Наверх
12:10, 30.04.2020

В Самарскую область по поручению губернатора ввезли миллион медицинских масок

В Самарскую область по поручению губернатора ввезли миллион медицинских масок
16+
Фото: Правительство Самарской области
"Масочный" режим стартует в регионе с 1 мая

Накануне так называемого «масочного» режима, который с 1 мая вводят в Самарской области, в регион завезли более миллиона масок — по поручению губернатора Дмитрия Азарова.

В ближайшее время в регион поступит еще 2 миллиона средств защиты.

Медицинские маски уже начали распределять по аптечным сетям Самарского региона. Губернатор поручил обеспечить население средствами защиты в короткие сроки и в достаточном количестве. Решение о введении в регионе «масочного» режима глава региона принял накануне, подписав ещё одно постановление о продлении режима самоизоляции до 11 мая включительно. Согласно новым предписаниям, маски граждане будут обязаны носить во всех общественных местах кроме улиц.

Семён Ракшин
Тэги: Самарцы, Происшествия, Коронавирус
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

***30 апреля 2020, 12:16
Воздух будет платным и прогулки по коду. А вы говорили за воздух платить не будем.
Согласны с автором?
Бамбарбия куркуду30 апреля 2020, 12:17
Почём маска. Закупка по 2.70 руб. Продажа почём?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
флора30 апреля 2020, 12:29
маски по 35 р. в волжской аптеке сегодня в 10.30
Согласны с автором?
Из под Танка30 апреля 2020, 12:42
:-) отстаньте от Губернатора, дайте человеку заработать!!!! СВЯТОЙ ЧЕЛОВЕК, А ВЫ ВСЕ КОЗЛЫ!!!!111
Согласны с автором?
Глупомордый30 апреля 2020, 12:46
А сколько презервативов завезут в Самарскую область? B-|
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2020, 12:52
3 миллиона масок на область с населением 3 миллиона человек, это значит каждый сможет проходить в маске по 2 часа :)
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2020, 12:58
В ответ на комментарий пользователя
Почём маска. Закупка по 2.70 руб. Продажа почём?
это где ж такие закупочные цены, милок? Вот свежая поставка - 22 руб закупочная цена. Так что не на аптеки пургу гоните, а на производителей
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2020, 12:59
их куда депутатам раздали???? ни водной аптеке нету нихрена пандемия второй месяц , ето не маски а повязки
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2020, 13:02
Маску покупать не собираюсь деньги пропиваю здоровье дороже
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2020, 13:07
В ответ на комментарий пользователя
Маску покупать не собираюсь деньги пропиваю здоровье дороже
Тогда натяни на своё рыло презерватив! :-D Гы Гы Гы
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2020, 13:09
В ответ на комментарий пользователя
их куда депутатам раздали???? ни водной аптеке нету нихрена пандемия второй месяц , ето не маски а повязки
Ещё за границу раздали
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2020, 13:15
В ответ на комментарий пользователя
Тогда натяни на своё рыло презерватив! :-D Гы Гы Гы
Ваше увлечение средствами контрацепции может привести вас к ипотеке 6.5%!!!
Согласны с автором?
Милок30 апреля 2020, 13:19
В ответ на комментарий пользователя
это где ж такие закупочные цены, милок? Вот свежая поставка - 22 руб закупочная цена. Так что не на аптеки пургу гоните, а на производителей
Пошел ***
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2020, 13:22
В ответ на комментарий пользователя
Ваше увлечение средствами контрацепции может привести вас к ипотеке 6.5%!!!
:-D
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2020, 13:31
Путинские утырки щас прям *** наварятся.Они обязаны маски бесплатно раздавать вообще,иначе зачем мы платим налоги,на что?
Согласны с автором?
Врач30 апреля 2020, 13:44
Кому из друзей принадлежит масочный бизнес?
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2020, 13:47
А без поручения губернатора так никто бы и не догадался маски завезти!
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2020, 13:50
В ответ на комментарий пользователя
Почём маска. Закупка по 2.70 руб. Продажа почём?
Тольятти маски , 39- 50 руб в аптеках появились, а что "богатый" городок.
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2020, 13:50
В ответ на комментарий пользователя
Кому из друзей принадлежит масочный бизнес?
Китай прислал гум. помощь.
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2020, 15:17
ждем поручений о создание рабочих мест
Согласны с автором?
Елена30 апреля 2020, 15:48
Отдайте маски врачам, в больницах нет одноразовых масок!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2020, 16:08
Намордники и ошейники за ваши же деньги.
Согласны с автором?
Иван30 апреля 2020, 17:59
17.00. Иду с работы. По дороге три аптеки и два супермаркета. Где либо надпись "масок нет", где просто удивленные глаза делают
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2020, 18:22
В ответ на комментарий пользователя
А сколько презервативов завезут в Самарскую область? B-|
Одного тебя хватит:-D
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2020, 18:24
В ответ на комментарий пользователя
их куда депутатам раздали???? ни водной аптеке нету нихрена пандемия второй месяц , ето не маски а повязки
А где у нас водные аптеки?8-|
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2020, 18:25
В ответ на комментарий пользователя
Ваше увлечение средствами контрацепции может привести вас к ипотеке 6.5%!!!
За него уже сам Кошелев платит:-D
Согласны с автором?
Бабка30 апреля 2020, 20:31
В семейном Магните три штуки сто писят руб.
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2020, 23:33
В ответ на комментарий пользователя
Почём маска. Закупка по 2.70 руб. Продажа почём?
была по 2.7 в январе. Когда было полно дешевых масок из Китая. Сейчас закупка по 20-26р, продают по 35р.
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2020, 23:37
В ответ на комментарий пользователя
А без поручения губернатора так никто бы и не догадался маски завезти!
Конечно. Скажите спасибо правительству за их обещания с месяц-два назад "проверять и штрафовать за рост цен" на фоне 10кратного роста закупочных цен в Китае. Аптекам проще не торговать ими вообще.
Согласны с автором?
Александр01 мая 2020, 14:36
Месяц по стране бродит эпидемия и только 30.04. завезли маски,правда не везде и по каким ценам,а что вы делали Азаров,повышали свой рейтинг в интернете,гордитесь вы на 1 месте,как это вы вспомнили про людей,еще один + хотите заработать,позорище!!!
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2020, 19:45