Наверх
15:14, 28.04.2020

В Самарской области наблюдается рекордно низкий уровень самоизоляции

В Самарской области наблюдается рекордно низкий уровень самоизоляции
16+
Фото: vkonline.ru
Об этом рассказала глава комитета СГД по здравоохранению Марина Сидухина

Глава комитета по здравоохранению Самарской Губернской Думы Марина Сидухина, выступая с докладом о текущей эпидемиологической обстановке в Самарской области, заявила, что в регион индекс самоизоляции побил негативный рекорд.

- Вчера мы зафиксировали антирекордное значение индекса самоизоляции — 1,26 балла. Это говорит о том, что режим в регионе практически не соблюдается.

Сидухина напомнила, что как только в регионе ввели режим самоизоляции, его индекс был одним из самых высоких в стране и достигал отметки 4,5.

Наметившуюся тенденцию Сидухина связала с прошедшими теплыми выходными и предстоящими майскими праздниками. 

Семён Ракшин
Тэги: Самарцы, Происшествия, Коронавирус
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

КК28 апреля 2020, 15:25
Мы сидим дома. В своих квартерках.
Квартерки у нас чистые и уютные. А главное тёплые - КОТЁЛ !!!
Соседи трезвые и опрятные.
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2020, 15:29
В ответ на комментарий пользователя
Мы сидим дома. В своих квартерках.
Квартерки у нас чистые и уютные. А главное тёплые - КОТЁЛ !!!
Соседи трезвые и опрятные.
Голова с котёл, а ума ни ложки :-D
Согласны с автором?
******28 апреля 2020, 15:39
В ответ на комментарий пользователя
Голова с котёл, а ума ни ложки :-D
Как голуби насрали
Согласны с автором?
Иван28 апреля 2020, 15:47
Да Вы задолбали нагнетать **** Все больные прилетели или приехали, и сидят дома. А значит остальным не за что сидеть. Или всё пущено на самотёк? Тогда да, доставайте дубины, и лупите по невиновным, единственное что умеете.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Драматург28 апреля 2020, 15:54
В ответ на комментарий пользователя
Голова с котёл, а ума ни ложки :-D
Ваш оскорбительный тон характеризует вас как опустившегося человека.
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2020, 16:03
В ответ на комментарий пользователя
Голова с котёл, а ума ни ложки :-D
Наденьте на эту голову презерватив! :-D Гы Гы Гы
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2020, 16:15
Ну так усилили меры воздействия, че ноют!
Согласны с автором?
ПМ28 апреля 2020, 16:26
Пошли вы ***** своей самоизоляцией.
Согласны с автором?
Народ28 апреля 2020, 16:41
У кого нет кв,где им си деть ? На 1 просеке ? У азара ?
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2020, 16:48
и при этом всего 8 новых за сутки. В Москве самоизоляция даже днем минимум 3, и тысячи заболевших за сутки. Наглядно виден результат yбивaния иммунитета москвичей долгой самоизоляцией. Беларусский **** борющийся с вирусом посредством субботников с посадкой сосен в Чернобыле, как всегда прав.
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2020, 16:51
тяжелый случай, местный фильтр слово Бaтькa, если его писать русскими буквами, считает за мат. Что oбкyрилиcь программисты прогорода?
Согласны с автором?
Кролик28 апреля 2020, 17:02
Ау, нытики, продлят вам самоизоляцию до 31 мая на что жить будете? Денюжек-то нету :-D
За Интернет чем платить будете, чтоб поныть на Прогороде? :-D
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2020, 17:45
Почему полицейские или кондукторы не проверяют людей на CoVid-19? Ну если большинство будут ездить в общественном транспорте. Например, кондуктор или полицейские должны сказать самарцам.: предъявите документы или куда идёте, минимум до Ашана и работы, а максимум до поликлиники или больницы поприглаш
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2020, 21:06
приносите продукты и выносите му сор,оплачивайте счета сидельцам.ни кто и не рыпнеца.100% результат,а вам премия и металь.
Согласны с автором?
Виктор29 апреля 2020, 20:08
В ответ на комментарий пользователя
Почему полицейские или кондукторы не проверяют людей на CoVid-19? Ну если большинство будут ездить в общественном транспорте. Например, кондуктор или полицейские должны сказать самарцам.: предъявите документы или куда идёте, минимум до Ашана и работы, а максимум до поликлиники или больницы поприглаш
Потому что его нет, все это фикция
Согласны с автором?
Кролик30 апреля 2020, 06:14