"ЭнергосбыТ Плюс" оплатит ветеранам Великой Отечественной счета за апрель

"ЭнергосбыТ Плюс" совместно с "Т Плюс" проводят социальную акцию "Т Плюс дарит тепло", которая посвящена 75-летию победы в ВОВ. В рамках акции 520 ветеранов, инвалидов ВОВ, а также узников концлагерей получат по тысяче рублей на собственный лицевой счёт.

Эти деньги клиенты увидят в квитанциях, которые им принесут в мае. Таким образом энергетики выражают благодарность людям, которые защищали Родину, а затем и восстанавливали страну после окончания войны.

По заявлению руководства "ЭнергосбыТ Плюс", подвиг, совершённый дедами и прадедами невозможно недооценить. В связи с этим компания выпустила специальные праздничные счета, которые получат все участники ВОВ. Вместе с денежным подарком ветераны смогут получить и слова глубочайшего уважения и признания.

Помимо Самарской области, в акции "Т Плюс дарит тепло" также принимает участие 16 других регионов, в которых организация оказывает услуги. В их числе Пензенская, Саратовская, Оренбургская, Ульяновская области, республики Коми, Мордовии, Удмуртии и другие.