Наверх
09:53, 27.04.2020

В Самарской области спасатели 2 часа доставали погибшего водителя из «Хендая»

В Самарской области спасатели 2 часа доставали погибшего водителя из «Хендая»
16+
Фото: ПСС
Смертельное ДТП произошло возле поселка Самарский

Вчера, 27 апреля, на трассе «Самара – Волгоград» около поселка Самарский произошло ДТП со смертельным исходом. Об этом сообщает поисково-спасательный отряд Самарской области.

Известно, что в районе 7 часов вечера водитель иномарки «Хендай» не смог справиться с управлением и врезался в столб, который стоял вдоль дороги. 37-летний водитель от полученных травм скончался на месте ДТП.

На место ДТП сразу же выдвинулись поисково-спасательные расчеты. Специалисты более 2 часов с помощью гидроинструмента доставали погибшее тело мужчины.

37-летний водитель от полученных травм скончался на месте ДТП.

В данный момент правоохранители разбираются в причинах аварии, а также выясняют подробности произошедшего.

Егор Осколков
Тэги: ДТП, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Драматург27 апреля 2020, 10:05
Разрешённая максимальная скорость 90 км/ч . Граждане РФ, соблюдайте Правила дорожного движения, вы же не украинцы какие-нибудь.
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2020, 10:06
В ответ на комментарий пользователя
Разрешённая максимальная скорость 90 км/ч . Граждане РФ, соблюдайте Правила дорожного движения, вы же не украинцы какие-нибудь.
Я знаю.
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2020, 10:06
В ответ на комментарий пользователя
Разрешённая максимальная скорость 90 км/ч . Граждане РФ, соблюдайте Правила дорожного движения, вы же не украинцы какие-нибудь.
А при чем тут Украина? Почему не Казахстан или Беларусь?
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2020, 10:14
В ответ на комментарий пользователя
Разрешённая максимальная скорость 90 км/ч . Граждане РФ, соблюдайте Правила дорожного движения, вы же не украинцы какие-нибудь.
В отличии от тебя да, мы не украинцы!
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2020, 10:16
В ответ на комментарий пользователя
А при чем тут Украина? Почему не Казахстан или Беларусь?
Или Крутые ключи ... 8-|
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2020, 10:17
В ответ на комментарий пользователя
Разрешённая максимальная скорость 90 км/ч . Граждане РФ, соблюдайте Правила дорожного движения, вы же не украинцы какие-нибудь.
Прекратите этот бред уже. Надоели. Пусть политики там меряются своими членами, а мы, простые граждане, одинаково относимся ко всем национальностям.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2020, 10:18
Интересно, как там поживает Саша Грэй ?
Не собирается ли она посетить наш город ? 8-*
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2020, 10:26
В ответ на комментарий пользователя
Интересно, как там поживает Саша Грэй ?
Не собирается ли она посетить наш город ? 8-*
Отстрапонить некому чтоль?B-|
Согласны с автором?
Драматург27 апреля 2020, 10:33
В ответ на комментарий пользователя
Прекратите этот бред уже. Надоели. Пусть политики там меряются своими членами, а мы, простые граждане, одинаково относимся ко всем национальностям.
В чём бред? В необходимости соблюдать ПДД? Вы Украинец?
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2020, 10:43
Пьяный был...сотрудник ГИБДД...
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2020, 10:59
В ответ на комментарий пользователя
В чём бред? В необходимости соблюдать ПДД? Вы Украинец?
А Вы из кошелева ?
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2020, 11:16
В ответ на комментарий пользователя
А Вы из кошелева ?
Он с Дулотанка:-D
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2020, 11:58
В ответ на комментарий пользователя
Разрешённая максимальная скорость 90 км/ч . Граждане РФ, соблюдайте Правила дорожного движения, вы же не украинцы какие-нибудь.
У тебя какел головного мозга! Тебе требуется срочная ампутация головы!
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2020, 12:00
