Наверх
08:43, 24.04.2020

Главврач самарской больницы рассказал, почему режим самоизоляции нужно продлить

Главврач самарской больницы рассказал, почему режим самоизоляции нужно продлить
16+
Фото: vademec.ru
По его словам, меры самоизоляции должны помочь управлять эпидемией, чтобы эпидемия не управляла нами

Главный врач самарской областной больницы имени Середавина Армен Бенян рассказал в эфире телеканала «Россиия-24» почему режим самоизоляции в Самарской области должен быть продлён. Напомним, сейчас больница имени Середавина была перепрофилирована в инфекционный госпиталь — именно на её базе лечат пациентов, заражённых коронавирусом.

По словам медика, та модель, которая сейчас принята и реализуется в нашей стране, является наиболее подходящей и адекватной в данной ситуации. Карантин, а также все меры самоизоляции являются важными и нужными.

- Это является важным потому, что это дает возможность медучреждениям подготовиться, - рассказал Бенян. - Во-вторых, это дает возможность нашей системе здравоохранения планомерно распределить все ресурсы, спрогнозировать сценарии, дабы не допустить похожих на Италию или Китай ситуаций.

По словам главного врача больницы Середавина, меры являются строгими только на первый взгляд: на практике же они должны обернуться благом для всех тех, кто испытывает неудобства в этот период.

- Меры должны быть продлены, ибо только они позволяют нам управлять течением болезни и течением эпидемии. Чтобы не эпидемия управляла нами, а мы эпидемией, - отметил Армен Бенян.

Семён Ракшин
Тэги: Самарцы, Происшествия, Коронавирус
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин24 апреля 2020, 08:51
Хоть бы утрудились на сайт больнички зайти, фото главврача скачать.. Недожурны.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2020, 08:51
*** пг.
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2020, 08:51
Позорники пг.
Согласны с автором?
Гедеон24 апреля 2020, 09:02
Бээээинян бабки есть напажрать поди каждую пятницу шашлык с армяшками жрёшь.
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2020, 09:16
Главвпрач больницы Середавина Армен Бинян ???)))А я всё думаю ,откуда сстолько армян в Самаре))) Вот наконец всё прояснилось
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2020, 09:27
В ответ на комментарий пользователя
Главвпрач больницы Середавина Армен Бинян ???)))А я всё думаю ,откуда сстолько армян в Самаре))) Вот наконец всё прояснилось
НОРМ ВРАЧ! НЕ ГОНИ, НА ПЕНЬ НАСКОЧИШЬ! ПРОФЕССИОНАЛ КАКИХ ПОИСКАТЬ.
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2020, 09:31
В ответ на комментарий пользователя
Главвпрач больницы Середавина Армен Бинян ???)))А я всё думаю ,откуда сстолько армян в Самаре))) Вот наконец всё прояснилось
Ты думаешь гл врач рулит Самарой?
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2020, 09:32
В ответ на комментарий пользователя
НОРМ ВРАЧ! НЕ ГОНИ, НА ПЕНЬ НАСКОЧИШЬ! ПРОФЕССИОНАЛ КАКИХ ПОИСКАТЬ.
Очень на это надеемся.
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2020, 09:33
В ответ на комментарий пользователя
Ты думаешь гл врач рулит Самарой?
Самарой рулит гитарист )
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2020, 09:34
В ответ на комментарий пользователя
Самарой рулит гитарист )
Тоже армян .Армянская мафия
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2020, 09:36
В ответ на комментарий пользователя
НОРМ ВРАЧ! НЕ ГОНИ, НА ПЕНЬ НАСКОЧИШЬ! ПРОФЕССИОНАЛ КАКИХ ПОИСКАТЬ.
Конечно на пень .Абсолютно мафиозная структура
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2020, 09:54
"по словам медика... Карантин, а также все меры самоизоляции являются важными и нужными."
Только вот как раз Карантин ни кто вводить и ***
Всё за наш счёт - самоизоляция, самозарплата, самолечение, самооборона.
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2020, 10:01
В ответ на комментарий пользователя
"по словам медика... Карантин, а также все меры самоизоляции являются важными и нужными."
Только вот как раз Карантин ни кто вводить и ***
Всё за наш счёт - самоизоляция, самозарплата, самолечение, самооборона.
Кароче Армен Бинят истобол по русски говоря)
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2020, 10:12
В ответ на комментарий пользователя
Тоже армян .Армянская мафия
Медицина и энергетика ,это ключевые вещи .
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2020, 16:35
Самара#армения
Согласны с автором?
гость25 апреля 2020, 20:12
вместо того, чтоб не впускать корону в страну, просто всех здоровых заперли.
И это после сильной зимней эпидемии, когда болели по половине школы и целыми семьями.
Сейчас такой эпидемии нет. Все медики говорят, что скорее всего основная волна прошла зимой вместе ***
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2020, 20:04
В перенотальном тоже короновирус теперь лечат под его руководством?
Согласны с автором?