Наверх
09:27, 24.04.2020

Губернатор Самарской области: у региона нет «подушки безопасности»

Губернатор Самарской области: у региона нет "подушки безопасности"
16+
Фото: yandex.ru
Дмитрий Азаров рассказал о выплатах гражданам, пострадавшим от режима самоизоляции

Выплаты гражданам, пострадавшим от режима самоизоляции — это большая нагрузка на региональный бюджет. Об этом заявил губернатор Самарской области Дмитрий Азаров. Тем не менее, все обещанные выплаты будут произведены.

Так, по словам губернатора, в регионе не существует «подушки безопасности», которая копилась за предыдущие годы.

- За последние несколько лет мы значительно сократили региональный долг, который был в два раза больше в предыдущий период. Мы только смогли выбраться из этой долговой ямы. И конечно, бюджету региона придётся непросто. Нам, видимо, придётся на какое-то время отложить масштабные проекты, которые были задуманы.

Напомним, что в период эпидемии коронавирусной инфекции губернатор Самарской области Дмитрий Азаров принял решение об оказании материальной помощи отдельным категориям граждан. В частности, по 5000 рублей получат семьи с детьми в возрасте от 8 до 18 лет, а также те, кто до 1 апреля 2020 года был признан безработным, получающим минимальное пособие. 

Семён Ракшин
Тэги: Самарцы, Происшествия, Коронавирус
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Драматург24 апреля 2020, 09:44
Футбольные забавы даром не проходят...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2020, 09:54
Все спи жена!
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2020, 09:54
Украли "подушку"
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2020, 09:57
Потрясающе! Зекам деньги он дать собрался, а для остальных - "не дОбыли нефтИ"?
Согласны с автором?
Жители Самарской области24 апреля 2020, 10:11
Кому должны- мы всех прощаем!
Кролик, гони монету, кушать хотим!
Согласны с автором?
Агу24 апреля 2020, 10:13
Другими словами - денег нет, но вы держитесь
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2020, 10:15
Что это вдруг случилось? Обычно чиновники такие вещи вслух не произносят >:>
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2020, 10:20
Дим ) Как нет подушки безопасности ? Все просеки в подушках от первой до студёного оврага .
Согласны с автором?
Дымок24 апреля 2020, 10:26
Какие подушки, если бepeм кредит, чтобы пpeдыдущий отдать.. Д..лы, б..ть..
Согласны с автором?
Драматург24 апреля 2020, 10:26
Пока не поздно, нужно выделить Крыльям ещё миллиард. Без футбола экономика рухнет!
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2020, 10:30
Чиновникам нужно срочно научиться жить скромнее. И не за счет бюджета.
Согласны с автором?
Чиновник24 апреля 2020, 10:57
Иди сам учись ******
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2020, 11:05
Наденьте ему на голову презерватив! :-D Гы Гы Гы
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2020, 11:26
В ответ на комментарий пользователя
Футбольные забавы даром не проходят...
и надбавка меркушкину
Согласны с автором?
Драматург24 апреля 2020, 11:45
В ответ на комментарий пользователя
и надбавка меркушкину
Дедушку не тронь! Он был прикольным!
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2020, 12:11
В ответ на комментарий пользователя
Дедушку не тронь! Он был прикольным!
ну ладно. За прикольность пусть оставят ему надбавку тыщ 5. Или, ладно, 7.
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2020, 12:25
В ответ на комментарий пользователя
ну ладно. За прикольность пусть оставят ему надбавку тыщ 5. Или, ладно, 7.
***
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2020, 12:26
В ответ на комментарий пользователя
ну ладно. За прикольность пусть оставят ему надбавку тыщ 5. Или, ладно, 7.
***
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2020, 12:26
В ответ на комментарий пользователя
ну ладно. За прикольность пусть оставят ему надбавку тыщ 5. Или, ладно, 7.
***
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2020, 12:26
В ответ на комментарий пользователя
ну ладно. За прикольность пусть оставят ему надбавку тыщ 5. Или, ладно, 7.
рубль
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2020, 12:27
Почему слово "kopeika" стало нецензурным?
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2020, 13:01
В ответ на комментарий пользователя
Почему слово "kopeika" стало нецензурным?
потому что надбавка в 7 тыщ kopeek для меркушкина - это нецензурно:-D. Вон, рубль пропустили;-)
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2020, 13:43
В ответ на комментарий пользователя
Футбольные забавы даром не проходят...
И то верно! Как ведь складно они пели хором какое благо этот чемпионат! Только кому оно это благо мы так и не поняли.
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2020, 14:53
железное алиби бездельников-короновирус
Согласны с автором?
Драматург24 апреля 2020, 15:39
В ответ на комментарий пользователя
И то верно! Как ведь складно они пели хором какое благо этот чемпионат! Только кому оно это благо мы так и не поняли.
Да был тут на сайте, Маратка обоссаный, всё доказывал, что без футбола и дороги не строятся, и аэропорты не модернизируются.
Согласны с автором?
Виталий29 апреля 2020, 08:12
Одни бездельники пишут , дай денег , дай, неужели не заработали что бы 1.5 2 месяца спокойно пересидеть
Согласны с автором?
ПОНЯТОЙ30 апреля 2020, 23:46
СКОРО ЧИНОВНИКИ НАЧНУТ ПЕРЕОБУВАТЬСЯ)))))
Согласны с автором?