Наверх
16:03, 24.04.2020

В Самарской области полицейский помог пенсионерке успокоить наглых сантехников

Женщина отправила благодарность на имя начальника ГУ МВД России по Самарской области

Бытовой конфликт без участия полиции не смогла уладить пенсионерка, проживающая в Самаре. Приглашенные сантехники потребовали у женщины слишком большую сумму за оказанные услуги. Разбираться в конфликте пришлось участковому.

В итоге женщина попросила руководство самарской полиции отметить участкового уполномоченного Виталия Михайлина. Благодарственное письмо поступило на имя начальника ГУ МВД России по Самарской области генерал-лейтенанта полиции Александра Винникова.

Руководство самарской полиции, в свою очередь, поблагодарило жительницу, отметив, что оно высоко ценит мнение жителей губернии и выражает искреннюю признательность за слова благодарности в адрес своих подчинённых. 

Семён Ракшин
Тэги: Необычное в городе, Самарцы, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин24 апреля 2020, 16:13
Сантехники это те, которые друг у друга в ***
Согласны с автором?
Драматург24 апреля 2020, 16:17
В ответ на комментарий пользователя
Сантехники это те, которые друг у друга в ***
Это те, кто в школе *** учился.
Согласны с автором?
Драматург24 апреля 2020, 16:18
В ответ на комментарий пользователя
Сантехники это те, которые друг у друга в ***
пл0x0
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2020, 16:24
Бабка кинула мужиков а мусор ей Помог
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2020, 16:26
палицейского наградили орденом "За спасение Бабки"
Согласны с автором?
Enigmat24 апреля 2020, 18:52
В ответ на комментарий пользователя
Бабка кинула мужиков а мусор ей Помог
Позже выяснится, что это его мать. И они так давно себе в квартире ремонт сделали, окно с балконом остеклили, джакузю поставили. Рабочая схема.
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2020, 19:06
В ответ на комментарий пользователя
Позже выяснится, что это его мать. И они так давно себе в квартире ремонт сделали, окно с балконом остеклили, джакузю поставили. Рабочая схема.
*** то не неси Джакузю.
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2020, 20:09
А кто поможет успокоить наглых кошельков?
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2020, 20:14
А бабка что заранее не спросила сколько стоит работа?Не устраивает ищи других!
Согласны с автором?
Enigmat24 апреля 2020, 20:37
В ответ на комментарий пользователя
*** то не неси Джакузю.
А я вам и не нес джакузю, с чего бы это, у самого нету. Я вообще не знаю кто вы и где живете, чтобы принести джакузю.
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2020, 22:45
Фамилию в студию. Ей богу платить ему стану, чтобы успокоил наглых сантехников и электриков из управляющих компаний.
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2020, 12:13
В ответ на комментарий пользователя
А бабка что заранее не спросила сколько стоит работа?Не устраивает ищи других!
а то у сантехников нет такой фишки, *** работы обнаруживать дополнительные "проблемы" и накидывать к оговорённой сумме
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2020, 12:15