Наверх
11:42, 27.04.2020

В Самару прилетели туристы из Таиланда

В Самару прилетели туристы из Таиланда
16+
Фото: РИА Новости
Их отправили рейсом из Бангкока

В Самару в понедельник, 27 апреля, прибыли туристы, которые застряли в Таиланде. Жителей Поволжья привезли на родину рейсом из Бангкока.

Согласно данным онлайн-табло, борт авиакомпании «Уральские авиалинии» прибыл в самарский аэропорт «Курумоч» в 10:14 по местному времени.

26 апреля в воскресенье в Самару прибыл самолет с острова Бали (Индонезия). На борту лайнера находились 236 россиян. 28 из них жители Самары, еще 20 - жители областных населенных пунктов. По приезде их поместили в обсерватор на двухнедельную изоляцию.

Напомним, прибывшие туристы из Индонезии пожаловались на самарский обсерватор «Колос. По словам путешественников, в комнатах нет отопления.

Егор Осколков
Тэги: Коронавирус
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин27 апреля 2020, 11:46
Сразу же наденьте им на голову презервативы! :-D Гы Гы Гы
Согласны с автором?
Из под танка27 апреля 2020, 11:49
ммм..... обсерватор...
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2020, 11:52
Надо их там оставлять, в следующий раз умнее будут.
Согласны с автором?
Бубен бубнящий27 апреля 2020, 12:00
Заварить двери в самолёт и кормить через люки. 14 дней выпустить.
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2020, 12:20
Ура вернулись наши соотечественники!
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2020, 12:29
В ответ на комментарий пользователя
Заварить двери в самолёт и кормить через люки. 14 дней выпустить.
Ты галоперидол бросил ****
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2020, 12:29
В ответ на комментарий пользователя
Заварить двери в самолёт и кормить через люки. 14 дней выпустить.
****
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2020, 12:29
В ответ на комментарий пользователя
Заварить двери в самолёт и кормить через люки. 14 дней выпустить.
Пи
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2020, 12:29
В ответ на комментарий пользователя
Заварить двери в самолёт и кормить через люки. 14 дней выпустить.
Ть
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2020, 12:30
Придурки, настройте нормально матфильтр!>-(
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2020, 12:31
В ответ на комментарий пользователя
Ура вернулись наши соотечественники!
Всех их срочно направить в КК на прочистку дымохода!!!! :-D
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2020, 12:32
В ответ на комментарий пользователя
Придурки, настройте нормально матфильтр!>-(
***
Согласны с автором?
дядя пу27 апреля 2020, 13:20
В ответ на комментарий пользователя
Сразу же наденьте им на голову презервативы! :-D Гы Гы Гы
ты надел уже?
Согласны с автором?
балитай27 апреля 2020, 13:20
В ответ на комментарий пользователя
Надо их там оставлять, в следующий раз умнее будут.
они и так умнее, что зиму там пережили
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2020, 13:43
В ответ на комментарий пользователя
они и так умнее, что зиму там пережили
Что проснулись , люди из обсерватора?
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2020, 14:15
Там кому-то холодно стало? Вернуть обратно в тайланд!
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2020, 14:42
За чей счет обсерватория ?
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2020, 14:49
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2020, 14:50
Там в конце смайлики были)))
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2020, 15:42
Зачем удалили?Азаров реально по 1.5 миллиона каждому заплатит за незаконное ограничение свободы в обсерваторе
Согласны с автором?
Патисат27 апреля 2020, 16:07
Отправьте их в палаточные лагеря, где-нибудь под рощинском, а то не нравятся им обсерваторы
Согласны с автором?
бали тай27 апреля 2020, 17:24
В ответ на комментарий пользователя
Отправьте их в палаточные лагеря, где-нибудь под рощинском, а то не нравятся им обсерваторы
тебя там поселили?
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2020, 19:51
Ещё свободна турбаза от прогресса Волжанка. Там всегда дети отдыхали с удовольствием
Согласны с автором?
пумпум28 апреля 2020, 09:20