Наверх
16:49, 22.04.2020

В России сотрудникам полиции могут разрешить стрелять на поражение и вскрывать авто

В России сотрудникам полиции могут разрешить стрелять на поражение и вскрывать авто
16+
Фото: lipetskmedia.ru
Поправки в закон уже одобрили в МВД

Российские власти планируют расширить полномочия правоохранителей. Правительство намерено разрешить сотрудникам полиции вскрывать машины, ограждать места проведения мероприятий с большим количеством людей, а также оцеплять жилые дома и стрелять на поражение при любой угрозе. Об этом сообщает Интерфакс.

Как значится в законопроекте, сотрудник полиции может применять огнестрельное оружие, если расценит нападение как угрозу.

Помимо этого, вскрывать авто правоохранителям позволят в целях предотвращения преступлений. Отмечается, что за ущерб полицейский не будет нести ответственности.

Поправки в закон уже одобрили в полиции, однако на рассмотрение в нижнюю палату их еще не вносили. 

Егор Осколков

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин22 апреля 2020, 17:05
Чует самообнуленный карлик как х** к ***
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2020, 17:14
Да, пацаны, чую, кризис и нас затронет, конкуренция растет!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2020, 17:23
Вскрывать авто (с)
Магнитолы и аккумуляторы воровать?
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2020, 17:25
Значит пора действовать на *** и начинать мочить этих мусоров и гвардейцев уже сейчас!
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2020, 17:26
-Стой, стрелять буду!
-Стою.
-Стреляю
:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2020, 17:27
В ответ на комментарий пользователя
Значит пора действовать на *** и начинать мочить этих мусоров и гвардейцев уже сейчас!
Когда начинаешь?:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2020, 17:27
В ответ на комментарий пользователя
Вскрывать авто (с)
Магнитолы и аккумуляторы воровать?
- Товарищ майор, автомобиль вскрыли, ничего подозрительного не обнаружили. Возвращаемся на маршрут патрулирования.
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2020, 17:28
В ответ на комментарий пользователя
Чует самообнуленный карлик как х** к ***
Ботексный карлик вряд ли до конца этой осени доживёт! Его или свои прикочат или народ разорвёт на части. Но уже заметно, что он сильно нервничает и очкует.
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2020, 17:29
Пистолет выдали и крутись как хочешь
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2020, 17:32
В ответ на комментарий пользователя
Ботексный карлик вряд ли до конца этой осени доживёт! Его или свои прикочат или народ разорвёт на части. Но уже заметно, что он сильно нервничает и очкует.
Молодцы арабы..Обнулили путинский Юралс. Респект им.
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2020, 17:33
В ответ на комментарий пользователя
Ботексный карлик вряд ли до конца этой осени доживёт! Его или свои прикочат или народ разорвёт на части. Но уже заметно, что он сильно нервничает и очкует.
Ты со времён майдана это здесь публикуешь, а воз и ныне там... Попроси в СБУ новую методичку%-8
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2020, 17:34
В ответ на комментарий пользователя
Угрожаешь, свинорыл?8-|
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2020, 17:36
В ответ на комментарий пользователя
Молодцы арабы..Обнулили путинский Юралс. Респект им.
О как свинобрат за россиян рад, *** ***
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2020, 17:36
В ответ на комментарий пользователя
Ты со времён майдана это здесь публикуешь, а воз и ныне там... Попроси в СБУ новую методичку%-8
Вот увидишь, как отрубленой головой кремлекарлика люди будут в футбол играть на площади.
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2020, 17:37
В ответ на комментарий пользователя
Вот увидишь, как отрубленой головой кремлекарлика люди будут в футбол играть на площади.
Горилки то тяпнул перед написанием комментария, хрюкл?:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2020, 17:38
