Наверх
16:19, 28.04.2020

Губернатор Дмитрий Азаров поблагодарил врачей и медсестер Самарской области

Губернатор Дмитрий Азаров поблагодарил врачей и медсестер Самарской области
16+
Фото: Правительство Самарской области
Как отметил глава региона, круглосуточный труд медперсонала особенно важен в период борьбы с коронавирусом

Сегодня, 28 апреля, губернатор Дмитрий Азаров выразил благодарность врачам и медсестрам Самарской области. Как отметил глава региона, их круглосуточный труд особенно важен в период борьбы с коронавирусом. 

- Сегодня на лечебные учреждения приходится тройная нагрузка. Выражаю искреннюю благодарность каждому врачу, среднему и младшему медицинскому персоналу, - пояснил глава 63 региона.

Отдельно Дмитрий Азаров выделил работу регионального минздрава и больниц региона. В первую очередь, это больницы имени Середавина, 6 городская, тольяттинская горбольница № 5, а также детская инфекционная больница.

- В этот трудный период мы не должны находиться в растерянности. Сейчас главное – это грамотные действия, понимание ситуации и исполнение всех задач, - подытожил губернатор. 

Егор Осколков
Тэги: Азаров, Коронавирус
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин28 апреля 2020, 16:25
Лучше премии бы выписал!!!!!>-(
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2020, 16:26
Остальные медсёстры из других больниц идите на*..
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2020, 16:37
Наденьте ему на голову презерватив! :-D Гы Гы Гы
Согласны с автором?
Самарец28 апреля 2020, 16:42
Лежал в больничке не самой захудалой говорил с нянечками и медсестрами. После осеннего рывка карликаплешивого при курсе 74 з/п мл персонала стала 200 долларов (15000) р. а еще осенью при курсе 60 была 250. Вдумайтесь в эти цифры. Пособие нищим в сша 1200 где бензин газ и продукты дешевле чем в рф.
Согласны с автором?
Компот обиженный28 апреля 2020, 17:11
Пошел ***
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2020, 17:49
В ответ на комментарий пользователя
Остальные медсёстры из других больниц идите на*..
Они зато будут лечить своих колег с премиями от других заболеваний без очереди.
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2020, 19:09
В ответ на комментарий пользователя
Лучше премии бы выписал!!!!!>-(
Лучше б метро провели до Крутых ключей.
От юнгородка.
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2020, 20:22
В ответ на комментарий пользователя
Лежал в больничке не самой захудалой говорил с нянечками и медсестрами. После осеннего рывка карликаплешивого при курсе 74 з/п мл персонала стала 200 долларов (15000) р. а еще осенью при курсе 60 была 250. Вдумайтесь в эти цифры. Пособие нищим в сша 1200 где бензин газ и продукты дешевле чем в рф.
Ну мы же не какие то там США,где процветает нищета!Мы Роисся! Сверхдержава!У нас нищих нет!У нас большая часть населения-это средний класс с зарплатой 17 т.р.(230$):-D
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2020, 20:39
развалил всё что мордвин не успел.
Согласны с автором?
Село29 апреля 2020, 07:36
Поликлиники закрыл и какая тут нагрузка ?
Согласны с автором?