Наверх
Братство кольца
08:55, сегодня1
20:13, 22.04.2020

В Самарской области еще 12 человек заразились коронавирусом

В Самарской области еще 12 человек заразились коронавирусом
16+
Фото: Известия
Об этом сообщил региональный оперативный штаб

Сегодня, 22 апреля, оперативный штаб по предупреждению завоза и распространения коронавируса обнародовал новые данные. Стало известно, что в Самарской области еще 12 человек заболели коронавирусом. Теперь общее число инфицированных COVID-19 составляет 115 человек. 15 пациентов выздоровели и были выписаны из медучреждения.

Сейчас уточняется, откуда в регион привезли коронавирусную инфекцию.

За последние сутки в России зафиксировано 5236 новых случаев заражения инфекцией COVID-19. Общее число заболевших в РФ – почти 58 тысяч человек.

Напомним, по сравнению со вчерашним днем, суточный прирост увеличился. 21 апреля в Самарской области было зафиксировано 8 случаев заражения.

Егор Осколков
Тэги: Коронавирус
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин22 апреля 2020, 12:36
Всех в КК, засранцев! >-(
Согласны с автором?
Оттуда22 апреля 2020, 12:58
В ответ на комментарий пользователя
Всех в КК, засранцев! >-(
што такое КК дяденька?
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2020, 12:59
В ответ на комментарий пользователя
што такое КК дяденька?
Это где ты обитаешь, паразит! :-D
Согласны с автором?
Оттудова22 апреля 2020, 16:06
А триппером сколько?
Согласны с автором?
Иван22 апреля 2020, 18:02
Что толку от вашей новости. Нас Губернатор изолировал. Сидим дома как в тюрьме. Мне Самарская область по барабану. Нужны конкретные города или нас. пункты. А так, как вы пишите больше на фейк ***
Согласны с автором?
******22 апреля 2020, 20:53
В ответ на комментарий пользователя
Что толку от вашей новости. Нас Губернатор изолировал. Сидим дома как в тюрьме. Мне Самарская область по барабану. Нужны конкретные города или нас. пункты. А так, как вы пишите больше на фейк ***
Сиди дома . а я на рыбалку:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2020, 20:59
Когда уже к нам в Самару приедет Лещенко ?
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2020, 21:07
В ответ на комментарий пользователя
Как стать опоссумом ?
Согласны с автором?
КК22 апреля 2020, 21:09
В ответ на комментарий пользователя
Сиди дома . а я на рыбалку:-D
А я к фонтану.
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2020, 21:12
В ответ на комментарий пользователя
Что толку от вашей новости. Нас Губернатор изолировал. Сидим дома как в тюрьме. Мне Самарская область по барабану. Нужны конкретные города или нас. пункты. А так, как вы пишите больше на фейк ***
Какая у Вас стадия алкоголизма ? B-|
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2020, 21:17
В ответ на комментарий пользователя
Как стать опоссумом ?
приходи к фонтану
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2020, 21:32