Наверх
20:44, 22.04.2020

Главу Кировского района Самары обвинили в том, что он язвит в Твиттере

Главу Кировского района Самары обвинили в том, что он язвит в Твиттере
16+
Фото: volga.news
Местная жительница обратилась к чиновнику с вопросом, но тот отшутился

Необычный ответ главы Кировского района Самары Игоря Рудакова привлёк внимание пользователей социальных сетей.

Всё началось с того, что некая местная жительница Светлана посетовала в Твиттере Рудакова о том, почему так редко обрабатываются подъезды в период распространения коронавируса. 

- Почему так редко обрабатываю подъезды? За всё это время один помыли и хватит? - возмутилась Светлана (орфография и пунктуация сохранена). 

Правда, глава Кировского района решил отшутиться на тему орфографических ошибок жительницы:

- Я не знаю, почему Вы не обрабатываете подъезды, - ответил Рудаков.

В социальных сетях развернулись настоящие баталии на тему ответа чиновника. Одни обвинили его в излишней язвительности, другие оценили шутку. Сам Игорь Рудаков в комментариях в своём Твиттере объяснил ситуацию:

- К сожалению, Светлана так и не написала свой адрес, - пишет Рудаков. - Поняв свою ошибку и мою шутку, она зачем-то удалила всю переписку. Просто у человека нет чувства юмора.

Напомним, ранее Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров раскритиковал глав муниципалитетов за некачественную обработку подъездов многоквартирных домов и пригрозил, что в случае, если ситуация не исправится, проверками деятельности чиновников займётся прокуратура.

Семён Ракшин
Тэги: Самарцы, Происшествия, Коронавирус
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин22 апреля 2020, 21:32
Бывший начальник горГАИ, что с него взять..
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2020, 21:41
По собачьи его
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2020, 21:41
А почему Кировский район очень грязный?
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2020, 21:42
В ответ на комментарий пользователя
А почему Кировский район очень грязный?
Глава такой, немытый.
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2020, 21:46
В ответ на комментарий пользователя
Бывший начальник горГАИ, что с него взять..
Может он устал и пора на отдых?
Гы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2020, 21:47
В ответ на комментарий пользователя
А почему Кировский район очень грязный?
А какой район чистый? Весь город грязный!
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2020, 21:48
В ответ на комментарий пользователя
По собачьи его
Вы из кошелева ?
Согласны с автором?
КК22 апреля 2020, 21:49
В ответ на комментарий пользователя
А почему Кировский район очень грязный?
Переезжайте к нам.
У нас везде чисто и опрятно. :-P
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2020, 22:17
В ответ на комментарий пользователя
Бывший начальник горГАИ, что с него взять..
Блатной такой весь такой из себя тут катался ,пальца веером .
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2020, 23:28
В ответ на комментарий пользователя
А почему Кировский район очень грязный?
И почему в 67 постоянно насрано?
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2020, 23:41
Всем нашим со следующей недели собираются вводить электронные пропуска затаривайтесь бухлом и шлюхами на месяц вперед
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2020, 23:43
В КК его на месяцок, пусть там шуткует.
Согласны с автором?
Максим Рожко22 апреля 2020, 23:51
Ну блин, даже поязвить нельзя. Хорошо, что в комментах прогорода остаётся такая возможность.
Согласны с автором?
Мудрая23 апреля 2020, 00:01
И хватило этой мадам ума писать жалобу главе района и с ошибками и *** привыкла наверное сидеть в инете и писать как попало.
Так ей и надо, надо ему еще было написать: "фууу, иди в школу, ржунимагу подсталом"
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2020, 00:17
В ответ на комментарий пользователя
Бывший начальник горГАИ, что с него взять..
А что у него есть, то и взять!
Согласны с автором?
Настька23 апреля 2020, 00:23
В ответ на комментарий пользователя
А что у него есть, то и взять!
Взять в рот
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2020, 00:35
В ответ на комментарий пользователя
Бывший начальник горГАИ, что с него взять..
Дайте ему отсидеться,он же древний,то в танчики режется,то на сайте знакомств)))
Согласны с автором?
Народ23 апреля 2020, 06:08
Капремонт никому не делают, а деньги им плати. Да ещё угрожа ют пенсионерам
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2020, 07:28
В ответ на комментарий пользователя
А какой район чистый? Весь город грязный!
Вы правы, при Меркушкине Самара была более чистой.
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2020, 08:17
Пускай покажет хоть один подъезд в любом доме в Самаре где хотя бы два раза в неделю делают обработку.
Согласны с автором?
Грин23 апреля 2020, 08:40
В ответ на комментарий пользователя
Бывший начальник горГАИ, что с него взять..
А м. Даков клоун с дома напротив думы прям
Согласны с автором?
Грин23 апреля 2020, 08:40
В ответ на комментарий пользователя
А почему Кировский район очень грязный?
Бабки в кармане ееее
Согласны с автором?
Грин23 апреля 2020, 08:41
В ответ на комментарий пользователя
Всем нашим со следующей недели собираются вводить электронные пропуска затаривайтесь бухлом и шлюхами на месяц вперед
Я максим купил на воде. Дадададада
Согласны с автором?
Грин23 апреля 2020, 08:42
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
Ну блин, даже поязвить нельзя. Хорошо, что в комментах прогорода остаётся такая возможность.
О творожок вылез.
Согласны с автором?
Грин23 апреля 2020, 08:43
В ответ на комментарий пользователя
Капремонт никому не делают, а деньги им плати. Да ещё угрожа ют пенсионерам
Вы платите дань че непонятно и дети ваши рабами будут и внуки. Зря дед немцев бил.
Согласны с автором?
Гость23 апреля 2020, 09:18
У человека с чувством юмора все в порядке. Как спросили, так и ответил Тем паче, что в Твиттер не официальное общение.
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2020, 11:55
В чем язвительность?
Глаза кровью наливаются, когда видишь, как взрослые люди в соц сетях допускают ошибки, будто в первом классе учатся. Сложно перед отправкой прочитать своё сообщение? Сложно обратить внимание на ту же проверку орфографии, которая есть в любом приложении?
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2020, 11:56
Писать пусть научится грамотно, а потом обижается.
Почему люди должны догадываться что она имела в виду?
Как спросила, так ей и ответили.
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2020, 14:09
Как глава Кировского района ответил в Твиттере, так он и работает! В домах сносят капитальные стены, а он присылает ответы, над которыми можно только посмеяться!!!
Согласны с автором?