Наверх
12:11, 25.04.2020

В Самарской области пенсионерка мешает самоизоляции соседей

В Самарской области пенсионерка мешает самоизоляции соседей
16+
Фото: yandex.ru
Пожилая женщина постоянно напрашивается к ним в гости

Жителям многоквартирного дома в Сызрани пришлось прибегнуть к мерам, для того, чтобы остановить пенсионерку, рвущуюся на улицу.  По их словам, женщина не позволяет соблюдать режим самоизоляции своим соседям.

- У нас есть очень активная бабушка – и ей постоянно куда-то надо, - рассказывает житель дома. – Она не может сидеть дома, даже когда в регионе действует такой режим. Она постоянно ко всем напрашивается в гости. А мы не можем и не хотим её впускать – у нас маленький ребёнок дома.

В социальных сетях жители Сызрани выразили надежду, что со временем пенсионерка поймёт, что сейчас лучше всего находиться именно дома. Люди высказали мнение, что ответственная по их дому сможет вразумить чрезмерно активную женщину.

Семён Ракшин
Тэги: Самарцы, Происшествия, Коронавирус
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Enigmat25 апреля 2020, 12:39
Ничего эту бабку не остановит. Этажом ниже в моем доме такая же живет. Постоянно с тележкой на "охоту" отправляется. Ездил как то в опу мира (за Заводское шоссе, по поводу работы), забрел в какие то ..еня где цыгане с собаками даже не бегают и тут из-за гаражей эта бабка выходит с тележкой. 8-|
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Enigmat25 апреля 2020, 12:40
В ответ на комментарий пользователя
Ничего эту бабку не остановит. Этажом ниже в моем доме такая же живет. Постоянно с тележкой на "охоту" отправляется. Ездил как то в опу мира (за Заводское шоссе, по поводу работы), забрел в какие то ..еня где цыгане с собаками даже не бегают и тут из-за гаражей эта бабка выходит с тележкой. 8-|
Я реально испугался, развернулся и ретировался.
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2020, 12:59
В ответ на комментарий пользователя
Я реально испугался, развернулся и ретировался.
:-) ЦИГАНЕ - ОЧЕНЬ МИЛЫЕ И ПОРЯДОЧНЫЕ ЛЮДИ
Согласны с автором?
Драматург25 апреля 2020, 13:44
Подарите ей старенький компьютер с порнушкой и халвой.
Согласны с автором?
Драматург25 апреля 2020, 13:46
В ответ на комментарий пользователя
Ничего эту бабку не остановит. Этажом ниже в моем доме такая же живет. Постоянно с тележкой на "охоту" отправляется. Ездил как то в опу мира (за Заводское шоссе, по поводу работы), забрел в какие то ..еня где цыгане с собаками даже не бегают и тут из-за гаражей эта бабка выходит с тележкой. 8-|
Вот не надо зазоводское шоссе ж0пкой мира называть, не путайте людей.
Согласны с автором?
Enigmat25 апреля 2020, 13:55
В ответ на комментарий пользователя
Вот не надо зазоводское шоссе ж0пкой мира называть, не путайте людей.
Ну, я имею ввиду всю эту огромную промышленную и складскую зону. Где все условия враждебны для пешехода или человека без машины.
Согласны с автором?
Бабка25 апреля 2020, 14:50
В ответ на комментарий пользователя
Я реально испугался, развернулся и ретировался.
Ржунемагу...
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2020, 15:25
Дибилизм какой то полный !!!!
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2020, 15:42
Лечение бесполезно! Придётся бабку усыплять!
Согласны с автором?
Дед25 апреля 2020, 16:06
Дифицит общения
Согласны с автором?
Слава Пу25 апреля 2020, 19:09
Вот это новость! Не может быть!
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2020, 19:24
В ответ на комментарий пользователя
Ничего эту бабку не остановит. Этажом ниже в моем доме такая же живет. Постоянно с тележкой на "охоту" отправляется. Ездил как то в опу мира (за Заводское шоссе, по поводу работы), забрел в какие то ..еня где цыгане с собаками даже не бегают и тут из-за гаражей эта бабка выходит с тележкой. 8-|
Чё элитный такой ? Чё тогда в .бенях работу ищешь ?
Согласны с автором?
Джонсон25 апреля 2020, 20:43
У нас в Нске такой дед есть. В день по 5 раз в Магнит заходит, то булку, то молоко, то ещё какую ОДНУ вещь купит. Мозгов, насколько я и продавщицы поняли, у него нет. Да ещё и матерится на весь магазин, разбрызгивая слюной! Достал он их, а почему то полицию не зовут.
Согласны с автором?
*** дед25 апреля 2020, 21:31
В ответ на комментарий пользователя
У нас в Нске такой дед есть. В день по 5 раз в Магнит заходит, то булку, то молоко, то ещё какую ОДНУ вещь купит. Мозгов, насколько я и продавщицы поняли, у него нет. Да ещё и матерится на весь магазин, разбрызгивая слюной! Достал он их, а почему то полицию не зовут.
А будете ругаться, буду покупать семечки по одной и заставлю их расфасовать по пакетикам
Согласны с автором?
Бабка25 апреля 2020, 22:40
Бабка классная на фото.
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2020, 23:45
В ответ на комментарий пользователя
Бабка классная на фото.
это бабушка шнублика
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2020, 08:06
В ответ на комментарий пользователя
Вот не надо зазоводское шоссе ж0пкой мира называть, не путайте людей.
Копчик мира :-)
Согласны с автором?
Старый ворчун26 апреля 2020, 10:24
В ответ на комментарий пользователя
Бабка классная на фото.
Твоя фотка, что-ль? Ты чем сегодня занята? Айда с тележками по *6еням шляться?
Согласны с автором?
Бабка26 апреля 2020, 16:51