Наверх
Братство кольца
08:55, сегодня1
18:52, 28.04.2020

Владимир Путин объявил 6,7,8 мая нерабочими днями с сохранением зарплаты

Владимир Путин объявил 6,7,8 мая нерабочими днями с сохранением зарплаты
16+
Фото: РБК
В итоге нерабочие дни продлены до 11 мая

Сегодня, 28 апреля, президент России Владимир Путин в ходе большого совещания по коронавирусу обратился к гражданам России. Глава государства объявил, что дни – 6,7,8 мая будут нерабочими с сохранением заработной платы. 

В настоящее время Россия увеличила производство с 60-70 ИВЛ в месяц до 800 в апреле. В мае планируется еще 2500.

Также Путин подчеркнул, что в России с нуля развернуто массовое производство лекарственных препаратов, а производство тест-систем увеличено в 9 раз.

Помимо этого президент предложил отмечать 28 апреля – День работника скорой помощи.

- Удалось затормозить распространение эпидемии. Однако это не должно нас успокаивать. Ситуация должна быть на полном контроле. От всех нас потребуется предельная собранность. Волна эпидемии должна пойти на спад, - сказал Путин.

Егор Осколков
Тэги: Коронавирус
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин28 апреля 2020, 19:12
Два - В, враньё и воровство!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2020, 19:16
Спасибо надо сказать что дали столько выходных а вы все жалуетесь если вы алкаши и тунеядцы так сказать самозанятые так вперед в очередь к помойке за пропитанием
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2020, 19:19
В ответ на комментарий пользователя
Два - В, враньё и воровство!
Т П, Ты Придурок:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2020, 19:21
Кто будет Оплачивать Банкет. Опять народ
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2020, 19:46
В ответ на комментарий пользователя
Спасибо надо сказать что дали столько выходных а вы все жалуетесь если вы алкаши и тунеядцы так сказать самозанятые так вперед в очередь к помойке за пропитанием
Ну самозанятые то как раз пашут как лошади на благо общества ,в отличии от тебя тунеядца,целыми днями стучащему по клавишам!
Придет время и тебе тролю СДМовскому поработать придется!
На урановых рудниках или лесоповале,что бы ты знал что такое настоящая работа.
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2020, 19:53
Обнуленный в своем репертуаре:Ситуация должна быть на полном контроле.
Надо,необходимо,приоритетной задачей для нас должна стать,мы и дальше будем работать в этом направлении,...
Мы и без тебя знаем какой должна быть ситуация,Ты расскажи что ты для этого сделал!
И желатетльно без вранья как в России
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2020, 19:54
С нуля развернуто массовое производство лекарственных препаратов, а производство тест-систем увеличено в 9 раз.
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2020, 20:13
В ответ на комментарий пользователя
Ну самозанятые то как раз пашут как лошади на благо общества ,в отличии от тебя тунеядца,целыми днями стучащему по клавишам!
Придет время и тебе тролю СДМовскому поработать придется!
На урановых рудниках или лесоповале,что бы ты знал что такое настоящая работа.
Самозанятые))))это вот как раз категория *** не получая за спасибо деньги платить государству которое о них ноги вытирает.
Согласны с автором?
Компот обиженный28 апреля 2020, 20:17
На счет медиком и естественно водителей полностью согласен. Удивляюсь как они за эти *** работают. Есть конечно недостатки, это молодежь, не мало хамья.
Согласны с автором?
Слава Пу28 апреля 2020, 20:23
С сохранением зарплаты !!! Бгггг )) Осталось *** того, кто бы мне ее платить будет, а потом сохранять))
Согласны с автором?
Слава Пу28 апреля 2020, 20:25
Что за цензура ? )) "Найти" - матерное слово? Ей, робот, что с тобой?
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2020, 20:33
кагда приедит тазы тестировать?
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2020, 20:43
В ответ на комментарий пользователя
С нуля развернуто массовое производство лекарственных препаратов, а производство тест-систем увеличено в 9 раз.
:-DВсем минусующим.Данный коммент является не поддержкой слов презика,а продолжением предыдущего коммента(туда не уместилось)
И желательно без вранья как в России с нуля развернуто массовое производство лекарственных препаратов, а производство тест-систем увеличено в 9 раз. продолжение в следующем
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2020, 20:43
В ответ на комментарий пользователя
С нуля развернуто массовое производство лекарственных препаратов, а производство тест-систем увеличено в 9 раз.
комменте:-DКоличество минусов показывает как наш народ царю доверяет!
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2020, 21:01
Щас проверим слова вратаря Фролова. Кому в апреле урезали зарплату и предлагали работать ставьте +. Кто в апреле не работал с сохранением зарплаты -
Согласны с автором?
Самарец28 апреля 2020, 21:23
В ответ на комментарий пользователя
Спасибо надо сказать что дали столько выходных а вы все жалуетесь если вы алкаши и тунеядцы так сказать самозанятые так вперед в очередь к помойке за пропитанием
Вы реально дпил или притворяетесь? Легко быть щедрым за чужой счет. Почему не был обьявлен карантин. Да что бы бабки не платитить и мелкий бизнес чтобы сдох. Вперед в застой. Новый прежнев у руля.
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2020, 21:27
триллионы пойдут на востановление нервной системы алибархов.
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2020, 22:00
В ответ на комментарий пользователя
Вы реально дпил или притворяетесь? Легко быть щедрым за чужой счет. Почему не был обьявлен карантин. Да что бы бабки не платитить и мелкий бизнес чтобы сдох. Вперед в застой. Новый прежнев у руля.
Если бы объявили карантин была бы ..опа еще хуже и денег все равно бы не дали.
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2020, 22:16
В ответ на комментарий пользователя
Ну самозанятые то как раз пашут как лошади на благо общества ,в отличии от тебя тунеядца,целыми днями стучащему по клавишам!
Придет время и тебе тролю СДМовскому поработать придется!
На урановых рудниках или лесоповале,что бы ты знал что такое настоящая работа.
Уиу-уиу-уиу:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2020, 22:18
В ответ на комментарий пользователя
Что за цензура ? )) "Найти" - матерное слово? Ей, робот, что с тобой?
А как тут написал?8-|
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2020, 22:19
В ответ на комментарий пользователя
:-DВсем минусующим.Данный коммент является не поддержкой слов презика,а продолжением предыдущего коммента(туда не уместилось)
И желательно без вранья как в России с нуля развернуто массовое производство лекарственных препаратов, а производство тест-систем увеличено в 9 раз. продолжение в следующем
Чё скакуас, не нравятся минуса?:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2020, 22:20
В ответ на комментарий пользователя
Вы реально дпил или притворяетесь? Легко быть щедрым за чужой счет. Почему не был обьявлен карантин. Да что бы бабки не платитить и мелкий бизнес чтобы сдох. Вперед в застой. Новый прежнев у руля.
Какие бабки, я вас умоляю?:-D
Согласны с автором?
,,,,,28 апреля 2020, 22:29
В ответ на комментарий пользователя
Какие бабки, я вас умоляю?:-D
бабки только за скальпы.
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2020, 22:33
В ответ на комментарий пользователя
Чё скакуас, не нравятся минуса?:-D
Наоборот!Радуют:-DЦитата из обращения нашего солнцеликого сразу столько минусов набрала,народ просыпается!
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2020, 00:17