Наверх
13:23, 30.04.2020

В Самарской области за сутки выявлено 132 нарушителя режима самоизоляции

За последние сутки в регионе выявлено 40 случаев заражения коронавирусом

Сотрудники полиции продолжают выявлять нарушителей режима самоизоляции. Только за минувшие сутки правоохранители зафиксировали 132 нарушения. Три из них были зарегистрированы транспортной полицией. Об этом сообщает региональный оперативный штаб по борьбе с коронавирусной инфекцией.

Известно, что Управление Роспотребнадзора получил от правоохранителей 1 одно определение о возбуждении административного протокола, а также 3 постановления о назначении административного наказания.

Также 26 нарушений выявили муниципальные органы власти, а органы исполнительной власти – 8.

За минувшие сутки в Самарской области выявлено 40 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. Всего в регионе 376 пациентов, у которых диагностировали COVID-19. 36 из них были выписаны из медучреждения, 5 человек умерли. Под наблюдением медиков остаются 658 человек.

Напомним, вчера стало известно, что в Самарской области с 1 мая вводится масочный режим. Он предполагает, что жители Самары и области должны будут надевать маски при выходе из дома, в общественном транспорте, такси.

 

Егор Осколков
Тэги: Коронавирус
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин30 апреля 2020, 13:30
67 + 404 = 120 000
Согласны с автором?
Цapь30 апреля 2020, 13:31
Штрафyйтe большe, пополняйтe кaзнy! Нe дaй бог, мои дpyзья и родствeнники обeднeют.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2020, 14:29
Хватит пугать людей этим вирусом! Да в области каждый день только от онкологии умирает людей в СТО раз больше! Люди уже устали дома сидеть.
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2020, 14:34
В ответ на комментарий пользователя
67 + 404 = 120 000
Наденьте им на голову презервативы! :-D Гы Гы Гы
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2020, 16:36
Как можно нарушить САМОизоляцию?
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2020, 17:31
Азаровчмо, пошел нафиг! Я наплевал, начхал, нассал и насрал на твои уродские недозаконы.
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2020, 17:45
В ответ на комментарий пользователя
Наденьте им на голову презервативы! :-D Гы Гы Гы
Чтобы это сделать, нужно с тебя их снять, но ты убегаешь почему то:-(
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2020, 17:46
В ответ на комментарий пользователя
Азаровчмо, пошел нафиг! Я наплевал, начхал, нассал и насрал на твои уродские недозаконы.
О какой смелый, прям самарец коренной:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2020, 17:47
приезжайте на гвардейскую 19...за Ромашкой пьянь круглосуточно..то песни поют , то дерутся..за щитовую притащили диваны с помойки -все условия...разливайка круглосуточно работает.
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2020, 17:48
В ответ на комментарий пользователя
приезжайте на гвардейскую 19...за Ромашкой пьянь круглосуточно..то песни поют , то дерутся..за щитовую притащили диваны с помойки -все условия...разливайка круглосуточно работает.
металлург жжёт..
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2020, 17:51
В ответ на комментарий пользователя
металлург жжёт..
приехали сотрудники дпс или пс ..даже из машины не выли. в громкоговоритель спросили-почему без масок ? 8-|..и дальше поехали..>-(
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2020, 20:28
у ИКЕИ - в кошелёк чурки штук 6, перебежали дорогу прямо перед машиной дпс. эти-даже не вылезли из машины. ссут. боятся за жопы свои.
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2020, 22:59
В ответ на комментарий пользователя
у ИКЕИ - в кошелёк чурки штук 6, перебежали дорогу прямо перед машиной дпс. эти-даже не вылезли из машины. ссут. боятся за жопы свои.
Не боятся , просто они тоже понимают, что всё это ахинея.
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2020, 14:31