Наверх
16:54, 25.04.2020

В Самаре рухнувшее дерево раздавило иномарку

В Самаре рухнувшее дерево раздавило иномарку
16+
Фото: DTP 163
Кадры происшествия появились в социальных сетях

Оранжевый уровень погодной опасности, который был введён на территории Самарской области сегодня, 25 апреля, уже принёс за собой первые происшествия. Так, в Самаре, на улице Карла Маркса произошло ЧП – но только не с участием пары автомобилей, а с одной иномаркой и одним деревом.

Сильный ветер обрушил дерево на припаркованный прямо под ним автомобиль. Кадры происшествия выложили очевидцы в социальных сетях. Уже известно, что этот случай не является за сегодня единственным – сейчас фотографии с мест подобных происшествий активно публикуются в Интернете.

Напомним, что в регионе из-за сильного ветра объявлен оранжевый уровень погодной опасности. По прогнозам синоптиков, порывы ветра в ближайшее время будут достигать сразу 25-26 метров в секунду.

Семён Ракшин
Тэги: Самарцы, Авто, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин25 апреля 2020, 17:08
Эти подпилили %-8
Согласны с автором?
Гедеон шутник25 апреля 2020, 17:09
Оранжевый уровень. Он жёлтый уже давно. Только пьёшь и ссссышшшшш.
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2020, 17:13
А был бы ТАЗ - не упало бы дерево, побрезговало...
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2020, 17:40
В ответ на комментарий пользователя
Оранжевый уровень. Он жёлтый уже давно. Только пьёшь и ссссышшшшш.
Оранжевые дяди
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2020, 18:03
В ответ на комментарий пользователя
Эти подпилили %-8
Подгрызли
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2020, 18:05
В ответ на комментарий пользователя
А был бы ТАЗ - не упало бы дерево, побрезговало...
Вот царь приедет и повысит имидж ваза. И кинуться рабы покупать тазавозки!
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2020, 19:03
В ответ на комментарий пользователя
А был бы ТАЗ - не упало бы дерево, побрезговало...
Неа, дерево-патриот
Согласны с автором?
Гедеон шутник25 апреля 2020, 19:30
В ответ на комментарий пользователя
Оранжевые дяди
Дяди.? ТЫ БАСУРМАНИН ЧТО-ЛИ?
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2020, 02:14
В ответ на комментарий пользователя
Неа, дерево-патриот
:-D ага, пока падоло, из веток сложило - Крым наш:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2020, 07:21
Ффух, храшо, а то я думал сёдни не в самаре проснулся..=-D
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2020, 07:21
В ответ на комментарий пользователя
:-D ага, пока падоло, из веток сложило - Крым наш:-D
:-D
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2020, 07:40
Туарегу свезло... Или кто там вторым рядом...
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2020, 07:42
Вот так вот!!! А ведь МЧС пpeдyпepждало!
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2020, 07:51
В ответ на комментарий пользователя
Эти подпилили %-8
Согласен, а ветер не от того, что деревья качаются, а потому что кошельки пepдят.
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2020, 10:05
В ответ на комментарий пользователя
:-D ага, пока падоло, из веток сложило - Крым наш:-D
Патриоты молча любят родину, а те кто орет "можем повторить" - чудаки.:-D
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2020, 17:20
Да хоть бы все и раздавило. Заполонили дворы, не пройти, не продохнуть.
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2020, 17:39
путём занизил шкадлявку
Согласны с автором?