Наверх
16:00, 23.04.2020

В Самарской области сотрудники полиции оцепили обсерватор для туристов

В Самарской области сотрудники полиции оцепили обсерватор для туристов
16+
Фото: скриншот с видео
Путешественников из Индии и Турции будут контролировать 4 наряда полиции

В Самарской области сотрудники полиции оцепили обсерватор для туристов, которые прибыли специальным рейсов из Индии и Турции. Путешественников будут контролировать 4 наряда полиции. Об этом сообщили в региональном оперштабе.

Известно, что 59 человек, среди которых 9 детей дошкольного возраста, уже помещены в обсерватор «Радуга» в Тольятти, 22 апреля. Они должны будут соблюдать 2 недельный карантин. Туристы заняли 23 комнаты. Обсерватор готов принять еще 64 человек.

Чтобы исключить уход с территории в обсерваторе дежурят правоохранители и врачи.

Егор Осколков
Тэги: Коронавирус
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин23 апреля 2020, 16:10
Дадут ли мне ипотеку в кошелеве с третьей стадией алкоголизма ? (не срусь)
Согласны с автором?
заболели?23 апреля 2020, 16:40
А не дешевле сначала им всем тест на короновирус сделать за их счет?(не на последние же деньги они поехали в индию) Чем оплачивать ещё санаторное проживание с питанием за 30000 рублей за каждого. У нас детей не дают рожать- экономят вместе с министерством здравоохранения и губернатором
Согласны с автором?
Маша23 апреля 2020, 16:45
Это чтобы на тебя орбратили внимание и начали заботится о твоем здоровье и рпоблеммах нужно вернуться с отдыха из-за границы? И тогда и Азаров забеспокоится и денег минздрав сразу *** на профилактику здоровья в санаторных условиях. А тем кто в декрет собирается обворовывают как мородеры , лишают
Согласны с автором?
Маша23 апреля 2020, 16:48
...здоровья и увольняют намеренно оставляя без средств к существованию так ещё и в очередь ставят со всеми на ЭКО чтобы дождаться когда уже поздно будет и отказать в ЗАРАБОТАННЫХ годами квотах! Дожидаются когда их тоже без детей оставят??
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Маша23 апреля 2020, 17:00
В ответ на комментарий пользователя
Это чтобы на тебя орбратили внимание и начали заботится о твоем здоровье и рпоблеммах нужно вернуться с отдыха из-за границы? И тогда и Азаров забеспокоится и денег минздрав сразу *** на профилактику здоровья в санаторных условиях. А тем кто в декрет собирается обворовывают как мородеры , лишают
***в ы д е л я т
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2020, 17:43
В ответ на комментарий пользователя
А не дешевле сначала им всем тест на короновирус сделать за их счет?(не на последние же деньги они поехали в индию) Чем оплачивать ещё санаторное проживание с питанием за 30000 рублей за каждого. У нас детей не дают рожать- экономят вместе с министерством здравоохранения и губернатором
А ты знаешь, что такое *** период? В это время тест ничего может не показать.
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2020, 17:43
В ответ на комментарий пользователя
А не дешевле сначала им всем тест на короновирус сделать за их счет?(не на последние же деньги они поехали в индию) Чем оплачивать ещё санаторное проживание с питанием за 30000 рублей за каждого. У нас детей не дают рожать- экономят вместе с министерством здравоохранения и губернатором
* и *** а ц и о н н ы й
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2020, 17:45
Пргород, убейся ап стену со своим фильтром!! Из-за него и так уже на ваш сайт почти никто не заходит!
Согласны с автором?
гошик23 апреля 2020, 17:46
Ну.........за Самарскую область.По бокальчику.
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2020, 18:05
В ответ на комментарий пользователя
Ну.........за Самарскую область.По бокальчику.
Клизьмой поставь, лырик xepoв!:-D
Согласны с автором?
******23 апреля 2020, 18:06
В ответ на комментарий пользователя
А не дешевле сначала им всем тест на короновирус сделать за их счет?(не на последние же деньги они поехали в индию) Чем оплачивать ещё санаторное проживание с питанием за 30000 рублей за каждого. У нас детей не дают рожать- экономят вместе с министерством здравоохранения и губернатором
Пузырек Зеленки на всех
Согласны с автором?
Самарец23 апреля 2020, 18:08
Если побегут с обсерватора вылавливать и отправлять в пионер лагерь строгого режима на Колыму без права переписки--пускай загорают!!
Согласны с автором?
Оттудова23 апреля 2020, 18:45
обсерватор - это 67, что ли?
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2020, 19:00
В ответ на комментарий пользователя
обсерватор - это 67, что ли?
Где поймают, там и обсерватор.
Согласны с автором?
Иван23 апреля 2020, 19:17
В ответ на комментарий пользователя
А не дешевле сначала им всем тест на короновирус сделать за их счет?(не на последние же деньги они поехали в индию) Чем оплачивать ещё санаторное проживание с питанием за 30000 рублей за каждого. У нас детей не дают рожать- экономят вместе с министерством здравоохранения и губернатором
А может им сразу мыло и веревку за свой счет ??? Гос. чиновники вспышку про******ли, вот за их счет и нужно. Или что в феврале религия не позволяла границу закрыть ???
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2020, 19:24
В ответ на комментарий пользователя
А ты знаешь, что такое *** период? В это время тест ничего может не показать.
Это он уже присмерти только показывает?:-P
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2020, 19:25
В ответ на комментарий пользователя
А ты знаешь, что такое *** период? В это время тест ничего может не показать.
У кого он есть у всех сразу показывет.
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2020, 20:27
В ответ на комментарий пользователя
обсерватор - это 67, что ли?
Есть обсерватор под Самарой, на 120000 отдельных палат со всеми удобствами :-D
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2020, 20:40
В ответ на комментарий пользователя
Пузырек Зеленки на всех
Чтоб всем приехавшим лбы пометить чтоб не подходили и арестовывали на улице!
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2020, 20:43
В ответ на комментарий пользователя
...здоровья и увольняют намеренно оставляя без средств к существованию так ещё и в очередь ставят со всеми на ЭКО чтобы дождаться когда уже поздно будет и отказать в ЗАРАБОТАННЫХ годами квотах! Дожидаются когда их тоже без детей оставят??
Дуфинец из деревни приехала?
Согласны с автором?
Маша23 апреля 2020, 20:46
В ответ на комментарий пользователя
Если побегут с обсерватора вылавливать и отправлять в пионер лагерь строгого режима на Колыму без права переписки--пускай загорают!!
Лучше в трудовой лагерь! Сами готовят и на посевной работают)
Согласны с автором?
Гендиректор Костенко23 апреля 2020, 21:03
В ответ на комментарий пользователя
...здоровья и увольняют намеренно оставляя без средств к существованию так ещё и в очередь ставят со всеми на ЭКО чтобы дождаться когда уже поздно будет и отказать в ЗАРАБОТАННЫХ годами квотах! Дожидаются когда их тоже без детей оставят??
Ну и ничего страшного если без детей остануться. Зато из детского дома возьмут, если конечно сумеют разум сосхранить и сума не сойдут. Дети это наши привилеги, а удел работающих пахать на нас меценатов=-D
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2020, 21:45
В ответ на комментарий пользователя
Лучше в трудовой лагерь! Сами готовят и на посевной работают)
А ты когда работать будешь?
Согласны с автором?
Маша23 апреля 2020, 23:54