В ответ на комментарий пользователя
Он с Дулотанка:-D
:-D
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2020, 12:08
В ответ на комментарий пользователя
Он с Дулотанка:-D
Он слез с этого дула?
Согласны с автором?
Драматург27 апреля 2020, 12:17
В ответ на комментарий пользователя
А Вы из кошелева ?
Да, мы из Кошелева! Приезжайте к нам в гости.
Согласны с автором?
Драматург27 апреля 2020, 12:19
В ответ на комментарий пользователя
У тебя какел головного мозга! Тебе требуется срочная ампутация головы!
Сударь, извольте объясниться. А пока я вас считаю ничтожеством.
Согласны с автором?
Драматург27 апреля 2020, 12:22
В ответ на комментарий пользователя
А при чем тут Украина? Почему не Казахстан или Беларусь?
Только украинцы, приезжая в Россию, с удивлением узнают, что нужно пристёгиваться. Для остальных сопредельных государств это норма жизни.
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2020, 12:37
В ответ на комментарий пользователя
Только украинцы, приезжая в Россию, с удивлением узнают, что нужно пристёгиваться. Для остальных сопредельных государств это норма жизни.
К вам они часто приезжают?B-|
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2020, 12:38
В ответ на комментарий пользователя
Он слез с этого дула?
За стекломоем слазиет переодически:-D
Согласны с автором?
Драматург27 апреля 2020, 12:43
В ответ на комментарий пользователя
К вам они часто приезжают?B-|
Часто, три миллиона их на заработках в России.
Согласны с автором?
Оттудова27 апреля 2020, 13:01
В ответ на комментарий пользователя
Часто, три миллиона их на заработках в России.
И в КК тыщ 100.
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2020, 13:01
В ответ на комментарий пользователя
Разрешённая максимальная скорость 90 км/ч . Граждане РФ, соблюдайте Правила дорожного движения, вы же не украинцы какие-нибудь.
Чем вы отличаетесь от какого- нибудь?
Согласны с автором?
Драматург27 апреля 2020, 15:15
В ответ на комментарий пользователя
Чем вы отличаетесь от какого- нибудь?
Паспортом гражданина РФ
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2020, 15:23
В ответ на комментарий пользователя
Сударь, извольте объясниться. А пока я вас считаю ничтожеством.
[***]
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2020, 15:24
В ответ на комментарий пользователя
Паспортом гражданина РФ
Не только. Саложonые - вообще отдельный вид, вроде неандертальцев или питекантропов.
Согласны с автором?
Драматург27 апреля 2020, 15:36
В ответ на комментарий пользователя
Не только. Саложonые - вообще отдельный вид, вроде неандертальцев или питекантропов.
Не зря их называют Древними Украми.
Согласны с автором?
Драматург27 апреля 2020, 15:49
В ответ на комментарий пользователя
Ничтожество!
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2020, 17:08
В ответ на комментарий пользователя
Ничтожество!
Ты ЧМ0, соси мой член!
Согласны с автором?
Горожан н27 апреля 2020, 17:15
Ну, у автора и обороты!,, Пошибшее тело,, было в форме капитана ГИБДД. Не знаю, насколько пьяно, но спидометр на 150 остановился, торможения не видно. А столб через два встречных ряда на обочине. Может, кому то повезло на встречке! Соблюдайте скоростной режим!
Согласны с автором?
Драматург27 апреля 2020, 17:26
В ответ на комментарий пользователя
Ты ЧМ0, соси мой член!
Так ты гей. Ну тогда всё понятно. Так бы сразу и сказал, а то всё ходишь вокруг да около, заигрываешь тут со мной.
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2020, 18:02
Вчера, 27 апреля... Школьники из прогорода живут в будущем?
Согласны с автором?
Гость30 апреля 2020, 19:29
В ответ на комментарий пользователя
Ну, у автора и обороты!,, Пошибшее тело,, было в форме капитана ГИБДД. Не знаю, насколько пьяно, но спидометр на 150 остановился, торможения не видно. А столб через два встречных ряда на обочине. Может, кому то повезло на встречке! Соблюдайте скоростной режим!
Сильно пьяно... и это ГИБДД
Согласны с автором?
Гость01 мая 2020, 19:01