в кратчайшие сроки смогли раскрыть грабеж в одном из комиссионных магазинов. Злоумышленник забрал оттуда смартфон и скрылся. Прибывшие сотрудники полиции изъяли записи с камер видеонаблюдения, установили приметы подозреваемого и довели ориентировку до всех служб полиции.

- В оперативных мероприятиях участвовала младший-инспектор кинолог Анастасия Скрипченко и её служебно-розыскная собака — немецкая овчарка Хоранд. Псу удалось взять след и повести сотрудников следственной группы к проезжей части. Там правоохранители заметили мужчину, который при виде полицейских начал нервничать, сел в автомобиль и уехал, - рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области.

Подозреваемому недолго удалось прятаться, вскоре его задержали. Злоумышленником оказался местный житель, которого ранее уже привлекали к уголовной ответственности за кражу. Теперь ему грозит до четырёх лет лишения свободы по статье «Грабёж». 

Семён Ракшин
Тэги: Самарцы, Происшествия, Животные
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Платформа21 апреля 2020, 20:29
Мы скоро все сдохнем.
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2020, 20:33
В ответ на комментарий пользователя
Мы скоро все сдохнем.
По собачьи
Согласны с автором?
Платформа21 апреля 2020, 20:43
В ответ на комментарий пользователя
По собачьи
Ты сам выбери на что твоё тело хочет. Если ты человек. То наверное я бы не стал.
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2020, 20:45
В ответ на комментарий пользователя
Ты сам выбери на что твоё тело хочет. Если ты человек. То наверное я бы не стал.
Вы из какoй-то ceкты?
Согласны с автором?
КК21 апреля 2020, 21:06
В ответ на комментарий пользователя
Ты сам выбери на что твоё тело хочет. Если ты человек. То наверное я бы не стал.
Поясните, можно ли заболеть коронавирусом съев непропечёную собакуB-|?
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2020, 21:26
молодец пёсель:-)
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2020, 21:38
В ответ на комментарий пользователя
молодец пёсель:-)
Радует, что ОСТАЛИСЬ ещё адекватные человеки:-)единственный адекватный коммент
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2020, 22:25
В ответ на комментарий пользователя
Радует, что ОСТАЛИСЬ ещё адекватные человеки:-)единственный адекватный коммент
А чёйто ты ко стрелке подкатываешь
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2020, 22:52
Странно... А я думал особо злостно скрывающегося ковидоносителя....
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2020, 22:53
В ответ на комментарий пользователя
По собачьи
По собачий(!)>-(
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2020, 22:54
В ответ на комментарий пользователя
Поясните, можно ли заболеть коронавирусом съев непропечёную собакуB-|?
Можно, но сначала нужно замариновать в антиссептике и процедить через маску.8-*
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2020, 22:55
В ответ на комментарий пользователя
А чёйто ты ко стрелке подкатываешь
Стрелка в космосе стала кобелём???%-8
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2020, 22:59
В ответ на комментарий пользователя
Стрелка в космосе стала кобелём???%-8
И заразила планету новым вирусом.
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2020, 23:01
В ответ на комментарий пользователя
По собачий(!)>-(
:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2020, 23:34
В ответ на комментарий пользователя
А чёйто ты ко стрелке подкатываешь
Муж штоль ейной, открывающий дверь подъезда без ключа от домофона%-8? Чё зацепило то? Кстати не думаю что этот коммент Стрелка написала:-)
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2020, 23:40
Ну хоть кто-то в этой бесполезной шараге под названием полиция работает!
Предлагаю уменьшить там количество людей(людей ли?) и увеличить количество собак!:-D
Уверен эффективность вырастет в разы!
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2020, 00:03
В ответ на комментарий пользователя
Муж штоль ейной, открывающий дверь подъезда без ключа от домофона%-8? Чё зацепило то? Кстати не думаю что этот коммент Стрелка написала:-)
Пepeкpecтитecь.
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2020, 00:03
В ответ на комментарий пользователя
Ну хоть кто-то в этой бесполезной шараге под названием полиция работает!
Предлагаю уменьшить там количество людей(людей ли?) и увеличить количество собак!:-D
Уверен эффективность вырастет в разы!
Псин фтопку!!!
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2020, 00:04
В ответ на комментарий пользователя
Муж штоль ейной, открывающий дверь подъезда без ключа от домофона%-8? Чё зацепило то? Кстати не думаю что этот коммент Стрелка написала:-)
С 52 размером ступни.
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2020, 00:05
В ответ на комментарий пользователя
Ну хоть кто-то в этой бесполезной шараге под названием полиция работает!
Предлагаю уменьшить там количество людей(людей ли?) и увеличить количество собак!:-D
Уверен эффективность вырастет в разы!
"собака с милицией приходила" (с) :-D
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2020, 00:34
В ответ на комментарий пользователя
"собака с милицией приходила" (с) :-D
:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2020, 10:51
Собака поймала грабителя (с)
Менты не ловят
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2020, 10:54
Собаку повысили в звании?
Согласны с автором?
Стрелка22 апреля 2020, 12:30
В ответ на комментарий пользователя
Муж штоль ейной, открывающий дверь подъезда без ключа от домофона%-8? Чё зацепило то? Кстати не думаю что этот коммент Стрелка написала:-)
это почему же? Как раз "молодец пёсель" написала я:-P
Согласны с автором?
Гедонизм22 апреля 2020, 13:32