Наверх
01:17, 23.04.2020

В Самаре закрыли информационный портал «Большая деревня»

В Самаре закрыли информационный портал "Большая деревня"
16+
Фото: bigvill.ru/
Информационный портал просуществовал около 7 лет

В Самарской области завершает свою работу новостной сайт "Большая деревня", который существовал в течение последних семи лет. Об этом сообщила редакция сайта в своём паблике "ВКонтакте". Портал позиционировал себя как "хипстерское издание, которое стало большим порталом", рассказывающим обо всём самом интересном, что происходит в Самаре. На сайте публиковались в основном авторские статьи и обзоры модных городских заведений.

- Это были лучшие семь лет в истории самарской журналистики, - отмечает редакция сайта. - Мы писали о том, о чем не писал никто, мы закатывали вечеринки в заброшенных зданиях, на теплоходах и автостоянках, мы верили в Самару и в Вас. 

Авторы сайта приняли решение о закрытии исходя из сложной экономической ситуации, которая возникла из-за распространения коронавирусной инфекции.

- Мы закрываемся, как и многие другие бизнесы, которым не по плечам этот кризис, - констатирует редакция.

Мы, в свою очередь, благодарим коллег за интересный контент и желаем удачи творческой команде портала.

Семён Ракшин
Тэги: Необычное в городе, Самарцы, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин23 апреля 2020, 05:19
Как закрываетесь , как нет денег . У всех же есть . Нет возьмите в банке ;-|
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2020, 05:27
Б#@ прогород устоял бы.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2020, 06:10
Кто разрешал фотку Жбана выкладывать?>-(
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2020, 07:08
Кто знает где выдают талоны на выход из подъезда?B-|
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2020, 07:31
В ответ на комментарий пользователя
Кто знает где выдают талоны на выход из подъезда?B-|
На финютина
Согласны с автором?
Дымок23 апреля 2020, 07:35
Очень жаль...:-(:-(:-(
Согласны с автором?
Народ23 апреля 2020, 07:42
Нас никто не лечит, мы же нищие. Врачи жалу ются,что им мало плат ят и не лечат стариков
Согласны с автором?
Пенсионеры23 апреля 2020, 07:47
Врач говорит надо чащ е гулять на свежем во здухе,азаров сиди дом а,а то штраф
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2020, 07:49
Ещё один бизнес, прихлопнуло путинское коленовставание.
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2020, 07:49
Какой выразительный взгляд.
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2020, 07:50
Возможно, он учёный или руководитель
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2020, 07:51
В ответ на комментарий пользователя
Нас никто не лечит, мы же нищие. Врачи жалу ются,что им мало плат ят и не лечат стариков
Возьмите кредит B-|
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2020, 07:54
В ответ на комментарий пользователя
Возможно, он учёный или руководитель
В кошелев съездите. Там таких учёных 120 000
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2020, 08:06
В ответ на комментарий пользователя
Ещё один бизнес, прихлопнуло путинское коленовставание.
Ты помолилось на него сегодня, свидомое?:-D
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2020, 08:21
В ответ на комментарий пользователя
Нас никто не лечит, мы же нищие. Врачи жалу ются,что им мало плат ят и не лечат стариков
Извините, но шизофрения не лечится.
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2020, 09:14
В ответ на комментарий пользователя
Возможно, он учёный или руководитель
Начальник коленовставательный
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2020, 09:24
В ответ на комментарий пользователя
Начальник коленовставательный
Начальник этих?
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2020, 20:33
В ответ на комментарий пользователя
Возьмите кредит B-|
Кто? Старикам не дадут уже.
Согласны с автором?
Тимофей23 апреля 2020, 23:13
Очень жалко! Надеюсь, они вернутся. Один из самых интересных самарских сайтов наряду с "Другим городом".
Согласны с автором?