Наверх
22:07, 28.04.2020

Губернатор Самарской области поздравил сотрудников «скорой помощи» с праздником

Губернатор Самарской области поздравил сотрудников «скорой помощи» с праздником
16+
Фото: инстаграм Дмитрия Азарова
28 апреля 2020 года в России отмечается 122 годовщина образования служб скорой медицинской помощи

Во вторник, 28 апреля 2020 года, отмечается 122 годовщина образования служб скорой медицинской помощи в нашей стране. Всех самарских врачей, медицинских сестер и водителей станции скорой помощи искренне поздравил глава 63-его региона Дмитрий Азаров.

В тот момент, когда весь медицинский коллектив находился на вызовах, губернатор пообщался с ними по радиосвязи.

- Профессия врача – одна из самых уважаемых. Ведь только медики всегда находятся на передовой и рискуют своими жизнями больше остальных. Мы вместе с вами и будет продолжать вас ценить. Вы наша гордость, - сказал Дмитрий Азаров.

Напомним, президент России Владимир Путин в ходе своего выступления по ситуации с коронавирусом предложил официально утвердить 28 апреля Днем работника скорой помощи.

 

 

Егор Осколков
Тэги: Медицина, Праздники в Самаре, Азаров
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин28 апреля 2020, 22:17
Сотрудников скорой помощи ,это тех которых он на аутсорсинг недавно уволил, и обязал зарегистрироваться как самозанятых?
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2020, 22:19
Вот был у меня случай я тоже один раз маску надел и по рации разговаривал
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2020, 22:20
уваженье на краюху не намажешь, дима.
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2020, 22:23
особенно на втэк рисковые сидят.глаза как перископы лазерные каждую кюпюру чуют.
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2020, 22:37
Ага, как последние 10 лет медиков уважили, прям слов нет.
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2020, 22:47
В ответ на комментарий пользователя
Ага, как последние 10 лет медиков уважили, прям слов нет.
Какая у Вас стадия алкоголизма ?
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2020, 22:49
В ответ на комментарий пользователя
Ага, как последние 10 лет медиков уважили, прям слов нет.
Работать не пробовали ?
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2020, 22:50
В ответ на комментарий пользователя
Ага, как последние 10 лет медиков уважили, прям слов нет.
Попробуйте устроиться на работу
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2020, 22:52
Только за первые три месяца этого года коммуникационные сети Самары лишились 30 крышек люков.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2020, 22:55
В ответ на комментарий пользователя
Попробуйте устроиться на работу
В данный период это невозможно
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2020, 22:57
Вон даже в пентагоне знают что у нас по ночам нло по финютина циркулирует
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2020, 23:00
Общероссийский День библиотек — праздник российских библиотек. Отмечается ежегодно - 27 мая.
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2020, 23:01
В ответ на комментарий пользователя
В данный период это невозможно
Возьмите кредит
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2020, 23:09
В ответ на комментарий пользователя
Возьмите кредит
Жырная кассирша из пятерочки как ты вообще на этот сайт вышла иди корм для *** жри не *** людям празники портить
Согласны с автором?
Кассирша из пятерочки28 апреля 2020, 23:12
В ответ на комментарий пользователя
Жырная кассирша из пятерочки как ты вообще на этот сайт вышла иди корм для *** жри не *** людям празники портить
Зато котёл свой и удобства в доме :-P
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2020, 23:13
Когда уже займутся бродячими собаками ?
Согласны с автором?
,,,,,28 апреля 2020, 23:15
В ответ на комментарий пользователя
Когда уже займутся бродячими собаками ?
сабаками?
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2020, 23:21
Чет давно никто презервативы в унитаз не бросал
Согласны с автором?
КК28 апреля 2020, 23:33
В ответ на комментарий пользователя
Когда уже займутся бродячими собаками ?
Сами вы собаки >-(
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2020, 01:16
В ответ на комментарий пользователя
Когда уже займутся бродячими собаками ?
По собачьи
Согласны с автором?
Народ29 апреля 2020, 05:38
Азаров 20лет повышае т цены на газ,свет,что б аветисян их прожиг ал в роскоши,обжорств е со своей семьёй
Согласны с автором?
Пенсионер29 апреля 2020, 06:27
Наблюдаю 30лет как аветисян исподтишка гадит Путину
Согласны с автором?
Самарец29 апреля 2020, 06:43
В ответ на комментарий пользователя
Азаров 20лет повышае т цены на газ,свет,что б аветисян их прожиг ал в роскоши,обжорств е со своей семьёй
Так за азаряна кто папе занес? Балаалаечник теперь и кайфует а комсомолец отрабатывает да народ грабит.
Согласны с автором?
Пенсионер29 апреля 2020, 07:10
Аветисян с ушамирски м были бандитами, убивали людей
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2020, 07:30
Интересно, мечтает ли Азаров об отставке?
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2020, 07:41
В ответ на комментарий пользователя
Интересно, мечтает ли Азаров об отставке?
Интересно, мечтают ли кошелевцы о лифтах ?
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2020, 07:50
В ответ на комментарий пользователя
Только за первые три месяца этого года коммуникационные сети Самары лишились 30 крышек люков.
120000.
Согласны с автором?
Евген рыбак29 апреля 2020, 08:50
В ответ на комментарий пользователя
Работать не пробовали ?
Иди в смарчек тварь.
Согласны с автором?
Анна Сомова29 апреля 2020, 09:24
3apaботok в интepнетe.
Бeз надoeдливых кyрсoв и дoлгих oбyчeний.
Спрaвится дaжe рeбёнoк.
Пoдрoбнoсти нa сaйтe: telclick.club/tds/80208
Согласны с автором?