Наверх
14:35, 26.04.2020

Подробности о смерти второго пациента с коронавирусом в Самарской области

Подробности о смерти второго пациента с коронавирусом в Самарской области
16+
Фото: m.rus.delfi.ee
Пожилой пациент был подключен к искусственной вентиляции легких

Департамент информационной политики Самарской области сообщил подробности о смерти второго пациента с коронавирусом. Как стало известно, скончался 81-летний мужчина, который лечился в тольяттинской больнице. Пожилой пациент был подключен к искусственной вентиляции легких. Смерть наступила на фоне сердечно-сосудистого заболевания.

Теперь в Самарской области официально подтверждено 2 летальных исхода. Первый смертельный случай  был зарегистрирован в минувший четверг, 23 апреля. Умер 74-летний мужчина. У него было онкологическое заболевание и сахарный диабет.

Коронавирус в Самарской области 26 апреля 2020 года был выявлен еще у 20 человек. Как значится в статистике на сайте стопкоронавирус.рф, в 63 регионе 229 человек заразились коронавирусом. 26 из них выздоровили, а за 630 пациентами продолжают следить медики.

Егор Осколков
Тэги: Коронавирус
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин26 апреля 2020, 14:44
Ясно, понятно!
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2020, 14:47
Хватит пугать народ этим вирусом!
Смерть пожилого человека произошла от сердечно-сосудистого заболевания на фоне осложнения вызванного коронавирусом.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2020, 15:11
В ответ на комментарий пользователя
Хватит пугать народ этим вирусом!
Смерть пожилого человека произошла от сердечно-сосудистого заболевания на фоне осложнения вызванного коронавирусом.
Ну если чтоб по честному тупо грипп.
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2020, 17:24
На фиг нам ваши подробности? Мы и без вас в курсе, что у большинства пожилых лежачих больных присоединение пневмонии неизбежно. Лечить надо было дедка как следует, не сидеть сложа руки и ждать, когда он помрёт. Брезговали подойти к старичку? И к молодым так же. Один умер на глазах
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2020, 17:26
Боялись к нему врачи подойти и скорая не еала, подозрение, ничем не подтверждённое на туберкулёз. На вскрытии оказалось - кумер от нелечённой пневмонии. Вот так бывает уходят молодые люди из - за нашей опустишейся на дно медицины.
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2020, 17:33
на левой ягодице прыщь вскачил ,пандемия?
Согласны с автором?
I Hate USSR26 апреля 2020, 17:36
Второй пошел.
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2020, 17:42
КОРОНАВИРУСА НЕ СУЩЕСТВУЕТ, ЭТО ВСЁ ПРИДУМАЛИ МАССОНЫ И СИОНИСТЫ!
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2020, 01:33
давайте расскажите сколько за день в самарской области умирает от сердечно сосудистых заболеваний,инфекционных,спида,онкологии,дтп,несчастных случаев? что слабо???мpaзи продажные...
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2020, 01:35
всех кто искажает данные о смертности от коронавируса и разводит панику ждет та же участь.
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2020, 09:28
Слышал про одного умершего от коронавируса, так у него сопотствующее - семь ножевых!!!
Согласны с автором?