Наверх
09:12, 24.04.2020

Стало известно, когда Путин выступит с новым обращением к россиянам

Стало известно, когда Путин выступит с новым обращением к россиянам
16+
Фото: ekaterinburg.bezformata.com
На вопросы журналистов ответил пресс-секретарь Президента Дмитрий Песков

Пресс-секретарь Президента России Дмитрий Песков рассказал журналистом о том, когда стоит ждать новостей о длительности режима самоизоляции. По сложившийся традиции, о таких мерах, как правило, Президент объявлет сам в ходе телевизионного обращения к гражданам. Пока, по словам Пескова, такое решение ещё принимается:

- В данный момент пока рано говорить о конкретной дате, - сказал Песков. - Но президент уже обсудил ситуацию с экспертами, поэтому скоро расскажет о дальнейших действиях правительства гражданам. 

По словам Пескова, принять решение о сроках выхода из самоизоляции довольно тяжело, поскольку специалисты высказывают разные мнения относительно ситуации в стране. Поэтому Владимиру Путину необходимо еще некоторое время для того, чтобы получить больше информации.

Между тем, в Сети сейчас распространяются разные версии о возможной дате снятии ограчений. Некоторые источники, ссылающиеся на Роспотребнадзор заявляют, что самоизоляция в России может завершиться 15 мая, однако конечный результат будет зависеть от темпов распространения заболевания по стране.

Семён Ракшин
Тэги: Самарцы, Происшествия, Коронавирус
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин23 апреля 2020, 15:58
А чё к россиянам ,обращается карлик? Вон вождям африканским 20 миллиардов $ , подарил, пусть к ним и обращаетсят.А для нас он ,нет никто .Так, пожиратель налогов...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2020, 15:59
Специалисты по отмыванию и воровству
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2020, 16:01
Когда станет известно об уходе с посиа президента? Когда?
Согласны с автором?
ПМ23 апреля 2020, 16:05
Какая мерзкая рожа.
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2020, 16:06
В ответ на комментарий пользователя
Когда станет известно об уходе с посиа президента? Когда?
Вы сколько за сегодня уже выпили ?
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2020, 16:20
Хуже вируса, 20 лет от него страна не может самоизолироваться...
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2020, 17:23
О, самодрочер либерасстый тут сам с собой, сам пишет, сам себя лайкает, идиот!:-D
Согласны с автором?
гошик23 апреля 2020, 17:44
Ну.........за всё хорошее.По бокальчику.
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2020, 18:26
В ответ на комментарий пользователя
О, самодрочер либерасстый тут сам с собой, сам пишет, сам себя лайкает, идиот!:-D
Создаёт видимость волнения народных масс:-D
Согласны с автором?
правдоруб23 апреля 2020, 18:36
обнулин обещает обещать
Согласны с автором?
Иван23 апреля 2020, 19:20
Достал уже
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2020, 20:10
В ответ на комментарий пользователя
А чё к россиянам ,обращается карлик? Вон вождям африканским 20 миллиардов $ , подарил, пусть к ним и обращаетсят.А для нас он ,нет никто .Так, пожиратель налогов...
Сеорее бы этот ботексный карлик сдох! Аминь.
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2020, 20:25
Судя по комментариям за обнуленного явно не 76% голосовало.
Или здесь одни агенты госдепа и хохлотроли собрались:-D
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2020, 20:51
В ответ на комментарий пользователя
Судя по комментариям за обнуленного явно не 76% голосовало.
Или здесь одни агенты госдепа и хохлотроли собрались:-D
Ой, самодрочер, как ты смешон!:-D Сам настрочил несколько высеров, сам накрутил им лайки, а теперь сам с собой разговаривать уже начал? :-D
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2020, 21:43
В ответ на комментарий пользователя
Судя по комментариям за обнуленного явно не 76% голосовало.
Или здесь одни агенты госдепа и хохлотроли собрались:-D
Этот ботексный сначала самоизбрался, а теперь и обнулился. А голосовали за него лишь идиоты и питоры!
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2020, 22:04
Если попросить президента уйти в отставку он уйдет?Просто попросить, по человечески.И чтобы корешей своих забрал.
Согласны с автором?
Алекс23 апреля 2020, 23:06
А что он там скажет денег нет а вы держитесь деньги героям труда отдал им помощь нужна ониже в минус уходять нефть почти за так
Согласны с автором?
Гедеон24 апреля 2020, 07:58
Плешь вонючая. С обнуленными прорывами. ***** олень.
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2020, 09:28
В ответ на комментарий пользователя
А что он там скажет денег нет а вы держитесь деньги героям труда отдал им помощь нужна ониже в минус уходять нефть почти за так
Да ***** так и скажет, что бы бараны не думали а знали.
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2020, 09:32
Володь ,иди вон к ментам к своим чиновникам холуям обращайся ,к нам простым работягам не надо ,Ты для нас .нехороший человек
Согласны с автором?
Дымок24 апреля 2020, 10:29
В ответ на комментарий пользователя
Сеорее бы этот ботексный карлик сдох! Аминь.
Воистину ковид.
Согласны с автором?
Дымок24 апреля 2020, 10:30
В ответ на комментарий пользователя
Ой, самодрочер, как ты смешон!:-D Сам настрочил несколько высеров, сам накрутил им лайки, а теперь сам с собой разговаривать уже начал? :-D
Даже если и так, он правду сказал.
Согласны с автором?
Компот обиженный24 апреля 2020, 12:34
Пошел ***
Согласны с автором?
грёбано25 апреля 2020, 01:44
бурление [***]
Согласны с автором?
Все хорошо!26 апреля 2020, 14:29
Все хорошо!!! Все под контролем!!! Все будет хорошо!!!
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2020, 17:40
В ответ на комментарий пользователя
Когда станет известно об уходе с посиа президента? Когда?
когда грамотно писать научишься
Согласны с автором?
Людмила06 мая 2020, 17:42