В ответ на комментарий пользователя
Вот увидишь, как отрубленой головой кремлекарлика люди будут в футбол играть на площади.
Или ты с прибалтики блеешь, овец?:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2020, 17:38
В ответ на комментарий пользователя
Молодцы арабы..Обнулили путинский Юралс. Респект им.
И северный поток #2 ,все. Заброшено строительство. Трубоукладчик уплыл в порт преписки.:-D:-D:-D
Аш жить хочется от таких новостей!
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2020, 17:38
В ответ на комментарий пользователя
Угрожаешь, свинорыл?8-|
А чё? Хочешь мне чёто предьявить или лично встретиться? Ты же сыкло в рот *** Я тебе *** вскрою!
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2020, 17:40
В ответ на комментарий пользователя
А чё? Хочешь мне чёто предьявить или лично встретиться? Ты же сыкло в рот *** Я тебе *** вскрою!
Встречайся со своими, *****
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2020, 17:41
В ответ на комментарий пользователя
Встречайся со своими, *****
Чё зассал встречаться мудило путинский?
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2020, 17:42
В ответ на комментарий пользователя
И северный поток #2 ,все. Заброшено строительство. Трубоукладчик уплыл в порт преписки.:-D:-D:-D
Аш жить хочется от таких новостей!
Перемогу празднуешь?:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2020, 17:43
В ответ на комментарий пользователя
Чё зассал встречаться мудило путинский?
Со своими встречайся, *****
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2020, 17:44
В ответ на комментарий пользователя
Чё зассал встречаться мудило путинский?
Со своими встречайся, заднеприводный!
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2020, 17:45
В ответ на комментарий пользователя
Со своими встречайся, *****
Так я на стрелку со своиму подвалю. Мы тебя петушару по кругу пустим.
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2020, 17:46
В ответ на комментарий пользователя
Перемогу празднуешь?:-D
Праздную :-D
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2020, 17:48
В ответ на комментарий пользователя
О как свинобрат за россиян рад, *** ***
Не путай диктатора путина с нормальными россиянами! Я рад, что путин обосрался пополной. Конец его близок!
Согласны с автором?
Жбан22 апреля 2020, 17:48
В ответ на комментарий пользователя
Так я на стрелку со своиму подвалю. Мы тебя петушару по кругу пустим.
А не обоссать ли me6я? Тугобык, Бульдозер - выдвигайтесь, будем обоссывать!
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2020, 17:50
В ответ на комментарий пользователя
Не путай диктатора путина с нормальными россиянами! Я рад, что путин обосрался пополной. Конец его близок!
Диктатора.......:-D:-D:-D Рабовладельца ещё напиши:-D:-D:-D Передай куратору, чтоб в методички добавили, хрю-хрюн%-8
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2020, 17:51
В ответ на комментарий пользователя
А не обоссать ли me6я? Тугобык, Бульдозер - выдвигайтесь, будем обоссывать!
Себя обоссы энурезное ЧМ0!!!
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2020, 17:51
В ответ на комментарий пользователя
А не обоссать ли me6я? Тугобык, Бульдозер - выдвигайтесь, будем обоссывать!
Во Львiв ехать далеко, не мучайтесь:-D
Согласны с автором?
Жбан22 апреля 2020, 17:53
В ответ на комментарий пользователя
Себя обоссы энурезное ЧМ0!!!
Да ты, я вижу, дерзок не по годам? Будешь подвергнут анальному беспределу!
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2020, 17:56
Сдмовские питухи за хрюкали!:-D пришёл приказ?
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2020, 17:56
В ответ на комментарий пользователя
Да ты, я вижу, дерзок не по годам? Будешь подвергнут анальному беспределу!
Ты ЧМ0ШНИК сраку свою заклей суперклеем, а то [***]
Согласны с автором?
Народ22 апреля 2020, 17:57
Старики в огороде раб отают.а тут в них стре лять и дом грабить
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2020, 17:58
Кого защищаете, активисты азарыча? Душегубов?
