Наверх
21:15, 29.04.2020

Стало известно, будет ли салют на День Победы в Самаре

Стало известно, будет ли салют на День Победы в Самаре
16+
Фото: ProGorodsamara.ru
Об этом сообщили представители ЦВО

Многих жителей Самары волновал вопрос о том, прогремит ли над самарским небом праздничный салют в честь 75-летия годовщины Великой Победы. Как рассказали представители ЦВО, салют все-таки состоится.

- Обычно салют проводят не в честь парада, а празднования Дня Великой Победы. В Самаре 9 мая салют будет. Будет сделано более 30 залпов, - пояснил полковник Павел Олексюк в эфире КП-Самара.

В данный момент военные думают над местом проведения салюта. Возможно, залпы дадут из разных точек города. Это будет сделано для того, чтобы каждый житель Самары смог прямо из своего дома полюбоваться красочным салютом.

В данный момент информации о времени и месте проведения праздничного салюта нет. А вот подготовка к Параду Победы перенесена.

Егор Осколков
Тэги: День Победы, Коронавирус
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин28 апреля 2020, 21:42
Не уважаемые власти, забейте себе свой салют в путина.
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2020, 21:50
Мне один раз салют в голову попал теперь я пишу на прогороде комментарии
Согласны с автором?
******28 апреля 2020, 21:55
Хорошо что не в сраку :-D
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2020, 22:01
В ответ на комментарий пользователя
Мне один раз салют в голову попал теперь я пишу на прогороде комментарии
Это тебе СДМ мерещится?:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2020, 22:01
В ответ на комментарий пользователя
Это тебе СДМ мерещится?:-D
:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2020, 22:02
В ответ на комментарий пользователя
Не уважаемые власти, забейте себе свой салют в путина.
Не бзди, во Львiве не будет салюта!:-P
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2020, 22:03
Стреляйте повыше, чтобы все видели куда ушли деньги безработных.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2020, 22:06
В ответ на комментарий пользователя
Стреляйте повыше, чтобы все видели куда ушли деньги безработных.
Логика как у Посетителя Меги! Откуда у безработных деньги на салют?8-|
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2020, 22:10
В ответ на комментарий пользователя
Логика как у Посетителя Меги! Откуда у безработных деньги на салют?8-|
Пособие по безработице
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2020, 22:10
посмотреть салют,открыть холодильник ,закрыть холодильник.
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2020, 22:12
окна и балконы закрыть надо будет.
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2020, 22:23
В ответ на комментарий пользователя
окна и балконы закрыть надо будет.
Салют не петарда, если захочет, и через стекло влетит;-)
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2020, 22:24
В ответ на комментарий пользователя
Салют не петарда, если захочет, и через стекло влетит;-)
прижигать будут?
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2020, 22:26
В ответ на комментарий пользователя
Стреляйте повыше, чтобы все видели куда ушли деньги безработных.
залп штук двести стоит?
Согласны с автором?
Драматург28 апреля 2020, 23:34
В ответ на комментарий пользователя
залп штук двести стоит?
Нет, не стOит, но 200 списывают...
Согласны с автором?
Народ29 апреля 2020, 05:42
Наши Деньги за мусор, капремонт надо на ве тер пускать,машины власть себе закупили
Согласны с автором?
Пенсионер29 апреля 2020, 05:44
Заводов,работы нет, молодёжь безработна голодна. Власть от жи ра бесится
Согласны с автором?
Самарец29 апреля 2020, 06:46
В ответ на комментарий пользователя
Не уважаемые власти, забейте себе свой салют в путина.
Желательно прям в пятую точку!:-)
Согласны с автором?
Оттудова29 апреля 2020, 07:45
Сначала надо спереть из ашана пачку гороха, жрем, забиваем в туза пачку бенгальских огней, еще нужна зажигалка и вуаля - салют готов. Орудий с 200 наберем.
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2020, 07:59
В ответ на комментарий пользователя
Желательно прям в пятую точку!:-)
Жизнь при путинизме, и так сплошная, бесконечная пятая точка.
Согласны с автором?
МаксимМПП29 апреля 2020, 08:34
Я помню работал в парке металлург ремонтников аттракционов и там был замечательный салют.Сейчас все аттракционы там порезали салют перестали там давать ёлки ставить перестали.А такое замечательное место отдыха в городе и уточки и пруд и свежий воздух.Жалко что все празднования там прекратили.
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2020, 09:31
>-(
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2020, 21:40
В ответ на комментарий пользователя
Сначала надо спереть из ашана пачку гороха, жрем, забиваем в туза пачку бенгальских огней, еще нужна зажигалка и вуаля - салют готов. Орудий с 200 наберем.
:-D
Согласны с автором?
Задолбали со своим фильтром29 апреля 2020, 21:46
В ответ на комментарий пользователя
Логика как у Посетителя Меги! Откуда у безработных деньги на салют?8-|
У безработных нет денег,потому что все деньги ушли на салют!
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2020, 22:10
Полковник, долго не думай..стреляй по осиному гнезду- Молодейская, 210, устрой людям праздник!
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2020, 22:36
В ответ на комментарий пользователя
Жизнь при путинизме, и так сплошная, бесконечная пятая точка.
+100000000000000000000000000500000000000000000000000
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2020, 22:37
В ответ на комментарий пользователя
+100000000000000000000000000500000000000000000000000
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2020, 23:32
какой салют..достать по самое решили....>-(
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2020, 00:02