Наверх
15:37, 29.04.2020

В Самаре побит рекорд по массовому выходу на улицу во время самоизоляции по коронавирусу

В Самаре побит рекорд по массовому выходу на улицу во время самоизоляции по коронавирусу
16+
Фото: tic-samara.ru
Президент России Владимир Путин продлил нерабочие дни до 11 мая включительно

29 апреля, в среду, на улицы Самары вышло очень много народу. Такие данные приводит компания «Яндекс». Сервис, который фиксирует уровень самоизоляции в балльной системе, показал, что 13 часам дня в областной столице наблюдался рекордно низкий показатель - 1,6 среди городов-миллионников в РФ.

Напомним, сегодня по сообщению оперативного штаба в Самарской области выявлено 235 нарушителей действующего режима самоизоляции. Транспортная полицией выявлено – 5 нарушений.

Отметим, президент России Владимир Путин продлил нерабочие дни до 11 мая включительно. Гуюернатор Самарской области отметил, что майские праздники необоходимо использовать для продолжения режима самоизоляции. 

За минувшие сутки с 28 по 29 апреля 2020 года в Самарской области зафиксировный рекордный суточный прирост заболевших коронавирусом - 55 человек. 

Егор Осколков
Тэги: Коронавирус
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин29 апреля 2020, 16:08
Да не может быть! Получается всем по ***? )
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2020, 16:09
рекорд по массовому выходу на улице. осколок жертва егэ
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2020, 16:11
А в это время Кабмин России принял решение выделить до $10 млн Продовольственной и сельскохозяйственной организации (ФАО) ООН для борьбы с нашествием саранчи в африканских странах.

Как это назвать, если не геноцид организованный путинским режимом?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Колдырь29 апреля 2020, 16:14
В ответ на комментарий пользователя
А в это время Кабмин России принял решение выделить до $10 млн Продовольственной и сельскохозяйственной организации (ФАО) ООН для борьбы с нашествием саранчи в африканских странах.

Как это назвать, если не геноцид организованный путинским режимом?
геноцид саранчи? )
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2020, 16:14
почему если этот вирус так опасен не остановили работу общественного транспорта?
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2020, 16:17
В ответ на комментарий пользователя
геноцид саранчи? )
Населения РФ, оставшемуся без поддержки государства, в период запрещения этим же государством населению зарабатывать на пропитание своим трудом.
Согласны с автором?
Народ29 апреля 2020, 16:50
Азаров *** об нимался ? В этом году
Согласны с автором?
Народ29 апреля 2020, 16:52
К и т а й цы ,-эт теперь ругательное слово ?
Согласны с автором?
Enigmat29 апреля 2020, 17:15
В ответ на комментарий пользователя
Б - братbя.
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2020, 17:19
В ответ на комментарий пользователя
почему если этот вирус так опасен не остановили работу общественного транспорта?
Вот вот! Тот же вопрос!
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2020, 17:20
В ответ на комментарий пользователя
Населения РФ, оставшемуся без поддержки государства, в период запрещения этим же государством населению зарабатывать на пропитание своим трудом.
Иди санитаром в вирусные больницы поработай, вакансии постоянно есть, идиота кусок!
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2020, 17:21
В ответ на комментарий пользователя
Азаров *** об нимался ? В этом году
А ты обнимался с Булатовой в этом году?B-|
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2020, 17:22
В ответ на комментарий пользователя
Ты же пропьёшь, алканафт:-D
Согласны с автором?
******29 апреля 2020, 17:35
В ответ на комментарий пользователя
Африку избавят от сарончи а нам хавка переподет с высоким содержанием белка:-D
Согласны с автором?
Enigmat29 апреля 2020, 18:10
В ответ на комментарий пользователя
Ты же пропьёшь, алканафт:-D
Отдай мне, я не пропью!=-D
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2020, 18:15
В ответ на комментарий пользователя
Для этого, даун, ей придётся пересечь океан
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2020, 18:18
В ответ на комментарий пользователя
Иди санитаром в вирусные больницы поработай, вакансии постоянно есть, идиота кусок!
Хде8-| у нас в Самаре немеряно больных КВ, санитаров прям катастрофически *** идиота кусок
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2020, 18:18
В ответ на комментарий пользователя
Иди санитаром в вирусные больницы поработай, вакансии постоянно есть, идиота кусок!
*не х в а т а е т
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2020, 19:08
Власте, сомоизолируйтесь!
Инна с вами с вашей карантиной!
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2020, 19:10
В ответ на комментарий пользователя
Кто СДМ из карантина выпустил ?
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2020, 19:33
В ответ на комментарий пользователя
Раскажика мне СДМгеограф, в каком месте Африка граничит с Ставропольским краем ?:-D
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2020, 19:35
В ответ на комментарий пользователя
Иди санитаром в вирусные больницы поработай, вакансии постоянно есть, идиота кусок!
Может мне ещё и в путинскую Юнармию записаться ?:-D
Согласны с автором?
Задолбали со своим фильтром29 апреля 2020, 21:38