Наверх
11:54, 24.04.2020

В Самаре продолжает падать индекс самоизоляции

В Самаре продолжает падать индекс самоизоляции
16+
Фото: nn.ru
При этом в регионе за сутки 44 новых случая заболевания коронавирусом

Самарский индекс самоизоляции по-прежнему продолжает снижаться. Так, например, сегодня, к 9 утра он составлял 2,4 балла, а к 10 утра опустился еще ниже — до отметки 2,2. Людей на улице по-прежнему остаётся очень много.

На желание людей выйти на улицы не влияют ни дождь, ни снег, ни температура +1 градус. Так, например, вчера, 23 апреля, в течение дня индекс и вовсе упал до критически низкой отметки ниже двух баллов.

При этом Самара до сих пор находится в «красной зоне» - с каждым днём намечается тенденция двукратного увеличения числа заражённых коронавирусом. 

Семён Ракшин
Тэги: Самарцы, Происшествия, Коронавирус
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин24 апреля 2020, 11:59
Наденьте им на головы презервативы! :-D Гы Гы Гы
Согласны с автором?
???24 апреля 2020, 12:04
**** ты сценки пишешь? СмЯшно...
Согласны с автором?
Я24 апреля 2020, 12:17
Давайте, журналюги. Жгите напалмом. Доиграетесь.
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2020, 12:22
Когда на прокорм правительство, немного денег людям даст, тогда пущай и про изоляцию спрашивает.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2020, 12:24
Да, продолжает падать ваш сраный индекс. Да, нарушали, нарушаем и нарушать будем. А вы, поганая власть, идите далеко-далеко, желательно в пекло.
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2020, 12:25
Нужно как можно больше выпивать спиртосодержащих и мирская суета останется в былом
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2020, 12:42
Мы все работаем вот и индекс снижается
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2020, 13:03
Ну точно со следующей недели QR аусвайс "собянинский" введут :-(
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2020, 13:07
В ответ на комментарий пользователя
Ну точно со следующей недели QR аусвайс "собянинский" введут :-(
На пол-карасика тебе введут! :-D Гы Гы Гы
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2020, 13:11
В ответ на комментарий пользователя
На пол-карасика тебе введут! :-D Гы Гы Гы
Эх хотел послать me6я, да вспомнил, что ты с него не слазиешь:-D
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2020, 13:23
В ответ на комментарий пользователя
Да, продолжает падать ваш сраный индекс. Да, нарушали, нарушаем и нарушать будем. А вы, поганая власть, идите далеко-далеко, желательно в пекло.
Да брызгай ты слюнями, нашим рулилам ваще paebatь, будем мы болеть или помрем сразу. Они просто фиксируют.
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2020, 14:06
Пу пу пуру пу пу. Плешивый подонок спрятался в бункере. Так и не дал денег гнида.
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2020, 14:22
В ответ на комментарий пользователя
А возраст парня какой?
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2020, 14:28
Да потому что НАШИМ ЛЮДЯМ надоело уже дома сидеть !!!! От одной только этой самоизоляции можно С УМА СОЙТИ.......... Мы ни привыкли к такому образу жизни............. 8'-(
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2020, 15:02
В ответ на комментарий пользователя
Да потому что НАШИМ ЛЮДЯМ надоело уже дома сидеть !!!! От одной только этой самоизоляции можно С УМА СОЙТИ.......... Мы ни привыкли к такому образу жизни............. 8'-(
Бухать не пробовали? Время в изменёном состояние быстрее течёт, реально. :-D
Согласны с автором?
Бабка24 апреля 2020, 15:09
В ответ на комментарий пользователя
Бухать не пробовали? Время в изменёном состояние быстрее течёт, реально. :-D
Ваша правда. Ик...
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2020, 15:20
вообще очень удобный инструмент для управления баранами во всём мире!!!
с помощью небольших манипуляций со статистикой и количеством проведенных тестов, можно вгонять в ужас население.
Губернатор американского штата Нью-Йорк Эндрю Куомо сообщил, что около 14% жителей региона могли быть заражены COVID-19.
"Мы провели самое крупное исследование в штате Нью-Йорк, чтобы выяснить показатель инфицирования коронавирусом нового типа… В результате выяснилось, что 13,9% жителей штата Нью-Йорк, то есть у 2,7 млн. человек могли быть заражены COVID-19".
Всего коронавирусом в США заразились 816 240 человек.
то есть реальное число инфецированных на земле может достигать нескольких миллиардов.
число погибших на вчера около 200.000 а зараженных 2.500.000 но это официальные цифры. выводы делайте сами.
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2020, 15:24
20 психов из Тольятти тоже нарушали самоизоляцию? пи***сы продажные...
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2020, 18:21
В ответ на комментарий пользователя
вообще очень удобный инструмент для управления баранами во всём мире!!!
с помощью небольших манипуляций со статистикой и количеством проведенных тестов, можно вгонять в ужас население.
Губернатор американского штата Нью-Йорк Эндрю Куомо сообщил, что около 14% жителей региона могли быть заражены COVID-19.
"Мы провели самое крупное исследование в штате Нью-Йорк, чтобы выяснить показатель инфицирования коронавирусом нового типа… В результате выяснилось, что 13,9% жителей штата Нью-Йорк, то есть у 2,7 млн. человек могли быть заражены COVID-19".
Всего коронавирусом в США заразились 816 240 человек.
то есть реальное число инфецированных на земле может достигать нескольких миллиардов.
число погибших на вчера около 200.000 а зараженных 2.500.000 но это официальные цифры. выводы делайте сами.
Сделали! Что делать дальше? Ждём инструкций:-D
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2020, 22:21
Эта газетенка несет только лживую информацию.
Её владельцы живут за бугром.
Согласны с автором?