Наверх
19:14, 21.04.2020

В Самарской области на трассе М-5 погиб водитель Lada Granta

В Самарской области на трассе М-5 погиб водитель Lada Granta
16+
Фото: ГУ МВД России по Самарской области
Полицейские устанавливают детали произошедшего

ДТП со смертельным исходом произошло сегодня на 974 километре трассы М-5 «Урал» в Самарской области.

По версии правоохранителей, водитель 1992 года рождения, управлявший автомобилем "Prosche Cayenne" выехал на встречку, где столкнулся с автомобилем "Lada Granta", которым управлял пожилой мужчина. В результате столкновения водитель «Гранты» скончался на месте происшествия до прибытия скорой помощи.

Сейчас сотрудники органов внутренних дел устанавливают обстоятельства произошедшего. По факту ДТП проводится проверка, по её результатам будет принято процессуальное решение.

Семён Ракшин
Тэги: ДТП, Самарцы, Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин21 апреля 2020, 19:46
очередной мудила на Кайене, считающий, что раз крутая тачка - он хозяин жизни и бессмертен... *******
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2020, 19:47
Мажора малолетку с порше расстрелять! И его родичей тоже!
Согласны с автором?
Жбан21 апреля 2020, 19:50
В ответ на комментарий пользователя
Мажора малолетку с порше расстрелять! И его родичей тоже!
Но сначала ему нужно сраку разорвать!
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2020, 20:00
Фото- коллаж!
задняя правая дверь гранты-висит в воздухе. крыша-тоже. Автомобилт спправа-висит в воздухе. и он НЕЕСТЕСТВЕННО крупнее гранты, словно с другого фото.
присмотритесь.
это такая же ложь. как вирус и трупы, и больные.
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2020, 20:12
В ответ на комментарий пользователя
Фото- коллаж!
задняя правая дверь гранты-висит в воздухе. крыша-тоже. Автомобилт спправа-висит в воздухе. и он НЕЕСТЕСТВЕННО крупнее гранты, словно с другого фото.
присмотритесь.
это такая же ложь. как вирус и трупы, и больные.
Есть, быть может, ещё и сомнения по поводу трупа в Жигулёнке?
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2020, 20:20
В ответ на комментарий пользователя
Фото- коллаж!
задняя правая дверь гранты-висит в воздухе. крыша-тоже. Автомобилт спправа-висит в воздухе. и он НЕЕСТЕСТВЕННО крупнее гранты, словно с другого фото.
присмотритесь.
это такая же ложь. как вирус и трупы, и больные.
Балбес, это фото было сделано после того, как трупаль из гранты вынули МЧСники. Они крышу срезали у гранты штоб трупаль вынуть, оттого и фото такое
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2020, 20:32
В ответ на комментарий пользователя
Балбес, это фото было сделано после того, как трупаль из гранты вынули МЧСники. Они крышу срезали у гранты штоб трупаль вынуть, оттого и фото такое
Глаза разуй!
Задняя правая дверь-"наложена" на асфальт! Так убого, что даже я, проводя профилактику организма от дебилов-это вижу! Передняя правая-тоже парит в воздухе.
Авто справа-наложено на фото.
Водилу жигулёнка могли банально убить, проводя очередную тренировку спецслужбы. Труп-есть. ДТП-нет
Согласны с автором?
Вячеслав21 апреля 2020, 20:36
В ответ на комментарий пользователя
Фото- коллаж!
задняя правая дверь гранты-висит в воздухе. крыша-тоже. Автомобилт спправа-висит в воздухе. и он НЕЕСТЕСТВЕННО крупнее гранты, словно с другого фото.
присмотритесь.
это такая же ложь. как вирус и трупы, и больные.
Посмотреть бы на коллаж, если бы в ,, Гранте ,, ты был бы .... идиот, как и ,, хозяин ,, Порше .
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2020, 20:36
В ответ на комментарий пользователя
Глаза разуй!
Задняя правая дверь-"наложена" на асфальт! Так убого, что даже я, проводя профилактику организма от дебилов-это вижу! Передняя правая-тоже парит в воздухе.
