Наверх
19:32, 24.04.2020

Пресс-секретарь Путина рассказал, почему до сих пор не продлили режим самоизоляции

Пресс-секретарь Путина рассказал, почему до сих пор не продлили режим самоизоляции
16+
Фото: Russian Look
Журналисты спроси Пескова, почему Владимир Путин ещё не анонсировал продление нерабочих дней

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сегодня, 24 апреля, в очередной раз пообщался с журналистами. На этот раз их интересовал вопрос, почему на этой неделе не было объявлено о продлении режима всеобщей самоизоляции.

- Вы знаете, что действует еще фактически неделю, действует этот режим. Поэтому неделя еще впереди есть, - ответил Песков.

Напомним, в целях предотвращения распространения коронавируса с конца марта большинство предприятий России продолжают не работать. В Самарской области был введён режим повышенной готовности, который подразумевает нахождение дома и который продлится до 30 апреля.

Максим Рожко
Тэги: Коронавирус
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин24 апреля 2020, 19:38
По мнению жителей Крутых Ключей, качественно улучшить ситуацию может серия дорожно-транспортных решений, связанных с выездом из микрорайона
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2020, 19:42
Чё за рожа на фото? Из Тольяттинской психушки?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2020, 19:43
Более 60% жителей Крутых Ключей -
это бывшие жители Самарской области.
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2020, 19:45
Человек радуется ! :-D
Столько открылось новых возможностей для воровства :-D
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2020, 19:46
Кличка Пресс
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2020, 19:49
писькопресс
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2020, 20:12
В ответ на комментарий пользователя
Более 60% жителей Крутых Ключей -
это бывшие жители Самарской области.
А остальные ? Животные?
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2020, 20:17
В ответ на комментарий пользователя
А остальные ? Животные?
Танкисты
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2020, 21:41
В ответ на комментарий пользователя
Чё за рожа на фото? Из Тольяттинской психушки?
Судя по его роже, ему в очко неслабо так присунули
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2020, 21:49
В ответ на комментарий пользователя
Чё за рожа на фото? Из Тольяттинской психушки?
Из кремлевской!
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2020, 22:00
В ответ на комментарий пользователя
Чё за рожа на фото? Из Тольяттинской психушки?
Обычное весеннее выражение, местами симпатичный...
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2020, 22:01
В ответ на комментарий пользователя
Чё за рожа на фото? Из Тольяттинской психушки?
Хуже! Страшнее! Ужаснее!
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2020, 01:34
нда... какая новость, такие и комментарии...
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2020, 16:40
Про
Согласны с автором?
Гедеон шутник25 апреля 2020, 16:46