Наверх
Братство кольца
08:55, сегодня1
19:30, 29.04.2020

В самарские аптеки завезут 1 миллион медицинских масок

В самарские аптеки завезут 1 миллион медицинских масок
16+
Фото: ru.sputnik.md
Большое пополнение средств защиты связано с введением в Самарской области масочного режима 1 мая

Сегодня, 29 апреля, на заседании оперативного штаба по настоятельной рекомендации Роспотребндзора принято решение о введении масочного режима на территории Самарской области. Распоряжение начнет действовать с 1 мая.

Такой режим предполагает, что жители Самарской области должны надевать маски при выходе из дома, в общественном транспорте, такси.

Стало известно, что в течение суток в регионе ожидается большое пополнение средствами индивидуальной защиты. В Минздраве озвучили цифру. Данная информация уже доложена губернатору Самарской области Дмитрию Азарову.

- В данный момент медицинские маски есть в большинстве торговых сетей. Еще 1 миллион поступит в аптеки в течение суток, - сообщается в твиттере департамента информационной политики губернатора 63 региона.

 

Егор Осколков
Тэги: Коронавирус
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин29 апреля 2020, 19:52
Не проще ли запретить дышать? Тогда вопрос в обеспечении народонаселения масками отпадёт. B-|
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2020, 19:58
Лям на 50 рублей,это кто же маски поставляет,проясните цепочку.,друзья Путина?
Согласны с автором?
Самарец29 апреля 2020, 19:59
Ну просто негодяи. Вообще берега не видят дождутся бунтов. По 35 р за маску одноразовую фирмы друзей ботокса. Гнилые опричники карликаплешивого наживаются на народе.
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2020, 20:01
деньги вложенные в бизнес должны быть отбитыми любым путём.кто без маски тот враг.
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2020, 20:04
профукали тот момент когда маски были востребованы,теперь в обязаловку.
Согласны с автором?
Правдоруб29 апреля 2020, 20:12
Ок, как раз *** озеро заработает бабла
Согласны с автором?
Правдоруб29 апреля 2020, 20:13
"Кooператив" запретное слово ?
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2020, 20:29
В ответ на комментарий пользователя
Не проще ли запретить дышать? Тогда вопрос в обеспечении народонаселения масками отпадёт. B-|
Запрети.
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2020, 20:32
В ответ на комментарий пользователя
Лям на 50 рублей,это кто же маски поставляет,проясните цепочку.,друзья Путина?
Правительство ввело госрегулирование на оптовую торговлю медицинскими масками
Федеральным *** по их распространению назначена структура «Ростеха»
Один из путинских кошельков Чемезов.
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2020, 20:37
В ответ на комментарий пользователя
"Кooператив" запретное слово ?
Ты ишак.
Согласны с автором?
Компот обиженный29 апреля 2020, 20:39
*** у меня маска из на но трусов сшита.
Согласны с автором?
Александр29 апреля 2020, 20:39
Приказ господина Пэжэ: "Всем пацакам надеть намордники и радоваться!"
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2020, 20:56
В ответ на комментарий пользователя
Правительство ввело госрегулирование на оптовую торговлю медицинскими масками
Федеральным *** по их распространению назначена структура «Ростеха»
Один из путинских кошельков Чемезов.
Вот и ответ,приз в студию.
Согласны с автором?
Максим Рожко29 апреля 2020, 21:10
В ответ на комментарий пользователя
Не проще ли запретить дышать? Тогда вопрос в обеспечении народонаселения масками отпадёт. B-|
Наоборот, нужно постановить дышать и головой и жопой, чтоб в два раза больше масок покупали
Согласны с автором?
Бабка29 апреля 2020, 21:13
Нацепляла маску в магазине и транспорте. Сейчас на губе какая то болячка выскочила,теперь лечить надо. Да и вобще в маске задохнуться можно, особенно в транспорте.
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2020, 21:26
В ответ на комментарий пользователя
Запрети.
Запрещаю! :-D
Согласны с автором?
Тимофей29 апреля 2020, 21:27
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
Наоборот, нужно постановить дышать и головой и жопой, чтоб в два раза больше масок покупали
Какой у тебя искрометные юмор и лексикон, жертва ЕГЭ.
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2020, 21:28
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
Наоборот, нужно постановить дышать и головой и жопой, чтоб в два раза больше масок покупали
Макс, ну ты новатор блин, me6e в "Роснано" надо:-D
Согласны с автором?
tol30 апреля 2020, 06:41
Шьют зеки, а прибыль кому? МЧС информировал, что маски носить не надо! Когда бестолковые администрации научаться работать?
Согласны с автором?
Русский сивый30 апреля 2020, 07:37