Наверх
08:58, 23.04.2020

В центре Самары коммунисты пробрались к Ленину, несмотря на самоизоляцию

В центре Самары коммунисты пробрались к Ленину, несмотря на самоизоляцию
16+
Фото: кпрф
Все присутствующие соблюдали необходимые рекомендации

В Самаре на площади Революции представители партии КПРФ возложили цветы в честь 150-летия со дня рождения Владимира Ленина.

Как сообщают самарские коммунисты, в связи с распространением коронавируса на территории Самарской области, все присутствующие соблюдали необходимые рекомендации.

- Подходили к памятнику по одному и соблюдали дистанцию, - пояснили в самарском отделении КПРФ.

Депутат самарской губернской думы Михаил Матвеев в своем твиттере написал, что в этот день сотрудники полиции оцепили площадь Революции. Многие комментаторы посчитали, что в скверах и парках не должны находиться люди во время сложной эпидемиологической ситуации.

- Вообще-то у вас режим самоизоляции. И все парки и площади постоянно должны быть закрыты. Или в Самарской области какой-то другой тип самоизоляции, - пишет Даниил О.

- На фоне пандемии любой маломальский контакт может привести к росту заболеваемости, а поскольку к Ленину цветы понесу люди в возрасте - это вдвойне опасно, - пишет Максим Б.

Егор Осколков

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин23 апреля 2020, 09:09
Да у нас весь город шарахается. Дети на площадках играют. Вокруг церквей крестные ходы. А они недоразвитый о коммунистах. *** Бондаренко и коновалов *** взорвали пердаки едросовцев!
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2020, 09:14
В ответ на комментарий пользователя
Да у нас весь город шарахается. Дети на площадках играют. Вокруг церквей крестные ходы. А они недоразвитый о коммунистах. *** Бондаренко и коновалов *** взорвали пердаки едросовцев!
около танка толпы не отметили в своем опусе
Согласны с автором?
Максим Рожко23 апреля 2020, 09:24
Эй, а за кого мне через полгода голосовать, а?
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2020, 09:35
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
Эй, а за кого мне через полгода голосовать, а?
За Жиринрвского!
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2020, 09:35
В ответ на комментарий пользователя
За Жиринрвского!
Р=О
Согласны с автором?
Грин23 апреля 2020, 10:08
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
Эй, а за кого мне через полгода голосовать, а?
За некого не надо сам за себя
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2020, 10:24
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
Эй, а за кого мне через полгода голосовать, а?
Конечно за Обнулённого! Иначе как....? :-D
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2020, 10:25
Наденьте им презервативы на головы! :-D Гы Гы Гы
Согласны с автором?
Enigmat23 апреля 2020, 10:39
В ответ на комментарий пользователя
За Жиринрвского!
;-| Он недавно сказал, что Пыня должен править вечно, как царь в Царской Руси. Но тут становится не понятно, в еврейской Руси или Славянской. Т.к. Соловьев недавно ляпнул, что ***** на эту землю раньше славян и получается, что настоящий русский - это еврей. С его слов.
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2020, 11:34
Куплю ружье.
Согласны с автором?
Хр23 апреля 2020, 11:51
На фадеева алкаши шастают туда сюда
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2020, 12:07
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
Эй, а за кого мне через полгода голосовать, а?
За кого угодно, лишь бы не за красную сволочь.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2020, 14:36
В ответ на комментарий пользователя
;-| Он недавно сказал, что Пыня должен править вечно, как царь в Царской Руси. Но тут становится не понятно, в еврейской Руси или Славянской. Т.к. Соловьев недавно ляпнул, что ***** на эту землю раньше славян и получается, что настоящий русский - это еврей. С его слов.
Да и ***** я как голосовал за Жириновского, так и дальше буду:-)
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2020, 14:36
В ответ на комментарий пользователя
За кого угодно, лишь бы не за красную сволочь.
За ЛДПР!
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2020, 03:18