Наверх
12:19, 26.04.2020

Пьяный водитель Самарской Губернской Думы снес два автомобиля напротив ТЦ Московский

Пьяный водитель Самарской Губернской Думы снес два автомобиля напротив ТЦ Московский
16+
Фото: vk.com/patrolsamara
В данный момент устанавливается информация о пострадавших

В Самаре водитель губернской думы снес два автомобиля. ДТП произошло вечером, 25 апреля. Как пишет Сити Трафик, события развернулись возле торгового центра «Московский».

Известно, что за водитель за рулем иномарки «Ниссан» был в состоянии алкогольного опьянения. Медицинское освидетельствование зафиксировали наличие спиртного в его крови в 7 раз больше допустимой нормы.

Также уточняется, что мужчина является разъедным водителем в региональном парламенте. Он работает там уже более 20 лет. 

В данный момент устанавливается информация  о пострадавших.

Выясняются все детали произошедшего. 

Егор Осколков
Тэги: ДТП
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин26 апреля 2020, 12:29
Ну выпил человек ну не рассчитал понять простить и деньгами наградить
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Дед26 апреля 2020, 12:31
И ничего не будет,понять и простить!
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2020, 12:34
>разъедным водителем
это как ? кого он там разъедает ?
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2020, 12:39
Теперь самоизолируется
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2020, 12:54
Да вообще красавчик! И правда, как сказали выше, понять и простить он же не депутат. Может он тоже натерпелся от этих кровопийц?
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2020, 12:57
Блатные номера не помоги в этот раз.
. 8'-(
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2020, 13:02
Жаль мужичка, уволят и заставят восстанавливать. Но так ведь сам сел за руль.
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2020, 13:15
В ответ на комментарий пользователя
Жаль мужичка, уволят и заставят восстанавливать. Но так ведь сам сел за руль.
Чо те жаль ушлепка? Нефиг бухим ездить.
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2020, 13:23
В ответ на комментарий пользователя
Жаль мужичка, уволят и заставят восстанавливать. Но так ведь сам сел за руль.
А чего его жалеть? Он дебил конченый, умудрился в такое время такую работу потерять, и еще на бабки попасть!
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2020, 13:37
В ответ на комментарий пользователя
А чего его жалеть? Он дебил конченый, умудрился в такое время такую работу потерять, и еще на бабки попасть!
О,вакансия,уже еду с трудовой.
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2020, 13:58
В ответ на комментарий пользователя
О,вакансия,уже еду с трудовой.
с ккшной пропиской туда не берут
Согласны с автором?
Депутат парламента26 апреля 2020, 14:06
В ответ на комментарий пользователя
Ну выпил человек ну не рассчитал понять простить и деньгами наградить
Мы, своих не бросаем!
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2020, 14:21
В ответ на комментарий пользователя
с ккшной пропиской туда не берут
Апиридил, *****
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2020, 14:21
Тц московский? Это многое обьясняет B-|
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2020, 14:28
В ответ на комментарий пользователя
Тц московский? Это многое обьясняет B-|
Что конкретно?B-|
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2020, 14:41
В ответ на комментарий пользователя
Что конкретно?B-|
Там КК рядом. Он или от туда ехал или туда.
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2020, 15:41
Что за чертила на фото?
Согласны с автором?
Оттудова26 апреля 2020, 15:48
Чего пристали? К нам человек, в стекломоешную приезжал. Больше в городе незамерзайку нигде нe продают.
Согласны с автором?
Сын божий26 апреля 2020, 17:06
Молодец. Долбай остальной автопарк. Пускай на гранта и шестёрка ездят. А то мрази на иномарка гоняют.
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2020, 20:51
Больше на таксиста *** А не на водителя Губ . Думы
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2020, 22:31
Стресс. Невротическое состояние передаваемое от окружения.
Зачем ехал, куда пил?
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2020, 22:38
В ответ на комментарий пользователя
Жаль мужичка, уволят и заставят восстанавливать. Но так ведь сам сел за руль.
Не факт.Возможно выдадут новую машину за счет бюджета,а старую в утиль спишут.Дело на тормозах спустят.В первый раз что ли?
Да и на фото он не выглядит как человек превысивший норму в 7 раз!
Раза в 3-4 не более!:-D
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2020, 09:21
Точно водитель был за рулем, а не депутат какой-нибудь? %-8 В этой стране уже никому нельзя доверять.
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2020, 13:36