Наверх
11:46, 28.04.2020

Появилось видео из обсерватора в Кинель-Черкассах, куда отправляют туристов

Появилось видео из обсерватора в Кинель-Черкассах, куда отправляют туристов
16+
Фото: sova.info
Кадрами поделилась одна из туристок, вернувшихся из Таиланда

Местная жительница Самарской области, которая вернулась из Таиланда и была помещена в обсерватор в Кинель-Черкассах опубликовала в социальных сетях видео, на котором показываются условия содержания, подготовленные для туристов.

Напомним, что всех туристов, прибывших из-за рубежа, в обязательном порядке помешают на двухнедельный карантин в обсерватор, базирующийся на базе санатория. В Самарской области таких обсерваторов три.

Семён Ракшин
Тэги: Самарцы, Происшествия, Коронавирус
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин28 апреля 2020, 11:50
Наденьте ей на голову презерватив! :-D Гы Гы Гы
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2020, 12:21
В ответ на комментарий пользователя
Наденьте ей на голову презерватив! :-D Гы Гы Гы
:-D зачем? Говорит много что-ли?
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2020, 12:28
вот каеф то - из отпуска - сразу в санаторий
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2020, 12:41
Вообще оборзевшие тела, сидели там в теплых краях грелись когда уже карантины вводились наплевав на все а теперь возмущаются в таких царских условиях.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Вежливый лось28 апреля 2020, 12:42
Вся фишка в том, что там отопление перекрыли в марте, и корпус охладился. По трубам пускать отопление регламенты не велят. По факту, t в помещениях равна t в парке. А паникуют, потому что боятся заболеть и попасть в больницу для CV
Согласны с автором?
гость28 апреля 2020, 13:14
В ответ на комментарий пользователя
Вся фишка в том, что там отопление перекрыли в марте, и корпус охладился. По трубам пускать отопление регламенты не велят. По факту, t в помещениях равна t в парке. А паникуют, потому что боятся заболеть и попасть в больницу для CV
Так надо было отменять поезду, если бояться. а теперь за деньги налогоплательщиков сидят в санатории. и еще не довольны
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2020, 13:15
В ответ на комментарий пользователя
Вся фишка в том, что там отопление перекрыли в марте, и корпус охладился. По трубам пускать отопление регламенты не велят. По факту, t в помещениях равна t в парке. А паникуют, потому что боятся заболеть и попасть в больницу для CV
Приветствую лось! А электро отопление нельзя организовать?
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2020, 13:21
В ответ на комментарий пользователя
Приветствую лось! А электро отопление нельзя организовать?
Чтобы во всем санатории выбило электричество.
Согласны с автором?
Вежливый лось28 апреля 2020, 13:22
В ответ на комментарий пользователя
Приветствую лось! А электро отопление нельзя организовать?
Тож прально, но видно денег нет, то бишь реально нет у санатория. Не думайте, что казначейство вот взяло, и за пару дней решило. Месяц - выделение строки бюджета, ещё месяц, чтоб деньги дошли. Как раз август будет со спасами;-)8'-(
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2020, 13:25
В ответ на комментарий пользователя
Чтобы во всем санатории выбило электричество.
А генераторы на что?
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2020, 13:26
В ответ на комментарий пользователя
Тож прально, но видно денег нет, то бишь реально нет у санатория. Не думайте, что казначейство вот взяло, и за пару дней решило. Месяц - выделение строки бюджета, ещё месяц, чтоб деньги дошли. Как раз август будет со спасами;-)8'-(
Бюрократия одним словом!
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2020, 13:28
В ответ на комментарий пользователя
Так надо было отменять поезду, если бояться. а теперь за деньги налогоплательщиков сидят в санатории. и еще не довольны
Боялись, что туроператор деньги не вернёт. А может понадеялись на "русское авось"
Согласны с автором?
Бабка28 апреля 2020, 13:34
В ответ на комментарий пользователя
Так надо было отменять поезду, если бояться. а теперь за деньги налогоплательщиков сидят в санатории. и еще не довольны
ЗдОрово устроились! Мне вот за макаронами надо в магаз идти, а им пожрал, откинул тарелку(даже мыть не надо), и в пастельку.
Справдливыйвопрос: за чей счёт?
Согласны с автором?
Вежливый лось28 апреля 2020, 13:35
В ответ на комментарий пользователя
Боялись, что туроператор деньги не вернёт. А может понадеялись на "русское авось"
Здесь всё несколько дней было точкой отсечки, сын со сохной вернулись из Испании в 1й декаде марта, а их друзья ещё 4е дня кутили и прилетели в середине апреля. Никто не ждал и никто не ведал..., однако. Всё было хорошо. >-(
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2020, 13:41
В ответ на комментарий пользователя
ЗдОрово устроились! Мне вот за макаронами надо в магаз идти, а им пожрал, откинул тарелку(даже мыть не надо), и в пастельку.
Справдливыйвопрос: за чей счёт?
За чей - за чей, за наш естественно
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2020, 13:59
Почему за столами по 4 человека, где дистанция?
Согласны с автором?
Бабка28 апреля 2020, 14:03
В ответ на комментарий пользователя
За чей - за чей, за наш естественно
Я в очереди в санаторий шестой год стоЮ, никак не достойна, а тут вот вам, пожалуста.
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2020, 14:09
В ответ на комментарий пользователя
Здесь всё несколько дней было точкой отсечки, сын со сохной вернулись из Испании в 1й декаде марта, а их друзья ещё 4е дня кутили и прилетели в середине апреля. Никто не ждал и никто не ведал..., однако. Всё было хорошо. >-(
драаасьте:-)
1-я декада марта +4 дня - это примерно 2-я декада марта. Откуда середина апреля?;-|
Согласны с автором?
Драматург28 апреля 2020, 15:32
Куда смотрит МЧС? А если пожар? Снятие ручек с окон и дверей это самоуправство, это нарушение СНиПов и противопожарных норм, я уже не говорю про санитарные нормы - помещение нужно проветривать.
Согласны с автором?
Вежливый лось28 апреля 2020, 19:17