Авто справа-наложено на фото.
Водилу жигулёнка могли банально убить, проводя очередную тренировку спецслужбы. Труп-есть. ДТП-нет
Ну то что фото лажа, согласен. Но в остальном..., блин, ты конспиролог 90-го левела:-D
Согласны с автором?
Платформа21 апреля 2020, 20:45
*** россиянам нравится ездить на таких машинах как гранта веста. Какие ещё великие слова для помоек есть. Я не против. Что раб хочет то он и получает.
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2020, 20:49
В ответ на комментарий пользователя
*** россиянам нравится ездить на таких машинах как гранта веста. Какие ещё великие слова для помоек есть. Я не против. Что раб хочет то он и получает.
ИДИ КА ТЫ ПЛАТФОРМА НА ПАНЕЛЬ. ХОТЯ ТЫ И ТАК ТАМ:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2020, 21:26
В ответ на комментарий пользователя
Ну то что фото лажа, согласен. Но в остальном..., блин, ты конспиролог 90-го левела:-D
Благодарю.
конспиролог, говоришь...
в ВУЗе-госэкзамены по предмету, в школе ЕГЭ, а в Спецназе ГРУ в тольятти какие должны быть экзамены? Тоже по специальности, а их специальность-......сами понимаете. А Сдавать экзамены то надо.
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2020, 21:33
В ответ на комментарий пользователя
Благодарю.
конспиролог, говоришь...
в ВУЗе-госэкзамены по предмету, в школе ЕГЭ, а в Спецназе ГРУ в тольятти какие должны быть экзамены? Тоже по специальности, а их специальность-......сами понимаете. А Сдавать экзамены то надо.
Слышь, подвязывай с синькой, ежели не можешь контролировать даже свои мысли
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2020, 21:40
В ответ на комментарий пользователя
Слышь, подвязывай с синькой, ежели не можешь контролировать даже свои мысли
мои мысли-мои скакуны!
мысль остановить невозможно.
Ты, наверное, уже ЧЕЛОВЕК ПРЯМОХОДЯЩИЙ, а я ЧЕЛОВЕК РАЗУМНЫЙ.
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2020, 21:52
В ответ на комментарий пользователя
мои мысли-мои скакуны!
мысль остановить невозможно.
Ты, наверное, уже ЧЕЛОВЕК ПРЯМОХОДЯЩИЙ, а я ЧЕЛОВЕК РАЗУМНЫЙ.
Разум покинул твоё чело:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2020, 22:08
В ответ на комментарий пользователя
Фото- коллаж!
задняя правая дверь гранты-висит в воздухе. крыша-тоже. Автомобилт спправа-висит в воздухе. и он НЕЕСТЕСТВЕННО крупнее гранты, словно с другого фото.
присмотритесь.
это такая же ложь. как вирус и трупы, и больные.
Твоя жопа не коллаж разорвать так же надо
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2020, 22:14
В ответ на комментарий пользователя
Благодарю.
конспиролог, говоришь...
в ВУЗе-госэкзамены по предмету, в школе ЕГЭ, а в Спецназе ГРУ в тольятти какие должны быть экзамены? Тоже по специальности, а их специальность-......сами понимаете. А Сдавать экзамены то надо.
8-|
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2020, 22:57
В ответ на комментарий пользователя
очередной мудила на Кайене, считающий, что раз крутая тачка - он хозяин жизни и бессмертен... *******
Пофиг. Был бы ФАРШ!!!
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2020, 23:00
В ответ на комментарий пользователя
Пофиг. Был бы ФАРШ!!!
Вы голодны? Денег нету на котлетки?
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2020, 23:27
В ответ на комментарий пользователя
Да чё удивилась то, дурак он или алкаш, которого белка посетила.
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2020, 23:47
В ответ на комментарий пользователя
Вы голодны? Денег нету на котлетки?
120000!!!
Согласны с автором?
Мальвина21 апреля 2020, 23:48
Вот урод , деда угробил ....
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2020, 23:49
