Наверх
20:14, 24.04.2020

В Самарской области объявлено штормовое предупреждение и оранжевый уровень опасности

В Самарской области объявлено штормовое предупреждение и оранжевый уровень опасности
16+
Фото: ТАСС/Ясько Кирилл
На территории региона непогода ожидается на протяжении всей субботы

Сегодня, 24 апреля, «Приволжское УГМС» объявило о штормовом предупреждении. Самарской области был присвоен оранжевый уровень опасности.

Как передает ведомство, завтра, 25 апреля, в течение дня следует ожидать очень сильный ветер 25-26 м/с. Погода уляжется только ближе к ночи. Воздух днём прогреется до 16 градусов.

В воскресенье, 26 апреля ветер спадёт, хотя порыв до 21 м/с также ожидаются. Температура воздуха будет составлять примерно 20 градусов. Ожидается, что выходные пройдут преимущественно без осадков.

Максим Рожко
Тэги: Погода в Самаре, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин24 апреля 2020, 21:39
*** на улице, не ссыте против ветра!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2020, 22:24
- Оранжевые дяди...
- Оранжевую тетю...
- В оранжевую попу...
:-D:-D:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Оттудова24 апреля 2020, 22:37
И нe блюйте!
Согласны с автором?
Максим Рожко24 апреля 2020, 22:45
В ответ на комментарий пользователя
- Оранжевые дяди...
- Оранжевую тетю...
- В оранжевую попу...
:-D:-D:-D:-D:-D
Только что ехал в 67, и там девушка ехала с чисто оранжевыми волосами. Не рыжими, а именно оранжевыми
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2020, 22:54
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
Только что ехал в 67, и там девушка ехала с чисто оранжевыми волосами. Не рыжими, а именно оранжевыми
Скорее всего, у неё и на лобке оранжевые волосы. Тебе нужно было это проверить.
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2020, 22:56
В ответ на комментарий пользователя
И нe блюйте!
В 22 ночи уже все нормальные спят, а ты все на 67 катаешься.
Согласны с автором?
Максим Рожко24 апреля 2020, 23:10
В ответ на комментарий пользователя
Скорее всего, у неё и на лобке оранжевые волосы. Тебе нужно было это проверить.
Знакомиться с девушками в 67ом? А вы, батенька, экстремал.
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2020, 23:47
В ответ на комментарий пользователя
Скорее всего, у неё и на лобке оранжевые волосы. Тебе нужно было это проверить.
У культурных и добропорядочных там побрито
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2020, 01:03
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
Знакомиться с девушками в 67ом? А вы, батенька, экстремал.
Что, не любишь ты трансвеститов?
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2020, 01:04
В ответ на комментарий пользователя
У культурных и добропорядочных там побрито
А у чистых и опрятных там что?
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2020, 09:13
В ответ на комментарий пользователя
А у чистых и опрятных там что?
Член
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2020, 10:04
В ответ на комментарий пользователя
В кошелеве все такие с членами
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2020, 10:10
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
Знакомиться с девушками в 67ом? А вы, батенька, экстремал.
:-D
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2020, 14:16