Наверх
08:12, 22.04.2020

Жители Самары, прибывшие с Гоа, просят отпустить их домой

Жители Самары, прибывшие с Гоа, просят отпустить их домой
16+
Фото: eastrussia.ru
По закону они должны провести 2 недели на изоляции в обсерваторе

Жителей Самары продолжают привозить в Россию из государств, где они проживали или отдыхали, но не могли вернуться на родину. По законодательству они должны провести 2 недели в обсерваторе. Однако многих такой исход событий не устроил. Один из жителей Самары обратился в твиттере к губернатору 63-его региона Дмитрию Азарову. Он попросил, чтобы для самарских туристов организовали перелет в столицу Татарстана, а оттуда путешественники отправятся домой на самоизоляцию в Самару.

В приемной Азарова ответили, что изоляция должна проходить в обсерваторе. А только потом за счет правительства обеспечат трансфер в Самару.

Многие самарцы поддержали решение властей. Комментаторы считают, что изоляция в обсерваторе в данный момент лучший выбор.

Напомним, 21 апреля в Самарской области количество заболевших коронавирусом выросло до 103 человек. COVID-19 выявили у 8 человек.

 

Егор Осколков
Тэги: Самарцы, Коронавирус
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин22 апреля 2020, 08:20
Не до *** они просят?Надо было их на Гоа и оставить пока пандемия не закончится.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2020, 08:31
В ответ на комментарий пользователя
Не до *** они просят?Надо было их на Гоа и оставить пока пандемия не закончится.
А за чей счёт, извините ?
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2020, 08:33
В ответ на комментарий пользователя
А за чей счёт, извините ?
За счёт кошельков. Они все успешные, трезвые и опрятные
Согласны с автором?
Enigmat22 апреля 2020, 08:46
Зачем ездить отдыхать в страны 3-его мира, на родине тоже есть всякие Абхазии? Можно ведь съездить отдохнуть в Финляндию или в Нидерланды.
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2020, 09:06
В Самару им захотелось, пусть сидят там до завершения пандемии
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2020, 09:09
В ответ на комментарий пользователя
Зачем ездить отдыхать в страны 3-его мира, на родине тоже есть всякие Абхазии? Можно ведь съездить отдохнуть в Финляндию или в Нидерланды.
А так же можно съездить отдохнуть в крутые ключи! :-D Гы Гы Гы
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2020, 09:13
В ответ на комментарий пользователя
Зачем ездить отдыхать в страны 3-его мира, на родине тоже есть всякие Абхазии? Можно ведь съездить отдохнуть в Финляндию или в Нидерланды.
Не отдыхать, а работать на совместном предприятии
Согласны с автором?
вячеслав22 апреля 2020, 09:22
В ответ на комментарий пользователя
А за чей счёт, извините ?
А потом за счёт правительства обеспечат трансфер в Самару ... типа, за наши деньги .
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2020, 09:40
Ну уж нет! Пусть отдохнут после приятного отдыха в ГОА в обсерваторе и нас не заражают
Согласны с автором?
Житель22 апреля 2020, 09:48
Хотят и просят нет уж.Надо потерпеть и выдержать время какое положено,а потом и домой .
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2020, 09:51
В ответ на комментарий пользователя
Зачем ездить отдыхать в страны 3-его мира, на родине тоже есть всякие Абхазии? Можно ведь съездить отдохнуть в Финляндию или в Нидерланды.
Там ганджубас отменный ;)
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2020, 10:08
В ответ на комментарий пользователя
Там ганджубас отменный ;)
И дешево.
Согласны с автором?
Горожанка22 апреля 2020, 10:12
В ответ на комментарий пользователя
А за чей счёт, извините ?
А за их же счет
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2020, 10:20
На кол их буржуев зажравшихся:-D
Согласны с автором?
Мде22 апреля 2020, 11:19
Ужас просто, какого художника перлись! Сидите там 14 дней умники ! Вон два самолета из Тайланда прилетел, всем миром клянчили денег на билеты ! Кого волнуют чужие проблемы ? Если вместо мозгов желе, то как говорится вэлкам! Тьфу на Вас
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2020, 11:20
Интересно, трансфер это больно?
Согласны с автором?
Бабка22 апреля 2020, 12:42
Всех на гоа! Ну, вы поняли.
Согласны с автором?
Оттуда22 апреля 2020, 13:24
В ответ на комментарий пользователя
Интересно, трансфер это больно?
Приходи за танк - узнаешь
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2020, 16:08
В ответ на комментарий пользователя
А так же можно съездить отдохнуть в крутые ключи! :-D Гы Гы Гы
Отдых у фонтана, экскурсии к местам боевой славы с эротическим уклоном, культурный отдых с уклоном на чтение, знакомство с искусственным интеллектом(баки), дегустация напитков местного производства:-D
Согласны с автором?
******22 апреля 2020, 16:16
В ответ на комментарий пользователя
Отдых у фонтана, экскурсии к местам боевой славы с эротическим уклоном, культурный отдых с уклоном на чтение, знакомство с искусственным интеллектом(баки), дегустация напитков местного производства:-D
Уже собираюсь в путь:-D
Согласны с автором?
гоа22 апреля 2020, 17:04
В ответ на комментарий пользователя
Зачем ездить отдыхать в страны 3-его мира, на родине тоже есть всякие Абхазии? Можно ведь съездить отдохнуть в Финляндию или в Нидерланды.
по сравнению с индией рф - страна третьего мира, поверьте на слово, если самим не получается оценить.
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2020, 17:21
В ответ на комментарий пользователя
Уже собираюсь в путь:-D
Про гвоздь программы забыл:-( Вечером незабываемое файершоу "волшебные зажигалки", посещение бесплатное:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2020, 17:23
В ответ на комментарий пользователя
по сравнению с индией рф - страна третьего мира, поверьте на слово, если самим не получается оценить.
Особенно в стране третьего мира, удручает отсталая стоматология, толи дело Индия:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2020, 20:08
Никакой домой. Жесткий карантин. Каша на воде. Бараки и специзолятор. Любимый город должен спать спокойно.
Согласны с автором?
Гость планеты22 апреля 2020, 21:43
Рекомендовали не посещать страны, ещё с января говорили. Теперь сидите и не п........де!!!
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2020, 22:21
Да они в Казани видят как дрючат за нарушение самоизоляции татары и захотелось домой приехать, где все везде ходят, а отвечает девушка, несшая продукты бабушке.
Согласны с автором?