Наверх
11:57, 30.04.2020

На выездах из Самары образовались огромные пробки

На выездах из Самары образовались огромные пробки
16+
Фото: "КП-Самара"
По всей видимости, люди массово начали уезжать на дачи

Сегодня, 30 апреля, в Самаре образовались серьёзные пробки на выезде из города. В частности, движение затруднено на Смышляевском мосту, где сейчас продолжаются ремонтные работы.

Очевидцы рассказывают, что по всей видимости, большинство едет на дачи. В добавок ко всему столпотворению добавились ещё и ремонтные работы — проезд можно осуществить только по одной полосе. Вся надежда остаётся только на то, что большинство людей будет соблюдать самоизоляцию и уедет на дачи на майские праздники.

Напомним, что жителям региона выезжать на дачи разрешили, но только на собственном автотранспорте и такси — общественный транспорт в эти районы ходить не будет. Впрочем, помимо этого дачники должны иметь при себе документ, подтверждающий их владение участком. 

Семён Ракшин
Тэги: Самарцы, Дороги, Коронавирус
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Бамбарбия куркуду30 апреля 2020, 12:19
Из муравейник разрешили крепостных на свою землю съездить. Смех.
Согласны с автором?
Драматург30 апреля 2020, 12:37
В ответ на комментарий пользователя
Из муравейник разрешили крепостных на свою землю съездить. Смех.
Интересно, а что там у хохлов?
Согласны с автором?
Горож Анин30 апреля 2020, 12:40
Это только начало. Поправки, внесённые в КоАП, позволяют круглый год держать холопов на цепи. Прекратится коронопсихоз, можно будет объявить угрозу лесных пожаров или нападения бешеных степных тушканчиков. Режим повышенной готовности можно ввести по любому поводу, на который хватит фантазии у господ
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2020, 13:00
кто бы слушал))))) рекомендации
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2020, 13:02
Куда можно сдать тушки кошанов?
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2020, 13:05
В ответ на комментарий пользователя
Интересно, а что там у хохлов?
Съездий да узнай! Хотя тебя сдмщика сразу там кончат, и это правильно!!!
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2020, 13:06
В ответ на комментарий пользователя
Интересно, а что там у хохлов?
У Киселёва с Соловьевым спроси:-D
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2020, 13:06
В ответ на комментарий пользователя
Интересно, а что там у хохлов?
Съездий у ним, сам всё узнаешь. Или вы СДМовские троли все не выездные?
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2020, 13:08
В ответ на комментарий пользователя
Это только начало. Поправки, внесённые в КоАП, позволяют круглый год держать холопов на цепи. Прекратится коронопсихоз, можно будет объявить угрозу лесных пожаров или нападения бешеных степных тушканчиков. Режим повышенной готовности можно ввести по любому поводу, на который хватит фантазии у господ
Только мировая революция спасёт нас от рабства!
Согласны с автором?
Драматург30 апреля 2020, 13:23
В ответ на комментарий пользователя
У Киселёва с Соловьевым спроси:-D
Хотелось бы узнать из первоисточника. Кастрюли, как жизнь свидомая?
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2020, 13:26
В ответ на комментарий пользователя
Это только начало. Поправки, внесённые в КоАП, позволяют круглый год держать холопов на цепи. Прекратится коронопсихоз, можно будет объявить угрозу лесных пожаров или нападения бешеных степных тушканчиков. Режим повышенной готовности можно ввести по любому поводу, на который хватит фантазии у господ
То то я и смотрю сколько народу "сидят" на цепи.. улицы то пустые! А те кто ходит (ездит) ну по-любому, все со справками..
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2020, 13:28
В ответ на комментарий пользователя
Хотелось бы узнать из первоисточника. Кастрюли, как жизнь свидомая?
Так у них и узнай, они подонки конченые, продажные, как и сдм активисты!
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2020, 13:29
В ответ на комментарий пользователя
Хотелось бы узнать из первоисточника. Кастрюли, как жизнь свидомая?
На, подергайся, умалишенный :-P
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2020, 14:40
В ответ на комментарий пользователя
Это только начало. Поправки, внесённые в КоАП, позволяют круглый год держать холопов на цепи. Прекратится коронопсихоз, можно будет объявить угрозу лесных пожаров или нападения бешеных степных тушканчиков. Режим повышенной готовности можно ввести по любому поводу, на который хватит фантазии у господ
Долой лживого царя!
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2020, 14:51
Чет президент у нас какой-то не летчик совсем стал. Какое-то нытье через день, ввел бы ЧС на две недели со всеми вытекающими форсмажорами и выплатами в том числе по 1млн погибшим и штрафами за гуляния и вуаля, проблемы бы уже не было,и фонд благостояния уже начал бы пополняться.
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2020, 15:00
В ответ на комментарий пользователя
Чет президент у нас какой-то не летчик совсем стал. Какое-то нытье через день, ввел бы ЧС на две недели со всеми вытекающими форсмажорами и выплатами в том числе по 1млн погибшим и штрафами за гуляния и вуаля, проблемы бы уже не было,и фонд благостояния уже начал бы пополняться.
Ну так ботексный карлик уже старый стал. Года не те, да и здоровье.
Согласны с автором?
Леонид30 апреля 2020, 15:07
В ответ на комментарий пользователя
Это только начало. Поправки, внесённые в КоАП, позволяют круглый год держать холопов на цепи. Прекратится коронопсихоз, можно будет объявить угрозу лесных пожаров или нападения бешеных степных тушканчиков. Режим повышенной готовности можно ввести по любому поводу, на который хватит фантазии у господ
А Вы небось из дворян будете или припонтоваться в сеть зашли?
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2020, 15:08
В ответ на комментарий пользователя
На, подергайся, умалишенный :-P
:-D
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2020, 17:54
В ответ на комментарий пользователя
У Киселёва с Соловьевым спроси:-D
А ты их смотришь?
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2020, 17:55
В ответ на комментарий пользователя
Съездий да узнай! Хотя тебя сдмщика сразу там кончат, и это правильно!!!
Хахол, не бухти!>-(
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2020, 17:57
В ответ на комментарий пользователя
Съездий у ним, сам всё узнаешь. Или вы СДМовские троли все не выездные?
Хахол, а ты выездной?8-| У вас можно пересекать границу вашей недостраны?8-|
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2020, 17:59
В ответ на комментарий пользователя
На, подергайся, умалишенный :-P
Получите и распишитесь!:-D
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2020, 18:00