В ответ на комментарий пользователя
Разум покинул твоё чело:-D
Можно я за него отвечу?=-D
Если меня когда-нибудь покинет разум (не дай бог ни мне, ни комудругому) , то я буду жить своим умом. Ум и разум это не одно и тоже!
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2020, 23:50
В ответ на комментарий пользователя
Вот урод , деда угробил ....
Помог госву.
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2020, 23:53
В ответ на комментарий пользователя
Фото- коллаж!
задняя правая дверь гранты-висит в воздухе. крыша-тоже. Автомобилт спправа-висит в воздухе. и он НЕЕСТЕСТВЕННО крупнее гранты, словно с другого фото.
присмотритесь.
это такая же ложь. как вирус и трупы, и больные.
Автора фото глянь, им набюджетные простокачественные смартфоны закупили, не чета нашим. Поэтому и выглядит как-то... Hee**ccтественно...=-D
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2020, 23:57
В ответ на комментарий пользователя
Балбес, это фото было сделано после того, как трупаль из гранты вынули МЧСники. Они крышу срезали у гранты штоб трупаль вынуть, оттого и фото такое
В целом-то и нефть по 26$ - всего лишь временная спекуляция:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2020, 23:58
В ответ на комментарий пользователя
Есть, быть может, ещё и сомнения по поводу трупа в Жигулёнке?
Коронавирус маскируют
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2020, 00:00
Фотож**п. Причём топорный.
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2020, 00:01
В ответ на комментарий пользователя
Можно я за него отвечу?=-D
Если меня когда-нибудь покинет разум (не дай бог ни мне, ни комудругому) , то я буду жить своим умом. Ум и разум это не одно и тоже!
Ну вот он и живёт своим умом, без разума, видимо:-)
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2020, 00:07
В ответ на комментарий пользователя
Есть, быть может, ещё и сомнения по поводу трупа в Жигулёнке?
Нет-нет. Он сам приковал ceбя к рулю наручниками.
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2020, 00:10
В ответ на комментарий пользователя
Ну вот он и живёт своим умом, без разума, видимо:-)
Ум на ум не приходится=-D
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2020, 00:11
В ответ на комментарий пользователя
Ну вот он и живёт своим умом, без разума, видимо:-)
В этом мире ты мудрым слывешь? Ну и что? Всем пример и совет подаешь? Ну и что? До ста лет ты намерен прожить? Допускаю, Может быть, до двухсот проживешь. Ну и что? ... Кому-то мелочь дашь, навек запомнит. Кому-то жизнь отдашь, а он и не поймет. В этом мире глупцов, подлецов, торгашей Уши, мудрый,
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2020, 00:11
В ответ на комментарий пользователя
Ну вот он и живёт своим умом, без разума, видимо:-)
заткни, рот надежно зашей, Веки плотно зажмурь — хоть немного подумай О сохранности глаз, языка и ушей! (ц)=-D
Согласны с автором?
Белка вечновиноватая22 апреля 2020, 00:22
В ответ на комментарий пользователя
Да чё удивилась то, дурак он или алкаш, которого белка посетила.
Звери вышли из трамвая —
На углу стоит пивная.
Ослик сел за первый столик —
Сразу видно: алкоголик.
Тут заходит царь зверей:
— Кружку пива мне скорей!
Слон сказал:
— Ты *******!
Не дорос ещё до нас!
Лев полез, конечно, в драку,
Получил пинка под сраку,
Оказался под столом
Весь обоссанный ослом.
Согласны с автором?
Белка вечновиноватая22 апреля 2020, 00:22
В ответ на комментарий пользователя
Да чё удивилась то, дурак он или алкаш, которого белка посетила.
Началась возня такая —
Обосрали попугая.
Согласны с автором?
Белка вечновиноватая22 апреля 2020, 00:36
:-DГреф заявил, что у России нет возможности раздавать гражданам деньги
Согласны с автором?