Наверх
19:05, 28.04.2020

Владимир Путин обязал чиновников работать в майские праздники

Владимир Путин обязал чиновников работать в майские праздники
16+
Фото: kremlin.ru
Региональные власти должны остаться на рабочих местах во время майских праздников

Сегодня, 28 апреля, президент России Владимир Путин выступил перед российскими гражданами. Он объявил, что 6, 7 и 8 мая должны стать нерабочими для населения. Однако эта мера коснётся не всех.

- Главы субъектов сохранят дополнительные полномочия. В предстоящие дни я прошу вас всех быть на рабочих местах. Нужно действовать соразмерно уровню угрозы и реальной ситуации. Нельзя принимать решения под копирку, - заявил президент своим коллегам.

Также глава региона заявил, что ограничения не будут сниматься все сразу, но постепенно. Правильтельство, Роспотребнадзоро и рабочая группа госсовета до 5 мая подготовит рекомендации, критерии, параметры последовательных шагов поэтапного выхода, начиная из 12 мая из режима самоизоляции. "Разумеется, исходя из текущией эпидемиологической ситуации и прогноза", - добавил Президент.

Максим Рожко
Тэги: Чиновники, Коронавирус
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин28 апреля 2020, 19:13
Как всегда дешёвый популизм!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2020, 19:15
В ответ на комментарий пользователя
Как всегда дешёвый популизм!
Какая у Вас стадия алкоголизма ? B-|
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2020, 19:18
В ответ на комментарий пользователя
Какая у Вас стадия алкоголизма ? B-|
Последняя лекарства нет врачи сказали что при постоянном употреблении протяну лет тридцать-сорок не больше
Согласны с автором?
КК28 апреля 2020, 19:26
В ответ на комментарий пользователя
Как всегда дешёвый популизм!
Что такое популизм ? 8-|
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2020, 20:05
В ответ на комментарий пользователя
Что такое популизм ? 8-|
Да-да, это то самое, о чем ты подумал.
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2020, 20:06
Прогород вы ВВ понизили до главы региона!!!
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2020, 20:10
Обработались бедолаги,и так вола **** так называемой работе.
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2020, 21:11
роспотребнадзорро ?плагиат анонсируете.
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2020, 21:12
и тут шеманули .
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2020, 21:38
опять работать.хорошо народу месяц у нас на шее сидит.
Согласны с автором?
Дед28 апреля 2020, 22:01
Я страшно извиняюсь,а што мне покласть в тарелку?
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2020, 22:05
В ответ на комментарий пользователя
Я страшно извиняюсь,а што мне покласть в тарелку?
Спроси у власти
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2020, 22:06
В ответ на комментарий пользователя
Я страшно извиняюсь,а што мне покласть в тарелку?
ивасей прянного посолу,с разворной кортошечкой.или холодца с горчицой.
Согласны с автором?
******29 апреля 2020, 03:38
В ответ на комментарий пользователя
Какая у Вас стадия алкоголизма ? B-|
Да такой стадии у наркологов ещё нету
Согласны с автором?
******29 апреля 2020, 03:40
В ответ на комментарий пользователя
ивасей прянного посолу,с разворной кортошечкой.или холодца с горчицой.
Бычий уй в овечьей шкуре полож:-D
Согласны с автором?
Пенсионер29 апреля 2020, 07:16
Молодые бродят голод ные,а эти на 1просеке шашлыками обжирают ся
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2020, 07:46
В ответ на комментарий пользователя
Молодые бродят голод ные,а эти на 1просеке шашлыками обжирают ся
Эти совсем не на 1 просеке:-D
Согласны с автором?
Баклаха30 апреля 2020, 09:24