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2020, 17:59
Вставай страна огромная
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2020, 18:00
В ответ на комментарий пользователя
Сдмовские питухи за хрюкали!:-D пришёл приказ?
Да тут только один петух за своих отдувается. Он же колдырь, он же драматург и по совместительству энурезник жбан.
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2020, 18:02
В ответ на комментарий пользователя
О как свинобрат за россиян рад, *** ***
Россиянам от высоких цен на путинскую нефть досталось исключительно повышение налогов и пенсионного возраста. Так что да, я рад !
Согласны с автором?
Жбан22 апреля 2020, 18:02
В ответ на комментарий пользователя
Ты ЧМ0ШНИК сраку свою заклей суперклеем, а то [***]
Глиномёс, ты где? Срочно выезжай месить ему глину, сракотан его уже порван в клочья. Мальвина, твоя задача насрать ему в рот. Выполняйте!
Согласны с автором?
Колдырь22 апреля 2020, 18:04
В ответ на комментарий пользователя
Россиянам от высоких цен на путинскую нефть досталось исключительно повышение налогов и пенсионного возраста. Так что да, я рад !
ну наконец-то хоть что то тe6я осчастливило :-D
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2020, 18:04
В ответ на комментарий пользователя
Да тут только один петух за своих отдувается. Он же колдырь, он же драматург и по совместительству энурезник жбан.
:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2020, 18:06
В ответ на комментарий пользователя
ну наконец-то хоть что то тe6я осчастливило :-D
Голубь, лети отсюда, пока голову не сломали!
Согласны с автором?
Колдырь22 апреля 2020, 18:06
:-D
Согласны с автором?
Колдырь22 апреля 2020, 18:07
В ответ на комментарий пользователя
Голубь, лети отсюда, пока голову не сломали!
Угрожаешь, caложoпый? ))
Согласны с автором?
Колдырь22 апреля 2020, 18:19
от соседа салом запахло, у6ежал "народ возмущенный" :-D
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2020, 18:26
В ответ на комментарий пользователя
Глиномёс, ты где? Срочно выезжай месить ему глину, сракотан его уже порван в клочья. Мальвина, твоя задача насрать ему в рот. Выполняйте!
Я смотрю, ты очень забавное ЧМ0, однако.
Согласны с автором?
Жбан22 апреля 2020, 18:32
В ответ на комментарий пользователя
Я смотрю, ты очень забавное ЧМ0, однако.
Тe6e понравился анальный беспредел от Глиномёса?
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2020, 18:33
- Ну что, вроде всё!
- А колеса?
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2020, 18:39
В ответ на комментарий пользователя
Тe6e понравился анальный беспредел от Глиномёса?
Глиномес это твой ёпарь?
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2020, 19:14
В ответ на комментарий пользователя
Голубь, лети отсюда, пока голову не сломали!
Та ти глянь який сьогодні бойовий півень на благо України дупу рве!:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2020, 19:38
В ответ на комментарий пользователя
Та ти глянь який сьогодні бойовий півень на благо України дупу рве!:-D
я нe боюсь свое фото выложить!
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2020, 20:20
Не разрешат стрелять. Это ж сколько быкующих чинуш могут застрелить.
Гы гы гы
Согласны с автором?
Роджер22 апреля 2020, 20:54
Плешивый подонок допрыгается, всех не перестреляете и не оцепите. Известный очканафт. Спрятался в бункере и сидит.
Согласны с автором?
Абориген22 апреля 2020, 21:25
Мдаааа читаешь... комментарии.. и удивляешься! Какие все герои в интернете, диванные войска не дремлють! А в реале бы сказать человеку в лицо, так и рейтузики полные! Скудоумие!:))
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2020, 21:37
В ответ на комментарий пользователя
Не разрешат стрелять. Это ж сколько быкующих чинуш могут застрелить.
Гы гы гы
Чинуши из cpyтинской мафии
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2020, 00:01
В ответ на комментарий пользователя
Не разрешат стрелять. Это ж сколько быкующих чинуш могут застрелить.
Гы гы гы
Пименов, ты где пропадал?B-|
Согласны с автором?
Грин23 апреля 2020, 08:15